8 (812) 920-14-52 8 (812) 920-14... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки на Европейском проспекте Сеть

8 (812) 920-14-52 8 (812) 920-14... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-14-52 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Отзывы про Компания Натяжные потолки на Европейском проспекте (12)

Обратиться в компанию Натяжные потолки на Европейском проспекте» мне посоветовал близкий родственник,уже приглашавший их специалистов для монтажа натяжных потолков.Мне даже не пришлось думать,какой вариант выбрать,это мне посоветовали в офисе компании.Все сделано в лучшем виде,быстро,качественно.Рекомендую.
«Компания Натяжные потолки на Европейском проспекте» - это солидная фирма,гарантирующая качественно ,в срок выполненную работу.Специалисты этой фирмы смонтировали мне потолки в ванной комнате и в спальне.Предварительно менеджер дал мне дельные советы.В остальных комнатах если буду делать натяжные потолки,то обращусь только сюда!
Какой красивый и стильный потолок сделали специалисты этой фирмы - просто шик! Немного конечно работу задержали на ( неделю) но это не критично, в целом результатом мы довольны полностью. Теперь нашу квартиру не узнать, большое вам человеческое спасибо за работу
Когда позвонили в эту Компанию, мы еще не представляли, какие потолки хотим. Посмотрев большое портфолио и проконсультировавшись со специалистом, мы выбрали мы выбрали многоуровневые фото-потолки. Очень довольны.
Хочу выразить огромную благодарность за потолки и проделанную работу! Oтдельное спасибо за советы и рекомендации, очень впечатляет цветной потолок,сами бы не решились! Сейчас неимоверно счастливы,что замерщик нам порекомендовал потолки в цвет помещения. Очень понравился подход к работе, общение с душой,на все вопросы разъяснил, рассказал и показал. Спасибо мастерам за установку, качественно, быстро и чисто. Очень довольны!!! Огромное спасибо!! Процветания вашей компании!!! Отдельное спасибо за подход к клиентам, очень приятно с вами общаться!!!
Заказал в компании " Натяжные потолки на Европейском проспекте"натяжные потолки.
Ребята приехали быстро, сделали необходимые замеры, предложили материалы и очень интересный дизайн.
Уже в офисе оговорили необходимые материалы и смету на всё это. Стоимость, кстати, получилась достаточно приятной и через три дня уже приехали работать.Потолок получился настолько хорош, что и сосед сделал заказ в этой компании.
Решили установить в квартире натяжные потолки , обратились в эту компанию, у них большой выбор разных потолков и мы смогли там выбрать потолки во все комнаты, ждать заказа долго и не пришлось, а в удобное нам время их рабочие принесли весь материал с собой сами и установили потолки во всех комнатах быстро и качественно. Квартира теперь с новыми потолками у нас стала красивой и уютной. Спасибо.
Захотелось поменять дизайн в квартире и решил начать с потолка, обои на потолке уже перестали радовать глаза. Просмотрел рекламу в интернете, масса предложений и у всех дёшево и красиво. Знакомые посоветовали обратиться в фирму"«Компания Натяжные потолки на Европейском проспекте», красивые потолки им сделали.
Проехал в офис, приятные и вежливые сотрудники представили образцы материалов и
Для установки натяжного потолка обратилась в компанию Натяжные потолки на Европейском проспекте. Чему очень рада. Специалисты - знающие, опытные, у них в ассортименте большой выбор разных натяжных потолков. Заказала классический - белоснежный из ПВХ. И цена очень приемлемая! Мастера приехали в оговоренный срок. Слаженно, умело, добротно осуществили монтаж натяжного потолка в гостиной и спальнях. Квартира посвежела, обновилась, стала нарядной! Потолок ровный, красивый - на всём протяжении! Рекомендую эту компанию для установки потолков в квартирах и домах.
Заказывали потолки в этой компании, замерщик быстро приехал на замер, а вудобное нам время их монтажники привезли весь необходимый материал с собой сами и быстро установили нам в комнате натяжной потолок. Мы думали что будет шумно и пыльно и пошли с племянником погулять, когда пришли , даже удивились потолки были уже установлены и небыло ни какого мусора. Всё получилось у них очень красиво и качественно . Комната теперь сияет красотой и в ней стало уютно. Спасибо.
Перед школой, пока сын был у родителей, делала ремонт у него в комнате. И по совету подруги заказала натяжной потолок с фотопечатью в этой компании. Заказ приняли быстро и посоветовали картинку потолка. Назавтра пришли мастера и быстро и аккуратно сделали потолок, на удивление, очень красивый. Мусора и шума при установке не было. Я даже не ожидала, что так бывает.
Я очень довольна и сыну очень понравилось.Спасибо большое.
Заказали вашу работу на дачу. На удивление мастера справились очень быстро и в срок. И даже невооруженным глазом видно, что сделано профессионально и на совесть. В будущем хочу заказать натяжной потолок себе в квартиру. Ваши мастера и фирма уже проверены на собственном опыте.