8 (812) 988-20-58 8 (812) 988-20... — показать

Отзывы о компании Компания Глав Сваи СПБ

8 (812) 988-20-58 8 (812) 988-20... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-20-58 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Бугры, проезд Гаражный, д 5

Отзывы про Компания Глав Сваи СПБ (50)

Профессиональный подход,качественные материалы при ремонте венцов в доме.Теперь выглядит не только современно,но и главное стоит надёжно!Спасибо,рекомендую
Оперативно и в срок.Вот что могу сказать если коротко о данной компании.Бригада подготовленная.Идут на контакт. Помогли с закупкой свай,так же сейчас с ними же почти завершили процесс монтажа.Не тянут сроки,что радует
Хорошая цена на сваи и на саму работу. Все прозрачно . По размерам 9*10 на сайте сразу посмотрели стоимость и все параметры. По звонку приехали в область на работы, ровно через день! Благодарю за пунктуальность. Для каркасника установили четко, без косяков
Качественный сервис!Установили 35 свай-ровно за день.Весь план работ и смету согласовали заранее.Порадовала прямая цена на сами сваи.Дешевле чем в других компаниях намного
Ремонтировали мне дом 22.01 .Все венцы заменили-отреставрировали.Кое-где потребовалась капиталка.Не ожидал,что так быстро справитесь и по такой лояльной цене.
Осталось только заселиться в новый дом и сделать небольшие штрихи по ремонту.Все венцы,сам фундамент укрепили и подрихтовали ребята из данной компании.Профессионально специализируются-поэтому проблем и вопросов не возникло.Оценка точно 5!
Фундамент старого дома,сделали как новый!Помогли так же с переносом.Аккуратно сделали-не придраться.Заменили венцы,укрепили сам фундамент по периметру.Не скажу,что быстро,зато с умом!
Сделали качественную работу по переносу дома.Аккуратно,с нужной техникой.Соблюдая все правила по работам.Попросили так же укрепить венцы -не скажу что быстро справились со всем,но зато теперь на века!Огромное спасибо компании
Заказывали отделку подполу и пола деревянного дома. Был составлен план работы, заключен официальный договор, внесена небольшая предоплата, а уже потом всё остальное. Не всё так быстро, как хотелось бы, но зато реально на совесть. Все ребята, работающие в компании, настоящие профессионалы своего дела, коих очень трудно отыскать. Так что если вы хотите отличный результат за относительно небольшие деньги, то вы по адресу - это я вам со 100% уверенностью заявляю!
Отличная стоимость забора за погонный метр в данной компании.При заказе от 30м сделали скидку!приятно иметь дело с профессионалами.Выехали на монтаж уже на следущий день после звонка
Всем доброго дня! Переделывали у нас на участке «качественную работу» другой компании, после того, как нам недобросовестно оказали услугу (свайный фундамент под беседку), мы обратились в компанию «Глав-Сваи», спасибо знакомым, посоветовали, жалко, что сразу не поспрашивали! Дело в том, фундамент дал осадку, не знаю, может неправильно рассчитали количество свай, недостаточно хорошо проверили почву или что-то с обвязкой, но случилась такая вот неприятность. Второй раз рисковать не стали, в «Глав-Сваях» нам предложили очень хорошую цену за работу, сделали все крепко, оперативно, докупали сваи, укрепили нам фундамент, большое спасибо, что есть еще добросовестные  компании, в которой работают замечательные, и ответственные люди, от души желаем компании процветания и обязательно будем рекомендовать!
Очень тщательно  подходили к выбору будущего фундамента для дома - дело важное и затратное, соответственно, выбор хорошей строительной компании тоже был для нас очень важен, начитались отзывов, рекомендаций и характеристик по многим видам фундамента, остановили свой выбор на свайном, а компанию выбрали «Глав-Сваи». Понятно, что многое зависит и от качества материалов, в данном случае, качество свай нас вполне устроило, ценовая категория за работу вместе с установкой тоже, на протяжении всей работы было комфортно и спокойно, ребята – большие молодцы, делали все оперативно, с умом, давая разъяснения по всем интересующим нас с мужем вопросам. С этой весны прошло уже достаточно времени, чтобы сделать положительное заключение о работе компании, дом стоит, все крепко, надежно, мы очень довольны, большое спасибо за работу!
Хотим от души поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их высокое качество и профессионализм в этом непростом строительном деле! Заказываем свайный фундамент у этой организации уже второй раз, первый – три года назад под  баню, за это время успели сделать выводы о компании, результатом очень довольны, стоит банька крепко, выглядит фундамент красиво, эстетично. Когда задумали пристроить к нашему дачному дому большую закрытую веранду, то сомнений с выбором компании, конечно же, ни у кого не возникло, проверенная организация, которая отвечает за качество своей работы, всегда лучше кота в мешке, как говорится, тем более, сейчас, когда цены на все услуги просто заоблачные, а ценовая категория у этой компании вполне жизненная, не завышенная! Спасибо за отличную работу и внимательное отношение к своим клиентам, в будущем будем обязательно обращаться!
В этом году строили дом на винтовых сваях, что могу сказать, нам с мужем все очень понравилось, заказ делали в компании «Глав-Сваи», приличная компания, хорошие цены, бригада нам наша тоже очень пришлась по душе – спокойные, трудолюбивые! Дом ставили каркасный, для него это самый лучший, надежный и экономный вариант фундамента, одним словом, плюсов множество! Монтаж произвели очень быстро, минимум земляных работ, что экономит значительно расходы на спецтехнику, думаю, мы  приняли верное решение, тем более, что, как обещают, срок эксплуатации у свайного фундамента очень высок, а ребята отработали на совесть!
Заказывали в этой компании свайный фундамент для гаража, давно мечтали обустроить его на своем участке. Очень понравилась организация и качество исполнения нашего заказа, во все детали  вникал супруг, также контролировал ход работы, он доволен не меньше. Компания четко исполнила обговоренный график по исследованию грунта, доставки материалов и установке самого фундамента, бригада отработала быстро, ответственно! Отдельно хотим поблагодарить бригадира, Максима, под чьим  чутким руководством проводилась  вся эта работа, благодарим за честность и порядочность, желаем вам удачи и процветания!
О винтовых сваях отзывы неоднозначны, но, в основном, они имеют положительные характеристики. Для своей бани мы с супругом тоже решили заказывать сваи, сделав предварительный запрос в несколько  компаний, выбрали для дальнейшего сотрудничества «Глав-Сваи», одним из ключевых моментов выбора было то, что эта компания сама их и производит, а значит, больше шансов получить качественный товар и монтаж. К сожалению, наши реалии таковы, что за адекватные деньги очень тяжело найти честных и хороших специалистов, но здесь нам повезло, скорость и слаженность монтажа впечатлила, получили свой фундамент в лучшем виде и по вполне человеческой цене, мы благодарим ребят бригады и саму компанию, желаем и дальше только процветать, обеспечивать людям надежность, радость и комфорт!
Давно планировал поставить на участке гараж для авто, решил строить кирпичный, 6 на 7, вопрос с выбором фундамента под него, конечно же, встал остро, с расчетами здесь у меня стало все сложно, тем более, что стоимость фундамента напрямую зависит от них, тут важен каждый сантиметр. По наводке знакомых изучил компанию «Глав-Сваи», решил работать с ними, теперь хочу от души поблагодарить ребят за всю их работу, от начала и до конца! Очень оперативно и понятно разрешили все мои вопросы, рассчитали высоту, толщину (в итоге, ставили ленту), итоговая стоимость полностью устроила, результат работы отличный, ни копейки сверху, анализ почвы бесплатный, благодарю компанию и сотрудников, с вами было приятно работать, буду тоже рекомендовать!
Еще на начальном этапе строительства дома (каркас, 6*6) остановил свой выбор на винтовом фундаменте, к делу подошел основательно, прочитав множество отзывов, форумов по этому поводу. Мнения разнятся, конечно, естественно, винтовой фундамент гораздо дешевле ленточного и более легок в монтаже, для каркасного дома самое то, как раз мой вариант. О работе с компанией: в «Глав-Сваях» работают отличные специалисты, с первой консультации все просто, понятно, легко, на проверку грунта выезжал специалист, услуга бесплатная, но очень важная, от нее зависит много факторов и стоимость работы в целом. Грунт на участке оказался хорошим, крепким, поэтому сваи обошлись по минимальной цене, которая зависит от длины и толщины необходимых изделий, компания сама производит винтовые сваи, это тоже большой плюс. Спасибо большое, ребята, за профессиональную и качественную работу за адекватные деньги, я очень доволен, буду рекомендовать вас!
Благодарю компанию «Глав-Сваи» за профессионализм, качественный монтаж и оперативность в работе, делал на участке гаражную пристройку к дому, так как строение стоит на сваях, а показали они себя только с лучшей стороны (стоимость, легкость монтажа, долговечность), то пристройку для гаража решил делать в том же стиле. В «Глав-Сваях» сделал заказ на винтовые сваи, двухлопастные, с оцинковкой, бригада быстро и качественно все сделала, отдельное спасибо Максиму, бригадиру команды, которая работала у меня, талантливый, знающий  и опытный руководитель, при необходимости, теперь только к вам!
Заказывала в компании «Глав-Сваи» (Санкт-Петербург) фундамент из 23 свай с обвязкой уголком, размер дома 6 на 9, на пробное бурение приехали вовремя, ввинтили 3 сваи, для того, чтобы точно вычислить необходимую длину моих будущих  свай, учитываются многие факторы – структура почвы, рельеф местности, я даже не знала, что в этом деле так все непросто, оказывается. По итогу работы претензий нет, быстро, качественно, за нормальную цену, в нашей нынешней обстановке, цены вполне демократичные, рекомендую компанию!
Делали заказ в этой фирме, то, что баня будет стоять на сваях, решили с супругом уже давно и окончательно, но все же согласились на выезд специалиста для пробного бурения, ничего не теряли, так как бесплатно, после процедуры, компания посоветовала самый оптимальный и экономичный вариант, 12 свай вышло под баню из бруса 6 на 4, сейчас баня практически закончена, никаких просадок, по крайней мере  пока, не видно, делали быстро, аккуратно, надежно, все по смете, для бюджета урон оказался минимальным, одним словом, мы всем довольны, можно смело обращаться, «Глав-Сваи», спасибо!
Заказывала этой весной в Глав-Сваях монтаж винтовых свай под веранду, долго выбирала компанию, привлекли цена и оперативность включения в дело, заказ оформляла на сайте, где подробно и пошагово все фиксируется, сразу предоставили скидку 5 % на работу, мелочь, но приятно. Работают грамотные специалисты в этой компании, оператор сразу связалась со мной и подробно обсудили мой заказ, рассказала все тонкости и был назначен специалист для пробного бурения. Веранду планировалось пристраивать к уже имеющейся бане, сваи заказывала в итоге стандартной длины, так как по почве все хорошо, нет лишней влажности и рыхлости, соответственно, лишнего не переплатила, все по договору четко. Бригада очень понравилась, ребята вежливые и толковые, сделали свою работу за один день, так здорово теперь  проводим лето на своей веранде, очень благодарны компании и желаем в дальнейшем  только процветания!
Заказывал в этой компании подъем дома с заменой фундамента, если вкратце, то есть дом, 6 на 6, купили два года назад, долго думал, что же с ним делать, фундамент ленточный и старый уже, собственно дому уже почти двадцать лет стукнуло, но хороший, крепкий, брус добротный. Достаточно много времени провел за выбором компании, которая будет мне делать эту, для меня, немыслимую и сложную работу, обратился в «Глав-Сваи», ребята, молодцы, за каждую манипуляцию отчитались, работа была проделана быстро, все по срокам четко, техника хорошая, поднимали дом на домкратах, аккуратно, все без происшествий, демонтаж и монтаж прошел отлично! В итоге, поставили дом на винтовые сваи, выглядит крепко, добротно и красиво, надеюсь, дом простоит еще много лет, а компании желаю дальше процветать и радовать заказчиков, буду еще обращаться!
Ребята делали мне пристройку к дому, ставили на винтовые сваи, до этого было старое, маленькое и открытое крыльцо, принял решение порядочно расширить и использовать эту площадь в качестве коридорного пространства, составили план, смету, все устроило, в итоге, пристройка вышла даже больше, чем планировалось, поместились некоторые кухонные атрибуты, очень удобно там встал холодильник, который занимал не совсем свое место раньше. Хочу от души поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за отличную и качественную работу, делали, как для себя, а не спустя рукава, по цене доступно, а качество на высоте, доски крепкие, сваи стоят прочно, сделано аккуратно!
Заказывал в «Глав-Сваях» винтовой фундамент под гараж из пеноблока, остался доволен, выгодно, практично, сделали быстро, вопрос был решен полностью за один день, честно говоря, сам не ожидал такой оперативности. Работала бригада в моем присутствии, хотел быть уверенным в качестве работы и добросовестности компании, как оказалось, зря переживал, сразу стало понятно, что мой будущий гараж в надежных руках! Хочу поблагодарить лично Максима, толковый бригадир, отзывчивый и тактичный человек, сработались хорошо, еще раз большое спасибо!
Добрый день, обращался в компанию «Глав-Сваи» для осуществления непростой работы по перемещению дома, дом не старый, состоит из двух, можно сказать, была бытовка, не так давно сделали пристройку под общую крышу, в итоге строение получилось довольно массивным, габаритным, нужно было сместить его для освобождения необходимой территории. Приехала бригада из четырех человек к назначенному времени, до этого общались по нюансам работы с Максимом, как я потом понял, он бригадир, в деталях работы разбирается отлично. Работа закипела быстро, каждый четко выполнял свою часть общего дела, у компании хорошее оборудование на все случаи жизни, сделали за полтора дня все, от души спасибо за быстрый и качественный результат и сэкономленное время, буду рекомендовать - специалисты отличные!
В начале этого сезона приехал на дачу и, мягко говоря, очень неприятно был удивлен, баня сильно сползла с участка, стоим на высоте, рядом небольшой водоем, грунт осел, ушел вместе со снегом, почему-то в этом году особенно это сильно и  заметно, не один я такой бедолага у нас в СНТ, хотя укрепляли специальной сеткой склон, В срочном порядке пришлось решать вопрос, сделал заказ на услуги по подъему бани  и последующую установку на сваи в этой компании, ребята, большие молодцы, бригада дружная, трудолюбивая, по цене не обидели - в рамках разумного, работа была проделана немалая, все профессионально, четко и очень быстро, спасибо от души, буду рекомендовать друзьям и соседям, конечно!
Давно хотели баню поставить, спасибо за квалифицированную и профессиональную помощь компании «Глав-Сваи», отработали наш заказ быстро и качественно! Также хочется отметить подробную и качественную консультацию в центре приема заказов, без проблем заказали нужное количество материалов, плюс, осуществляется бесплатный выезд специалиста на место для определения более точного фронта работ, сваи доставили в срок, цены хорошие, компания действительно надежная!
Хочу поблагодарить бригаду, которая 2 апреля 2022 установила нам свайно-винтовой фундамент, с супругом мечтали много лет о своей бане, наконец-то появилась такая возможность, все недешево, конечно, тем более, сейчас, но смогли все же заказать тот сруб, который хотели, получается, свайное поле установили под размеры бани 6*4, плюс вынос в 2 метра на веранду. Ребята из компании «Глав-Сваи» оказались очень вежливыми, я встречала их одна, без мужа, но дискомфорта не было, работа сразу закипела, каждый этап работы  был мне пояснен, примерное время работы тоже, доделали на второй день, в первой его половине. По цене все отлично, по качеству сомнений не возникло, делали добросовестно и от души, очень рады, что обратились именно в эту компанию, сейчас поставили сруб, потихоньку доделываем внутри, радость переполняет!
Хочу сказать огромное спасибо компании, бригаде, а также их бригадиру, Максиму, ребята отработали на отлично, ставили мне на даче винтовой фундамент под баню, еще произвели работу по установке ворот на наш недоделанный забор. Приехали вовремя, четко и оперативно разделились на рабочие зоны, сделали все за день, не ожидал, что так быстро все будет готово, а то забор вообще уже с начала прошлого сезона стоит, ворота поставить сам не смог, очень доволен проделанной работой, стоимость нормальная, ребята работают по хорошей ценовой линии, сделали скидочку за большой объем заказа, мужики, вы – супер, благодарю за все!
Здравствуйте, многие дачники сталкивались, наверное, с такой проблемой, как осадка и перекос дома после зимнего сезона, по весне приезжаем на дачу с семьей и, с каждым годом, все хуже и хуже, приходилось собирать друзей-знакомых, чтобы хоть как-то выровнять строение подручными средствами. В конце прошлого сезона обратились в компанию «Глав-Сваи» со своей проблемой, вообще, цены везде серьезно отличаются, в этой компании предложение было наиболее привлекательное, сумма в предварительном договоре и по факту сделанных работ не изменилась. В итоге были проведены работы по реконструкции, замене фундамента на свайно-винтовой дома 6*8, работали  бережно, аккуратно, также приходилось поднимать дом, зрелище завораживающее, все прошло гладко, после установки дома на балки даже двери и окна  начали закрываться без проблем! Бригада опытная, ответственная, ездили, проверяли периодически наш дом, все в полном порядке, благодарны с супругой очень и желаем процветания!
Добрый день, уважаемые специалисты компании «Глав-Сваи», Чуть больше года назад Ваша компания ставила в СНТ «Защита» (Всеволожский район Ленинградской области) свайное поле, фундамент нужен был для установки двухэтажного зимнего дома. Еще, по предварительному обсуждению, все рассчитали, приятно удивило, что цена не изменилась в большую сторону при итоговом  оформлении заказа, наоборот, все четко посчитали! Почти сразу же мы установили сруб, сейчас дом стоит, все крепко и надежно, обживаемся и рады, что с супругой обратились именно к вам!
Проводили реконструкцию ленточного фундамента нашего двухэтажного зимнего дома, плюс, вместе с этой работой, заказали у них сваи для веранды. У нас есть баня, которая стоит на сваях, но вот не хватает нам веранды, давно хотели пристроить, приценились, решили делать все и сразу, тем более, что по цене для нас  сошлось все по итогу. Очень остались довольны четкой, быстрой и качественной работой бригады, ремонт фундамента и установку свай делали в один день, все без суеты, доброжелательно, желаем процветания «Глав-Сваям», профессионалы в своем деле!
Компания делала мне фундамент на винтовых сваях, 26 свай, очень выгодно получилось по цене, монтаж и все попутные работы входили в стоимость, никаких дополнительных, так скажем, «сюрпризов» не было, оплата всей суммы после приемки работы! Бригада работала на совесть, не халтурили, наблюдал за всем происходящим и впечатление положительное, буду вас рекомендовать своим!
Благодарим компанию «Глав-Сваи» за качественную и быструю установку свайного поля для нашего каркасника 6*8, заказывали фундамент из свай, так как гораздо выгоднее, чем ленточный фундамент, благо, почва на нашем участке позволяла такую установку! Компания предоставляет бесплатный выезд специалиста для определения структуры почвы, чтобы выяснить, на какой глубине идет уплотнение грунта для надежности устанавливаемой конструкции, у нас все хорошо, сваи стандартной длины. Спасибо за честную, добросовестную и качественную работу!
Заказывали сваи с монтажом в этой строительной компании, начинали строить баню, давно к этому шли, выбирали долго, как раз, кто будет закладывать фундамент, ведь это самое главное и важное в постройке. Сделали ребята быстро, четко, без нареканий, замечаний или поборов, доверять можно! Работа проводилась в холодное время года, но это не помешало, наоборот, получилось более выгодно по цене, чем в сезон!
Приобрела участок с домиком для себя в Ленинградской области Всеволожского района, СТ «Цветочное», занимаюсь обустройством  участка сама, ставлю баню. В ноябре заказывала свайный фундамент  в этой строительной компании, думала, что откажут, потому что выпал снег, да и холодно было уже, но ребята приехали, все сделали быстро, слаженно! Несмотря на то, что я ничего в этом не понимаю, очень доходчиво и понятно разъясняли ход работы, лишних денег не взяли, все по договору, без сюрпризов! Жду летнего сезона, как раз фундамент отстоится и дело доведу до конца.
Выбирали из трех строительных компаний, после обзвона, однозначно сошлись с супругом, что выбираем «Глав-Сваи», дали исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, получили рекомендации, на чем можно сэкономить непосредственно в нашем заказе,  для нас это было удивительно, а заказывали мы работу по реконструкции и замене фундамента на свайно-винтовой дома 6 на 9, со сдвигом на 50 см. Бригада прибыла в назначенное время, сделали свою работу аккуратно, без эксцессов, за разумную и адекватную цену, все точно, как в договоре было прописано, приятно иметь дело с профессионалами, будем рекомендовать!
Заказывали в этой компании винтовой фундамент для дома, сразу отзыв писать не стал, прошло время, убедился в прочности конструкции, теперь могу с большим удовольствием похвалить и порекомендовать эту строительную компанию другим! Работа по установке проводилась  в начале лета, закончили быстро, сейчас, по нашим наблюдениям, с фундаментом и срубом все хорошо, стоит прочно, ровно, будем весной-летом доводить до ума наш дом, спасибо за качественную и оперативную работу!
Все четко, компания работает хорошо, оперативно приехали, закрутили сваи, все как надо! Заказал у них свайный фундамент под будущую баню еще в конце лета, как раз за зиму отстоится, чтобы уж наверняка, по цене все устроило, сроки и все условия договора исполнены точно, в будущем буду обращаться!
Мужики, спасибо огромное от души! Доволен, как слон, что обратился к вам, доставили, установили, закрепили сваи, быстро, по хорошей цене, работа качественная, налаженная! Отдельное спасибо за человеческое и хорошее отношение к клиентам - как к своим, рассказали мне, где можно будет сэкономить при последующей постройке бани, какой сруб лучше, как лучше, что сделать, молодцы!
Передаю большую благодарность компании «Глав Сваи» от моей бабушки, Лидии Герасимовны! Наконец-то починили фундамент в зимнем доме, где она проживает, давно к этому шли, очень остались довольны. Ребята в компании работают вежливые, трудолюбивые, сделали все по срокам и по цене не обидели, спасибо за отличную работу, не пожалели, что обратились именно к вам!
Могу сказать, что однозначно рекомендую компанию «Глав-Сваи» всем, кто хочет поставить на своем участке хороший забор за наиболее выгодную цену! Заказывали у них винтовые сваи, профлист,  плюс все прилагающиеся элементы к установке (поперечные балки, крепежи, заклепки для свай, чтобы дождь не попадал), а также откатные ворота и установку самого забора, все под ключ. При нашем тщательном мониторинге рынка, здесь самый выгодный вариант получился! К работе и качеству материалов никаких претензий, все отлично, в срок, откатные ворота открываются-закрываются идеально. Очень понравилось, что еще на стадии привоза всего этого добра к нам на участок, водитель помог супругу с выгрузкой, спасибо за красивый и качественный забор, так комфортно стало на даче, желаем процветания и успехов в наше непростое для бизнеса время!
Остались довольны сотрудничеством со строительной компанией «Глав-Сваи», с супругом приобрели участок в Ленинградской области, небольшой, в шесть соток, находится в СНТ «Вишневый Сад», вместе с участком нам достался фундамент от старого дома, точнее, то, что осталось от него, решили не восстанавливать, а демонтировать. Компания отлично справилась с этой задачей, для этого у них имеется все оснащение, хорошая техника и ответственные сотрудники. Проезд на наш участок затруднен, очень узкий, маленькое пространство для маневров, нужно еще пились и выкорчевывать деревья, но ребята мастерски и виртуозно справились, по цене все устроило, работа на высоте, спасибо еще раз вам!
Была  приятно удивлена ценой при расчете сметы моего заказа на свайный фундамент, с мужем ставим баню, под наши габариты 4 на 3 вышло 12 винтовых  свай, все под ключ, плюс обвязка и работа получилось дешевле тех нескольких компаний, в которых мы приценивались ранее. Ко всему, хочу отметить оперативность работы, качество свай и их установку, уже и баня стоит, как влитая, все ровно, надежно, спасибо, рекомендую вас всем своим знакомым!
Хочу от души и чистого сердца поблагодарить за профессиональную работу строительную компанию «Глав-Сваи», мой вопрос по установке свай для фундамента под дом был решен в наикратчайшие сроки. Я нахожусь до сих пор под впечатлением и немного в недоумении, как возможно так легко  и виртуозно сделать эту нелегкую работу, причем ребята работали втроем! По доставке также все без проблем и отлагательств, по цене и качеству очень приемлемый вариант, с начала лета уже стоит дом на сваях, никаких изменений в геометрии или просадок нет, отзывы о фундаменте и установке могу дать только положительные!
Много положительных отзывов, смотрели, выбирали именно по ним, так как компаний много, остались очень  довольны работой. Нужно было перенести баню на край участка, имеем 6 соток, особенно не разгуляешься, готовимся к постройке дома. Понятно, что решались долго, но выхода не было, по цене все устроило, по качеству переноса тоже! Учли все  наши пожелания практически до сантиметра, сделали все аккуратно, баня осталась в первозданном виде, благодарны за качественную и доступную услугу!
Понравилось качество работ и уровень сервиса в этой строительной компании, наш первый опыт по возведению фундамента для бани прошел гладко, в щадящем режиме. Ребята, молодцы, дали скидку, как и обещали, все делалось под копеечку, нашли компромисс - договорились по цене и срокам! Сваи доставили очень быстро, даже не ожидали, что так работа закипит, по внешнему виду они крепкие, оцинкованные, «Глав-Сваи» заручились  качеством, так как сами  их производят. Работу сделали также быстро и легко, спасибо за приятное сотрудничество и индивидуальный подход!
Качественно, быстро и недорого! Я доволен полностью тем, как ребята установили мне сваи под дом, работа заключалась в замене старого ленточного фундамента на новый – свайный, всю технику и оборудование компания предоставляет, с удовольствием наблюдал, как виртуозно и грамотно проходит работа! Дом не пошел на перекос, а за это я больше всего переживал, задание было не из легких, но прошло все идеально – профессионалы своего дела, спасибо от души!
Быстро, качественно, без лишней нервотрепки поставили свайное поле, работали в Ленинградской области, СНТ «Авиатор», дом планируется 6 на 9 (сруб уже заказан), в два этажа, фундамент вышел не так дорого, как у других строительных компаний! «Глав Сваи» выбирал по рекомендации друга, ему делали фундамент под баню в прошлом году, за это время цены не взлетели, это очень порадовало и было решающим фактором для окончательного выбора. Строительство дома - дело серьезное, поэтому очень трепетно изучал всю информацию и выбирал компанию, но здесь не прогадал, доволен, рекомендую!
Компания Глав Сваи СПБ на карте