8 (812) 320-21-20 8 (812) 320-21... — показать

Отзывы о компании Конкорд Кейтеринг на набережной Лейтенанта Шмидта

8 (812) 320-21-20 8 (812) 320-21... — показать
Есть доставка

Отзывы про Конкорд Кейтеринг на набережной Лейтенанта Шмидта (44)

Проводила встречу тут с коллегами из Москвы в воскресенье, еда - вкусняшка! Цены действительно не самые демократичные, но с учетом вида, с учетом клевого сервиса и вкусной еды - оно того стоит.
Могу сказать одно -хорошая компания. Пару раз заказывали корпоративные банкеты и все прошло отлично. Столы оформлены стильно, еда вкусная, меню разнообразное. Круто, что тут есть все сразу. и еда, и обслуживание, и развлекаловка. Не надо в 10 мест ходить, чтобы все организовать
хорошее обслуживание и очень приличная еда, цена немного кусается, но в сравнении с другими предложениями по городу лично я отдаю предпочтение качеству, а не цене
Приятный персонал, хорошие повара, оформление делают со вкусом очень современно. Финансовый вопрос нужно обсуждать (могут подобрать вариант подешевле или наоборот более шикарный).
У нас несколько раз подряд менялось количество гостей, поэтому я просил менеджера переделать меню в рамках выделенной суммы с количества на добавление нескольких позиций в меню. Все учли без проблем, было приятно.
Заказывали банкет на юбилейную годовщину свадьбы .Всё очень понравилось ,кухня просто супер, море изысков на столе аж глаза разбегались) Так же хочется отметь приятный сервис - официанты молодцы всё аккуратненько накрыли и заботились о том ,чтобы не у кого не было пустых бокалов)
У Конкорда отличный подбор персонала - грамотные менеджеры. Все работают четко. Помогли многое подсказали - наше мероприятие прошло отлично.
Конкорд может быть дороже конкурентов, но рекомендую - все качественно и профессионально, отличное оборудование, понимающий и приветливый персонал, а выбор - однозначно лучший в городе, и по меню, и по другим вопросам
В Конкорд обратились по рекомендации и не пожалели - презентацию обслуживали по высшему разряжу, гости очень довольны кухней, и подготовка прошла спокойно и профессионально, без форсмажоров и срывов
У нас было небольшое, но ответственное мероприятие, спасибо менеджерам и персоналу за высокий уровень обслуживания. Все качественно, в срок и очень вкусно ))
Приятно работать с профессионалами, в деталях обсудили заранее мероприятие и юбилей компании прошел отлично! Все было достойно, вкусно и четко
Конкорд работал на нашем новогоднем празднике - и настроение создали, и вкусно накормили, и никаких проблем вообще. Все четко и аккуратно
Команда отработала на ура, большое мероприятие сложно обслуживать - но у конкорда и оснащение, и персонал отличные, так что гости остались довольны (300 чел) и это не предел
Нам нужен был праздничный стол к свадебному торжеству, и Конкорд все организовал по высшему разряду - вкусно, нарядно, именно то, что мы хотели
Работают профессионалы - новое оборудование, хорошие менеджеры, все вопросы решаются оперативно. Мне нравится работать с Конкордом, четко и всегда на отлично
Настоящие профессионалы! Предлагают множество вариантов на все случаи жизни, и меню обширное, и даже посуду можно подобрать по случаю. Индивидуальный подход и качественная работа!
Конкорд - это быстро, вкусно и очень красиво. Молодцы, работают профессионально, слаженно, гости в восторге
Свое предпочтение я отдаю исключительно Конкорду. Долгое время сотрудничаю с ними, и постоянно доволен мероприятием, где Конкорд кормит гостей. Молодцы
Вкусно обедаем на работе благодаря этой компании. Всегда все свежее. Просто пальчики оближешь!
Долго думали через какую компанию проводить свадьбу. Друзья посоветовали Конкорд. Мы остались очень довольны. Разнообразное меню, обслуживание просто супер. Официанты как один. Работают быстро и качественно!
Мне как организатору мероприятия, крайне важно, чтобы гости оставались довольны! И поэтому я выбираю лучшие компании, для организации банкета. Конкорд- одна из тех компаний, с которой я работаю долгое время.
Кейтеринг от Конкорда-лучшее, что мы заказывали на корпоративы, качественно вкусно и быстро)
Прекрасное обслуживание праздников, банкетов и корпоративов!!!! Не нарудуюсь тому,как удачно мы провели время и не парились по поводу приготовлений всякиХ!
Проводили выездное мероприятие,приглашали к сотрудничеству "Конкорд" остались полностью довольны! Обслуживание на высшем уровне, хорошее оформление.
Любимой мамочке заказывала юбилей, очень переживала, что что-то пойдет не так, но зря! Я люблю все контролировать, но тут смогла довериться профессионалам и они не подвели)
тут работают очень молодые энергичные ребята, с которыми обо всем можно договориться и для которых не существует слова невозможно!!!)))
заказали банкет за сутки. был уверен что все будет на уровне "еле успели" потому что сами виноваты, поздно опомнились. блюда подавались в том порядке в котором оговаривалось, их разносили так как просили и даже подарили бутылку шампанского от компании. я в восторге!
Заказывала на свадьбу фуршет, отнеслись не брежно, заказ был не на большую сумму денег, от сюда думается мне и такое отношение. Хотелось бы больше ответственности.
ребята норм работают, несколько раз пользовалась их услугами никаких претензий) в последний раз прождали час потому что мы делали фуршет для именинника а он где то застрял. выносить и накрывать надо было уже после поздравления. ниче стояли ждали. выставили неустойку но маленькую настроение скандал и не портили и вообще проявили понимание. спасибо им
Прекрасная компания. Не удивительно, что уже столько лет на рынке. Мне довелось на прошлой работе с ними много общаться, для наших клиентов торжества готовить (я ивент-менеджером была), так вот, с "Конкордом" всегда все было хорошо. Никаких срывов плана, никаких ошибок в меню или перепутанных точек. Все профессионально
Ненавижу организовывать массовые сборища, но тут пришлось, никак не отвертеться было. Знакомая посоветовала фирму, оказалась - Конкорд. Сначала думала, все, пипец, я встряла. Но удивительно, как все легко и здорово прошло. Ребята, первый раз в жизни, говорю спасибо на сайте, мое спасибо адресовано именно в Конкорд. Все было классно орагнизванно, еда -пальчики оближешь, официанты - умнички.Ни разу не пожалела, что обратилась к ним.
отзывы пишу редко, но тут решила отметиться)) хочу выразить большую благодарность конкорду кейтеринг за прекрасную организацию нашего выезда! такой крупный корпоратив проводили впервые, а на меня легли все технические моменты.. встретилась с организатором Виталием, описала ситуацию - и вот, собственно, здесь моя "работа" закончилась)) еда, напитки, атмосфера, организация - все было достойно! я не ожидала, конечно, теперь надеюсь и надальнейшее сотрудничество)))
Спасибо большое за обалденный фуршет в начале месяца!!! Мы с коллегами до сих пор его обсуждаем) Не знаю, где вы достали то отличное розовое шампанское, напиток - супер, и салаты были вкуснейшие! Еще раз выражаем благодарность замечательным ребятам из "Конкорда"! Коллектив рекламного агентства AртClub и лично - с восторгом - Ольга.
"Конкорд" давно существует на рынке кейтеринга и зарекомендовал себя, как компания профессионалов. На празднике друга имел возможность в этом убедится.
Приятно, что помимо вкусной еды все блюда были оригинально украшено.
Кормил нас Конкорд на корпоративе давным давно. Еда не заканчивалась, хоть и народу было нас пол тысячи. Это поразило, конечно.. Откуда беспрерывно бралась еда?) Ну они хорошие ребята, поставили музыку веселую, официанты бегали, обслуживали. Здорово все прошло в плане еды!
Заказывали фуршет летом под шатры. Все было привезено вовремя, ло этого еще все украшалось к свадьбе. Гости и жених с невестой были в восторге! Я как раз занималась организацией питания на свадьбе, вот они меня и попросили найти организацию, которая фуршетами занимается. Про Конкорд давно слышала, решила проверить на деле. Не огорчили ни капли. Скорее впечатлили!
Конкорд - очень толковая компания со знанием дела. Мы сотрудничали и сотрудничаем с ними до сих пор. Работают ответственно, делают все превосходно, денег это стоит не космических. Так что не имея претензий, а исключительно хорошие впечатления, от всего сердца Конкорду спасибо за динамичную работу и потрясающие фуршеты!
У мужа был юбилей, отмечали в загородном доме летом. Заказали банкет прямо туда. Благо фирма выезжает на территорию заказчика. Мы сами раскинули шатер, столы поставили. А вот посуда, приборы, украшения - это все было от фирмы. Украсили и сервировали стол очень красиво, приборы изумительные. Кроме того шары, цветы везде. Блюд было очень много, всевозможных и вкусных. Супы, горячее, салаты, закуски, соленья. Напитки тоже на любой вкус, шампанского несколько видов, водка, соки. Официанты обслуживали быстро. И не пришлось самим готовить тонну еды. Спасибо за подаренный праздник!
Хочу выразить благодарность за качественное обслуживание, хорошую организацию, отличное меню и последовательность подачи блюд. Праздник, на который мы заказывали фуршет, удался. А ведь это так важно - атмосфера и детали.
В июле заказывали фуршет по случаю годовщины свадьбы. Честно говоря, переживали,поому что впервые с такими столкнулись. Но как оказалось зря. Приятные официанты, большой ассортимент блюд. Рыба. закуски, канапе, мини-бутербродики, овощи, фрукты, пирожные, печенье,горячие блюда. Будучи на природе всё съели под чистую. Вкусно,да и на воздухе аппетит ого-го!
Фуршет
Собрались отмечать 10-летие компании и решили организовать банкет. Долго выбирали компанию, которая нам его организует, в итоге остановились на Конкорде и не пожалели. Порадовало и качество еды и квалификация сотрудников. Все блюда были поданы в правильной последовательности и ни одно не было холодным. Банкет получился просто отличным. Советую Конкорд!
Компания ответственно относится к своим обязательствам. Я работаю водителем, и знаю какие требования предъявляют и к соискателям, и к сотрудникам, для того, чтобы обеспечить высокое качество сервиса. Но и платят сотрудникам хорошо, особенно, если сравнивать с другими компаниями.
А как Вы относитесь к жесткому отношению со стороны службы безопасности и к контролю над Вами, сотрудниками?
Как можно как-то относиться к тому, чего нет? Отношение со стороны службы безопасности абсолютно нормальное, а контроль над сотрудниками необходим для нормальной организации работы.
Хотела поблагодарить компанию за организованное мероприятие! Неделю назад регистрировали малыша во дворце Малютка.
Еда вкусная, официант вообще молодец - и накрыл, и встретил. Гостям понравилось. Главное, что нам, как нанимателям и главное родителям малыша не нужно было следить за обслуживанием: бокалы гостям доливали, подносы с едой разносили. В общем можно было полностью насладиться торжеством, а не беспокоиться о качестве организации.
Сам работаю в "Конкорде", знаю изнутри, насколько серьезно и ответственно подходят люди к своей работе. Для обслуживания банкетов всегда выбирают только профессиональных и опытных сотрудников, чтобы все прошло на высочайшем уровне.
По отзывам многих сотрудников, "Конкорд" - действительно открывает двери в профессию.
Конкорд Кейтеринг на набережной Лейтенанта Шмидта на карте