8 (960) 283-91-57 8 (960) 283-91... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту и химчистке обуви Clean Step

8 (960) 283-91-57 8 (960) 283-91... — показать
+7 960 283-... +7 960 283-91-57 ещё

Отзывы про Компания по ремонту и химчистке обуви Clean Step (9)

Отдал сразу три пары на химчистку, чтобы не заморачиваться с покупкой новых на лето, и не пожалел что так сделал. Почистили и привезли обратно в таком виде. как из магазина. Очень доволен сервисом и качеством, очистили даже те пятна, с которыми смирился. Еще обращусь однозначно
Лучшие в своем деле. Полностью перешили сетку на кроссовках, все очистили, привезли как новые. Буду обязательно к вам еще обращаться.
Супер мастерская , все в лучшем виде исполнили , сразу две пары починили ,как будто новые купил . Мои рекомендации!
Безупречно почистили обувь, в очень разумные сроки и прайс. Пришла по рекомендации, теперь и сама рекомендую. Сами доставили готовую обувь до дома, очень удобно, потому что сама не хотела ехать в центр в единственный выходной. Сервис отличный!
11576616 11576617
Поменял союзку и задники на любимых ботиночках. Специально заказала с доставкой по межгороду. С учетом доставки вышло 3 недели, но ожидание того стоило. У нас в городе таких мастеров нет, все к кому обращалась советовали купить новые и все. А здесь ребята подарили им вторую жизнь.
С кайфом все почистили, педали выглядят абсолютно новыми, но ребят, на неделю задержка это не есть хорошо. Мне пошли навстречу и довезли курьером до дома, конфликтов не было, но хотелось бы немного ответственнее к срокам. По качеству работы вообще без вопросов.
Была приятно удивлена качеством обслуживания и работой мастеров. Сдала свои изношенные ботинки на чистку и реставрацию, и результат был просто потрясающим! Обувь выглядит как новая, даже лучше, чем когда я ее покупала. Мастера работали быстро и качественно, а также были очень дружелюбны и готовы ответить на все мои вопросы. Рекомендую всем, кто ищет качественный сервис по уходу за обувью!
Оч круто что есть бесплатная доставка до дома. По морозу лень двигаться, а здесь сначала забрали, потом привезли, все упаковано на высшем, в фирменной упаковке, работа выполнена на отлично. Спасибо!
Шикарная химчистка. Обращаюсь к ним уже 2 года. Неоднократно спасали любимую обувь. Особенно радует бесплатная доставка. То есть сдаешь обувь из дома и тебе ее потом привезут. Уровень сервиса хороший.
Компания по ремонту и химчистке обуви Clean Step на карте