8 (812) 502-06-53 8 (812) 502-06... — показать

БЦ «Нептун», подъезд 4, этаж 6, офис 6/4
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Компания Штейман Крафт (12)

Все источники Zoon.ru (12)
Сотрудник Алексей — терпеливый мужчина! Мы хотели купить аппарат УЗИ и долго его мучали, но он всё вынес спокойно, и мы остались довольны. В итоге приобрели датчик для аппарата.
В компании все нормально, обратимся еще! Приобрели диффузионные насосы, покупкой остались очень довольны! У нас не было опыта работы на другом оборудовании, все, что хотели получить от аппаратуры, получили.
Менеджер быстро и удобно выдал нужную вещь. Накладок никаких не было, я получил нужную мне вещь и уехал. Заказывал мочеточниковый стент, который был упакован в заводскую упаковку. При выдаче оборудования менеджер вышел ко мне, когда я зашел в офис. Выбрал компанию для заказа, так как врач мне дал номер. Я остался доволен.
Заказывал одноразовый видеоуретероскоп, все отлично! Товар доставили быстро, в течение двух-трех дней, состояние аппарата хорошее, запакован был отлично, все устроило. Сотрудники нормально отнеслись. Компанию выбрал, так как мне посоветовал врач, дал номер телефона.
Менеджер Александр оперативно решил вопросы, отправил счет, быстро ответил на вопросы, проконсультировал по нужным аппаратам, все подобрал.
К нам приезжал сотрудник, провел консультацию: все рассказал и показал. Мы рассматривали аппарат УЗИ Chison SonoTouch 60, пока покупка не требуется, но консультация была полезна. Для нас было важно, что он компактный и портативный, его можно использовать во время выездов и на операциях.
Приобретал уретроскоп. Заказ оформлял по телефону, на следующий день оплатил и получил уже курьером. Сотрудники проявили отличное отношение!
Заказывали электрокардиограф, которым все остались довольны. Полностью устроили ценовая политика, оперативность сотрудников, которые сразу наладили аппарат и включили в сумму весь комплект, а также пришли, все объяснили, расписали и кнопочки показали.
Приобрел видеоуретероскоп одноразовый, все отлично! Все прошло нормально, товар предоставили в срок, качество хорошее, проблем нет. Доставку выполнили за 2-3 дня, менеджеры по всему консультировали, на вопросы ответили, все рассказали.
Не первый раз работали с организацией, потому что все устраивает и комфортно. Приятные сотрудники учитывают пожелания и отлично выполняют работу. Все приходит в рабочем состоянии, хорошо упакованным.
Я общаюсь, периодически созваниваюсь и работаю с ребятами из компании. Сейчас у нас с ними заключены проекты, надеемся, что скоро приобретем товар. Ранне мы уже делали покупку двум частникам. Нам было понятно, что именно нужно, поэтому сотрудники компании все быстро оформили. Также в тот момент необходима была срочная отгрузка, услугу оказали в срок. Общение персонала при согласовании и доставки было хорошим.
Приобретали аппарат УЗИ, все работает хорошо, нет поломок. Предоставили необходимые документы. Выбрали компанию по отзывам, характеристикам.
Компания Штейман Крафт на карте