8 (812) 748-35-84 8 (812) 748-35... — показать

Компания Level Kitchen на Глиняной улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 748-35-84 8 (812) 748-35... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-35-84 ещё
Есть доставка

Отзывы про Компания Level Kitchen на Глиняной улице (120)

Никаких полуфабрикатов, все свежеприготовленное привозят. Еще нравится, что соус есть и он почти к каждому блюду идет.
12169524 12169525
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным, и судя по вашему отзыву, нам это удается 🥰! Будем рады, если вы станете нашим постоянным покупателем и будете достигать успехов вместе с нами. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Готовят неплохо. В каждой программе много разных блюд. Повторов долго нет.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день! Здорово, что вам все понравилось 😘! Стараемся готовить для вас только самое вкусное и из лучших продуктов! Искренне ваши, Level Kitchen!
Похудела за две недели на 2,5 кг. Для меня это отличный результат, но скучаю за супчиком, а его нет в меню.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день! Научного обоснования пользы супов не существует, и мы подумали, что лучше будем готовить для вас блюда с высокой пищевой ценностью. Зачем вам питаться супами, которые разбавляют желудочный сок и ухудшают процесс усвоения? С заботой о вас мы готовим насыщенные блюда, чтобы вы не оставались голодными.
Я для себя выбрала Снижение 1500. И на этой программе уже скинула почти 3 кг.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте. Стараемся создавать правильное, но доступное по цене питание для всех и очень рады, что вы это оценили 😘. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы в числе наших клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Может и надо там какой то график по приему еды соблюдать, но мне удобно есть 3 раза в день по 2 контейнера, так сытость надолго.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Мы благодарны вам за хороший отзыв 😘)) Ваше мнение в очередной раз дает нам понять, что мы на правильном пути и нужны людям! Level Kitchen работает для вас и готова становиться еще лучше вместе с вами.
Опыт взаимодействия с доставкой Level Kitchen был впервые, но ожидания оправдались.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Благодарим за отзыв 🤩. Для вас — только самые вкусные блюда из самых свежих и натуральных продуктов премиум-качества! Рады, что вам понравилось! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Так питаться намного вкуснее и разнообразнее, чем самому готовить, правда супа не достает в меню.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Наконец-то я нашел такую доставку правильного питания, которая и по стоимости меня устраивает, так и удовлетворяет все мои ожидания относительно вкуса и многообразия еды.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Пусть выбора еды тут нет, но тут и так меню разнообразное, и почти каждое блюдо с креативом . Гарниры разные, хорошо комбинируются с другими блюдами.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Я уже хорошо похудела и чувствую себя с каждым днем все лучше. Уже могу позволить себе питание на 1500ккал в сутки.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Раньше мне всегда было сложно соблюдать режим в питании, но благодаря доставке Level Kitchen теперь это легко.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Cпасибо за доверие к нашему сервису 😎! Нам приятно знать, что мы оказались вам полезны, а наша еда пришлась по вкусу! Постараемся и в дальнейшем не ударить в грязь лицом))) Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Ну вот и пришла я в норму, похудела на 8 кг, которые за лето набрала, а всего то пару месяцев на этом ПП посидела. Некоторые блюда планирую добавить в свой домашний рацион.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день, Кристина! Большое спасибо за тёплые слова 🖤! Мы работаем для вас и рады, что наш труд приносит такие хорошие результаты! Надеемся, мы не остановитесь на достигнутом и заодно станете нашим постоянным клиентом. С уважением, ваши Level Kitchen.
Не знаю, то там произошло, но курьеры стали явно реже опаздывать и это радует. Не хочется менять доставку, такая еда нам с супругой нравится
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Заказывая еду в Level Kitchen, я могу легко настроить свой режим питания и это существенно помогает мне в снижении веса.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо за отзыв, нам приятно читать такие слова 🖤! Рады, что вам все понравилось С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Экономия времени на приготовлении и планировании приемов пищи - это большой плюс. Каждый заказ из доставки соответствует моим диетическим потребностям и вкусу.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
А я сегодня ел настоящий ПП бургер! Ну ничо так, я бы и парочку таких запросто съел, вкусный оказался.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова, мы старались! Если будут вопросы — обращайтесь, мы всегда на связи и готовы помочь. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen 🖤.
Еда левел китчен радует своей эффективностью в плане сытости и полезности а также вкусным вкусом.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Мы рады, что наша еда пришлась вам по вкусу 😘. Меню разрабатывают специалисты, полностью учитывая все пожелания наших клиентов и принципы здоровой еды. Будем надеяться, вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Люблю сытно и с удовольствием поесть. Не заморачиваюсь c калориями и прочем. Но к еде отношусь трепетно и тщательно. На доставке Левел Китчен питаюсь второй месяц. Все Ок.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо большое за отличную оценку нашей работы!Обещаем впредь становиться только лучше и не допустим, чтобы качество нашей продукции ухудшилось. Искренне ваши, Level Kitchen
Мне нравится, что я худею и хорошо уже похудела, но при этом в моем рационе каждый день есть десерт, ну классно ведь придумано)
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Благодарим вас за отличный отзыв! Мы рады, что наши продукты помогают вам достигать ваших целей по похудению, не лишая вас удовольствия от десерта. Продолжайте радовать себя и наслаждаться процессом! Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна дополнительная поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами. Удачи в вашем путешествии к здоровью и благополучию! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Этот сервис стал для меня настоящим спутником в сторону ЗОЖ и я уже не могу представить свою жизнь без их вкусной и полезной еды.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады быть вашим надежным партнером в достижении здорового образа жизни. Продолжайте наслаждаться нашей вкусной и полезной едой! Искренне ваши, Level Kitchen!
Получать еду до обеда мне не всегда удобно, но все же хочу поблагодарить сервис за старания в плане приготовления еды.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку нашего сервиса. Мы ценим ваше внимание к нашим стараниям в приготовлении еды. Хотели бы отметить, что мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и учитываем обратную связь наших клиентов.

Приносим извинения за возможные неудобства, связанные с доставкой еды до обеда. Мы постараемся учесть ваш комментарий и принять соответствующие меры для оптимизации доставки в будущем.

Еще раз спасибо за вашу поддержку и доверие.

С уважением, cлужба контроля качества Level Kitchen.
Еда вкусно приготовлена. Сотрудники компании охотно идут на контакт. Только не понравилось, что блюда не меняют при необходимости. А так, сервисом доволен.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам понравился вкусно приготовленный обед и наш отзывчивый персонал. Мы также ценим вашу обратную связь относительно необходимости изменения блюд и примем это во внимание для дальнейшего улучшения нашего сервиса. Спасибо, что выбрали нас, и надеемся видеть вас снова!

С уважением,
Служба контроля качества Level Kitchen
Худеть решила кардинально, поэтому и выбрала программу Хит. Еды не много, но все сбалансировано по составу и калориям. Стоимость нормальная, результат начинает радоваь.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Благодарим вас за выбор нашей программы Хит для достижения ваших целей по снижению веса. Мы рады, что вы оценили балансировку состава и калорийности наших блюд, поскольку они специально разработаны для поддержания вашего здоровья и достижения желаемого результата.

Продолжайте придерживаться программы Хит, и мы уверены, что вы будете продолжать радоваться достигнутым результатам. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам. Мы всегда готовы помочь вам на вашем пути к здоровому образу жизни.

Спасибо за ваш отзыв, он важен для нас!

С наилучшими пожеланиями, служба контроля качества Level Kitchen.
Из всего ассортимента больше всего оценила cоки из программы детокс. Мощная штука для похудения и стоит не мало)
Здравствуйте,

Большое спасибо за отзыв о нашей компании и за то, что Вы выбрали наши соки из программы Детокс. Мы рады, что наши соки понравились Вам и Вы оценили их качество.

Мы стараемся предоставлять только самые лучшие и качественные продукты, и наши соки не являются исключением. Мы рады, что наша продукция помогает Вам утолить голод и способствует похудению.

С уважением,
Команда нашей компании.
Хит здоровская программа. Недорого, еды в самый раз.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Блюда с этой доставки и правда полезные, особенно это заметно когда худеешь.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Пробовала снижение на 1000 ккал и Хит. Вкусно конечно, но мяса как-то много. Почти в каждом контейнере.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам разнообразные и вкусные блюда, но понимаем, что пищевые предпочтения могут различаться. Если вы хотите изменить свой план питания или уменьшить количество мяса, свяжитесь с нами, и мы с удовольствием поможем вам выбрать подходящий план. Спасибо за то, что попробовали наши услуги! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Хорошее соотношение еды по кбжу. Ем и не волнуюсь за лишние кг, их просто нет.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что наша еда вам подходит и помогает в поддержании здорового образа жизни. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Второй раз подряд почти не кладут салфетки, всего 1 была. Я просто не дома обычно ем. Сразу забираю на работу. Проконтролируйте пжл этот момент.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Благодарим вас за обратную связь! Мы приносим извинения за неудобства, которые вы испытали из-за отсутствия салфеток в вашем заказе. Мы обязательно проконтролируем этот момент и примем меры, чтобы такое не повторялось в будущем. Спасибо, что выбрали нашу компанию и надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen 🖤.
Утренняя доставка нравится. Получила и всё, весь день потом свободна и вопрос питания больше не волнует.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Классная идея у сервиса с подарочными сертификатами. Сама с него пристрастилась к ПП Левел китчен, теперь подругам его дарю, все довольны)).
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Стараемся для вас! Постоянно обновляем меню, радуем новинками и приятными акциями. И конечно, благодарим вас за то, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Не только разнообразно, но и вкусно готовят. Такое ПП готов есть всегда.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте. Стараемся создавать правильное, но доступное по цене питание для всех и очень рады, что вы это оценили. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы в числе наших клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Приятно, что цены везде растут, а у ЛК всё, как и прежде. Качество еды, замечу, хуже не стало.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте, sahjshaa! Спасибо вам за отзыв) Нам приятно получить обратную связь о нашей работе! Пусть в новом году все ваши заветные желания исполнятся 🎅🏻 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
С отменой рыбы классно придумали. Надеюсь, что и возможность отказаься от столовых приборов тоже скоро появится.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Очень приятно быть частью вашего прекрасного дня😊 Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Приготовление еды нравится. Нет хамского поведения сотрудников, доставка практически всегда в оговоренный интервал.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо большое, Жанна! Мы очень рады, что вы довольны нашим сервисом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Доставку не первую неделю тестирую. Нравится. Но еще хочется очень попробовать detox программу. Именно результат хочу увидеть. Наверное всё же скоро решусь:) Удобно, что всё в одном месте. И нашумевшая диета с соками и сбалансированное питание.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Надеемся, что вы останетесь довольны после перво недели)) А у нас еще будет чем вас удивить)) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Впредь я не заморачиваюсь по вопросу подарка и заказываю сертификаты в Левел Китчен. Нестандартный и полезный подарок и еда вкусная.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Нам приятно знать, что мы оказались вам полезны, а наша еда пришлась по вкусу! Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Подача блюд в герметичных контейнерах. О кислой и испорченной еде и речи быть не может. вкусно.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
И все-таки лучшие клиенты достались нам🙂 спасибо, за отзыв, Ирина🤗 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Для прокачки себя это питание вполне подходит. В наборах содержащих 2000+ ккал большой объем мясных блюд, сложные углеводы, овощи.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо за доверие! Сделаем все, чтобы оправдать его💗 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Вот программа Хит прямо то, что мне нужно. Наедаюсь вполне и я без угрызения совести ем разные фрукты.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Благодарим за доверие и высокую оценку нашего сервиса. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Ем еду из самой каларийной программы. Сытно и для набора веса лучшее решение.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо большое! Готовим для наших клиентов с удовольствием и любовью❤️ С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

С недавнего времени перешла на программу Хит. Мне она больше нравится. Пусть приёмов пищи немного, но зато теперь еще фрукты и овощи добавила в рацион. Любимые персики и бананы почти каждый день ем:)
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Меню разрабатывают специалисты, полностью учитывая все пожелания наших клиентов и принципы здоровой еды. Будем надеяться, вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Интересные тут блюда по сочетанию продуктов, после них и не тяжело и надолго запирают голод. За это люблю доставку. Вес практически всегда на одном уровне.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо за отзыв! Рады, что у вас есть результаты, которыми вы довольны, нам очень приятно это знать! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Программа" Хит" - это именно то, что нужно, что бы реально похудеть, а то отпуск скоро, надо быть стройнее.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Нам приятно получить такой отзыв!

Приглашаем вас принять участие в нашей акции! До 15 сентября при заказе здорового питания Level Kitchen можно выиграть автомобиль!
Каждый заказ участвует в розыгрыше, если сделать 2 заказа — шансы удваиваются. Подробнее на сайте!
С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Вкус у еды классный, разнообразный, но хочется обратить внимание на такой момент, что нет хлеба в меню. Мне как бы худеть не надо и я все привык есть с хлебом.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Благодарим Вас за отзыв! 🖤 Мы любим радовать наших клиентов вкусными блюдами😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Нормальное такое ПП. Ем даже после шести и вообще ни в одном боку:))
Остановилась на 1500 ккал. Нравится, что еда не однообразная. Всегда свеженькое всё. Овощей и мяса в достатке.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Рады, что наш сервис подошел вам! Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Пока не знаю какие будут результаты касательно веса, но для меня уже результат, что я перешла на правильное питание. Это само по себе здорово, ну и вкусно в придачу)
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Мы рады получить такую обратную связь! Спасибо вам за теплые слова! Спасибо, что вы с нами😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Пища в большинстве мне нравится, но заметил, что бывает соли маловато. Особенно мясо частенько имеет чуть пресноватый вкус. Приходится самому приправить и досаливать.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день! Спасибо большое за оценку! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Планирую серьезно "сесть" на ПП и пока эта доставка мне симпатизирует больше остальных. ❤️
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте, спасибо, Ульяна, за доверие!!! Рады помочь 🌷 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

С электронным меню заказывать удобнее стало. Пока беру Хит. В следующем месяце планирую на Снижение пересесть. Хит вкусно, но мне маловато. Если есть, то досыта. Я так считаю.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Большое удовольствие читать ваш отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Доставка агонь! Особенно пришлась по вкусу новая программа Хит - 4 приёма: завтрак, обед, ужин и перекус. Ничего лишнего.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте, Светлана! За качество блюд и ингредиентов мы ручаемся))) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Мясных блюд много, соуса не жалеют. Тут же и овощные салаты и даже бургеры или роллы бывают. Короче круть.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо, Наталья! Мы выбираем только свежие продукты для наших блюд😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
На 12 дней у меня питание по новой программе Хит вышло всего в 570 рублей за день, а еще онлайн тренировкой одарили. И эффективно, и время экономится.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Благодарим вас за хорошую оценку нашей работы! 🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Еда доставляется в удобном формате. На работу на обед постоянно беру себе контейнер из этой доставки. После еды чувствуется сытость и приятная легкость.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день! Мы постоянно обновляем меню, чтобы радовать Вас новыми и вкусными блюдами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Сегодняшний салат "Чайнатаун" с грибами шиитаке, суфле из черники, всё вкусное и необычное, огорчает только что приложение то подвисает, то подтормаживает.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо за слова благодарности! Над приложением постоянно работают наши специалисты, иногда "недомогания" приложения могут быть связаны с обновлениями:) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Не первый месяц заказываю тут готовые наборы еды, понравилась фишка со скидкой, чем больше заказываешь, тем дешевле)
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо за отличную оценку! Наша команда постоянно развивается и совершенствуется, и нам приятно получать высший балл за свои старания! Надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом. А мы обещаем и дальше радовать вкусной и полезной едой и отличным сервисом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Рагу из курицы с мандаринами пальчики оближешь. Хотя все блюда по факту практически без специй, но со временем привыкаешь. Если уж совсем не привычно, то досолить всегда можно по вкусу.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день! Спасибо за отличную оценку!😉 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Делаю заказ сразу на месяц и это очень удобно и практично. За счет того, что доставка каждые 2 дня, то еда всегда свежая. Мой фаворит это курица во всех ее видах.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку нашего сервиса! Нам очень приятно читать Ваш отзыв, мы понимаем, что работаем не зря! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Блюда и в течении дня разные, и повторений за 3 недели не разу не было и что важно, порции совсем не маленькие. Еда не жирная, но питательная.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв! Надеемся, что наш сервис освободил время для интересных занятий в вашей жизни! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
С вами уже больше полугода. Настолько привык что не могу отказаться. И вот за все это время впервые накосячил курьер. Перепутал заказ. Но все порешали оперативно, принесли свои извинения. Голодным меня не оставили.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Спасибо большое за оценку! Очень рады, что у нас такие благодарные и открытые клиенты! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Большинство салатов банально простые, типа винегрета, салата с капусты. Так сказать, без закавык. Но для меня это плюс. Люблю есть понятную еду с простых продуктов. А если простое приготовлено с умом, как у вас, то вообще круто.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Мы очень рады, что наш сервис понравился Вам. Нам приятно быть причиной позитивных эмоций наших клиентов! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Раз уж назвались доставкой еды с хорошей репутацией, то соизвольте привозить еду не только по утрам. Мне ох как неудобно подстраиваться под ваш утренний визит. А отказаться от хорошей и полезной еды нет желания.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо за отличную оценку! Наша команда постоянно развивается и совершенствуется, и нам приятно получать высший балл за свои старания! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Не так и много хороших доставок еды. С Level kitchen как то сошлись сразу. Мы оба сторонники правильного питания. Ваш рацион вполне устраивает. Не хватает тоько первых блюд.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо за отличную оценку! Наша команда постоянно развивается и совершенствуется! Обещаем и дальше радовать вкусной и полезной едой и отличным сервисом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
В меню вообще нет острых блюд, в принципе как и жирных. Есть десерты, но они максимально простые.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Та ещё задачка, приготовить, чтобы было вкусно и без вреда для организма, но наши диетологи поработали над этим😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Заказываю не регулярно, но уже около 6 мес. Нравится все, особенно наличие десертов. Когда себя ограничиваешь, они особенно радуют и подбадривают.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте, все наше мучное и сладкое - самое полезное, что можно попробовать среди десертов и гарниров, спасибо за отзыв! 😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Пшенная каша с тыквой пришлась по вкусу даже ребенку. Что не могу сказать о десертах. Слишком простые и по сути одно и тоже но в разные вариантах
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте, Елена! Спасибо, очень рады, что каша пришлась по душе членам Вашей семьи. Разнообразие составляет не только набор ингредиентов, но и специфика приготовления каждого блюда. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Подкупила информация на сайте. В жизни все выглядит не так красочно но на вкус отлично. Меню действительно очень широкое и повторяется редко.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отличный отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
С этим сервисом облегчил себе жизнь. Заказал, привезли под дверь, поел. Причем меню рассчитано на 6 приемов. Иногда сразу съедаю 2 лотка. Это не значит что мало, просто вкусно))
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за доверительное отношение к нам! Меню обновляется каждый месяц. Нам будет чем вас удивить! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Выбор хорошей доставки ПП длился недолго. Двухдневный заказ все решил. Уже больше месяца, а мнение не поменялось. Работают добросовестно. Вот только оформление двойное ( сайт + телефон).
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! С удовольствием оформим заказ для вас вновь! Спасибо за оставленное мнение. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Полностью оправдало мои ожидания. Предельно просто и вкусно.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день! Отличный результат! Спасибо, что поделились своими успехами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Заказываю с начала карантина. Лишний раз высовываться не надо. Приносят все под дверь. Еда отлично упакована. Как по мне, хочется только досолить. Служба доставки натаскана, не забывают про маски. Умеют угодить.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо большое за ваши слова! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Отличный вариант когда нет времени на готовку. Ничего экстра оригинального не стоит ожидать, еда простая и привычная
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте, Полина! Мы ценим уделенное вами время на написание отзыва о нас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Много разных вкусняшек в программе, особенно меня радует наличие десертов
Компания Level Kitchen на Глиняной улице

Качественная домашняя еда с элементами ПП. С доставкой все ок, а вот с упаковкой надо было бы поработать, запечатано так, что открыть не всегда могу своим маникюром. Иногда просто разрезаю ножом пленку. Но, это конечно, лучше чем пролить всё.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Особенно приятно, Владимир, получать позитивные отзывы от такого знатока!:) Спасибо, что выбрали нас и доверили нам свое здоровье. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

На 4 кг похудела за месяц питания в Level Kitchen. В целом, результатом довольна. На рационе 1500 ккал меня практически не терзало чувство голода и при этом питание сбалансированное. Даже сладенькое на каждый день кладут. Теперь думаю попробовать меню на 1000 ккал.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Анастасия, спасибо за отзыв! Ваши результаты нас очень вдохновляют! Спасибо, что нашли время поделиться! Желаем вам успехов в дальнейшем! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Сервис рулит! Кушаю все с удовольствием. За несколько месяцев ничего в мусорное ведро не выбросил.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Наслаждайтесь! А мы будем стоять на страже качества и вкуса. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Питание отличное и я больше не трачу время на готовку и закупку продуктов, а с удовольствием уделяю время себе любимой.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо, что поддерживаете нас позитивной обратной связью! Это очень ценно и важно для нас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Лично я выбираю эту доставку не из-за того, что мне важны калории и состав. Просто вкусно. Да-да, я сам удивлён, что правильное питание действительно может быть еще и вкусным.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Спасибо, Константин, что выбрали нас! Высоко ценим ваше внимание! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Кормят хорошо, замечаний нет. Иногда, правда, готовлю себе супчик, к сожалению, жидкого в меню не бывает. В остальном разнообразие блюд просто шикарное, и регулярно появляются новинки. Также нравится доставка, ни разу не подводили.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте, ! Мы стараемся стать лучше для вас, и такие отзывы очень мотивируют! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Первая у меня такая доставка ПП. За ответственное отношение отдельная благодарность сотрудникам. Доставка во время, упаковка герметичная, контейнеры не пахнут, когда грею в микроволновке. Осталось только добавить опцию забора контейнеров и тогда вообще всё чики-пуки будет:))
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! С удовольствием прочитали Ваш отзыв! Спасибо! Сделаем все, чтобы не разочаровать Вас и в дальнейшем. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
А мне пока еще ничего не привозили. И хвастаться мне не чем. Только оформила подписку. Надеюсь та дотошность которая выразилась в подтверждении заказа по телефону найдет свое отражение в приготовлении блюд.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте, Кира! Хочется верить, что блюда, приготовленные нашими поварами не разочаруют вас! Спасибо, что написали отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Хотите, верьте, хотите нет, а за 2 недели на этом ПП я скинула 2,7 кг. Удивительный результат. Честно даже сама всё еще поверить до конца в это не могу.
Могу сказать что такую еду не стремно и на стол гостям предложить. Однозначно позитивная тема. Буду продолжать эксплуатировать ее. По весу ничего пока не скажу, рано. Позже отпишусь.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день! Большое спасибо за тёплые слова! Мы работаем для вас и рады, что наш труд приносит позитивные эмоции! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Level Kitchen убил меня своими не повторами). Я не привык так есть, теперь вот привыкаю. Каждый день новое.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и за доверие к Level Kitchen! Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Курицу я очень люблю и меня просто нереально радует то, что здесь столько вариаций этого блюда готовят. Я просто в приятном шоке.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что наша еда и сервис понравились Вам! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Почему нельзя убрать из меню то, что я не люблю и не ем или хотя бы сделайте возможность замены блюд! Кашу я терпеть не могу, а ее почти ежедневно привозят.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день! Все программы составлены диетологами и включают необходимый состав нутриентов. К сожалению, замена блюд или какого-либо ингредиента не предусмотрена, но мы работаем над такой возможностью. Каждое блюдо готовится по заранее составленной рецептуре и внесение любого изменения носит индивидуальный формат, который повлечёт за собой удорожание продукта в целом. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Свежая, разнообразная и вкусная еда каждый день. Выбрала себе меню на снижение на 1000 калорий. И всё, больше я не придумываю, что приготовить, чтобы уместить суточную норму, не хожу со списком продуктов в магазин.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Мы с радостью принимаем обратную связь от наших клиентов и гордимся! Пусть у вас будет больше времени на интересные события! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Заказы делаю на разное количество дней, в зависимости от проводимых акций - иногда беру с читмилом побаловаться, а бывает с термо-сумкой.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте, спасибо за отличную оценку нашего сервиса! Надеемся, что сотрудничество с нами приносит желаемые результаты! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Основа мясо и крупяные наборы, рецептов - не соскучишься, и жареного избегают, а вот проблема с б\у контейнерами так и не решается.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Никакого теперь рабства на кухне, особенно после трудового дня и по выходным, зато кушаю по ресторанному почти. Присутствует опция заморозки доставки, иногда пользуюсь, когда уезжаю из города.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте, Анна! Очень приятно, что Вы нашли идеальный вариант для себя в лице нашей компании! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Меня радует неизвестность того, что мне привезут в следующий раз, потому что плохих и невкусных блюд я здесь не встречал. Но вот то, что заказы нужно подтверждать - мега странно, хотя не критично.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что наши блюда пришлись Вам по вкусу! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Оформляю через сайт, дополнительно перезванивают с подтверждением, чтобы избежать всяких глупых ошибок. Клиентская служба работает стабильно, доставка не страдает отсутствием вежливости и опрятного вида.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Делаем все, чтобы ни один наш клиент не остался голодным:) Спасибо за отзыв!
Больше не хочется баловаться сладким из магазинов, потому что десерты здесь загляденье, но горы сахара и калорий в них нет.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день! Многие люди ставят перед собой цель похудеть и выбирают низкокалорийные рационы для создания дефицита калорий. Такая ситуация чревата появлением стресса, поскольку организм нуждается в некотором времени для адаптации и выработке привычки. Чтобы вы не срывались на вредные сладости, диетологи во главе с бренд-шефом компании разработали ПП-десерты, которые избавят вас от тяги к сладкому, причём без вреда здоровью. Десерты идеально вписаны в БЖУ, так что можно не переживать за то, что вы съедите сверх нормы. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Бывало, что поначалу путалась с программами, но девушка из компании исправляла сразу же по звонку. За полгода желание продолжать делать заказы не отпало, несмотря на то, что рыбу не люблю в принципе.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Контейнеры запаяны, никто к содержимому не прикасается, два дня в холодильнике легко выдерживают. При открывании запах свежий, приготовлено классно.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Спасибо! Нам приятно знать, что нам удалось совместить здоровое питание и отличный вкус блюд. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Еда свежая, нравится, что соли мало, а вот пленка на лотках туговатая - пластиковой ложкой точно не расковыряешь, но зато по дороге не просыпется.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Нам приятно осознавать, что Вы по достоинству оценили нашу продукцию. Все замечания приняли во внимание) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Радует, что ежедневно ждать доставку не нужно, вместе с курьером в большом пакете доставляются сразу все лотки на два дня, меню записано на листочке, состав на контейнерах. Сервисная служба работает толково, если какие ошибки при заказе или передумала насчет количества дней, то идут на встречу и исправляют.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв, Лариса. Очень рады. что выбрали нас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Попробовал, ничего так, вилки-ложки в комплекте, лотки одноразовые, постороннего запаха нет. С наводки приятеля на сервис вышел, пока еще до месячного заказа не дошел, пробую по неделькам, но думаю, если так будет и дальше, то перейду окончательно. Не понимаю, правда, зачем заказ дополнительно по телефону подтверждать, но уже начинаю привыкать к звонкам операторов. Брал баланс на 1500 ккал и набор 2000ккал, последний на 80 кг однозначно лучше.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Спасибо большое за оценку нашей работы! Обещаем впредь становиться только лучше и не допустим, чтобы качество нашей продукции ухудшилось. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Пользуюсь доставкой от левел китчен по простой причине - вкусно и просто. По цене могу сказать только за себя, меня устаривает. Тем более, что уже все готовенькое привозят, никакой сухой курочки. Заказ обрабатывают и подтверждают быстро, операторы приветливые. Крайне редко бываю задержка по доставке.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Здравствуйте! Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице на карте