8 (931) 254-63-85 8 (931) 254-63... — показать

8 (931) 254-63-85 8 (931) 254-63... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-63-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3
1; 2 этаж

Про «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой ФГБУ»

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой ФГБУ на Крестовском острове - это медицинский центр, оказывающий диагностическую и лечебную помощь.

В Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой каждый пациент может пройти полное обследование организма. Исходя из заключений обследования, доктор назначит либо эффективное лечение, либо необходимые меры профилактики.

Данное медицинское заведение оказывает помощь как минимум по 20 направлениям. Клиенты центра могут проконсультироваться с опытными специалистами; получить медицинскую справку; пройти разного рода диагностику, например, компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию, эндоскопию; сдать анализы; осуществить лечение и многое другое.

Здесь работают только высококвалифицированные специалисты, а именно: кандидаты медицинских наук и доктора высшей категории. Кроме того, данное лечебное заведение оснащено новейшей аппаратурой и имеет собственные лабораторию, скорую помощь и стационар. Огромный плюс этого центра также в том, что в нем могут проходить обследование и лечение пациенты любой возрастной категории, то есть как взрослые, так и дети.

Чтобы попасть на прием в ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой», не нужно просиживать многочасовые очереди. Здесь прием осуществляется по предварительной записи.

Отзывы про Консультативно-диагностический центр с поликлиникой ФГБУ (20)

4.8
Я обращалась в данной медицинское учреждение по вопросам диагностики офтальмологии - сетчатка глаза. Был приглашенный врач из поликлиники, она проверяла глаза периодически. Всё отлично, всё понравилось. Приём как приём. Помещение чистое.
Я наблюдаюсь у доктора Хоменко Натальи Владимировны. Мне нравится ее профессионализм, подход к пациенту, меня все устраивает в плане общения. Наталья Владимировна внимательная и доброжелательная, все хорошо, могу о ней сказать только хорошее. Доктор всегда подробно и доступно консультирует, все объясняет. На ресепшене также все четко, никаких проблем. Сотрудники ресепшена культурные и обходительные. В помещении чисто, обстановка хорошая.
Делала здесь ФГДС. Всё сложилось хорошо, хоть я и переживала. Мне делали анестезию, вводили в медикаментозный сон, анестезиолог на протяжении всей процедуры был со мной рядом. Очень нравится здесь оборудование и врач Марина Магомедовна Саадулаева, особенно её профессионализм и доброжелательное отношение. Данный центр мне посоветовала мой гастроэнтеролог из-за оборудования. Уже хожу сюда 5 лет, сразу понравилось. По чистоте всё хорошо, по сервису тоже. В последний раз опоздала, но меня приняли без опросов. Если сравнивать цены с другой клиникой, то там дороже. И назначают дополнительные анализы, а здесь нет.
Очень понравился центр! Я даже взяла визитки и раздала знакомым. В дальнейшем буду пользоваться услугами только данного центра. Мне понравились цена, качество услуг, скорость обслуживания, оказание услуг. Я забыла, как называется услуга, которой я воспользовалась, в общем я проходила процедуру на определение кальция в костях. Специалист отлично ко мне относился и общался. Результаты подготовили сразу, отправили на почту, еще надо будет забрать снимки, но это не вина клиники, просто я живу на другом конце города. В центре хорошее оборудование, прежде, чем ехать в клинику, я прочла информацию о технике. Аппараты современные и ухоженные. В помещении клиники все чисто и аккуратно.
Этот центр мне порекомендовали. Всё понравилось. Я делала тут операцию. У меня был ЛОР врач девушка брюнетка, имя, к сожалению, не запомнила. Она ответственная и серьёзно подходит к делу. В центре отлично, чисто. Цены вполне меня устраивают.
В поликлинике я пользовалась многими услугами, в последний раз сдавала кровь на анализы, мне делали МРТ и я была на приеме у врача-ревматолога, которого мне посоветовал мой врач-терапевт. Врач-ревматолог Кувардин - это приходящий специалист, молодой парень, ну очень внимательный, он такой молодец, он настолько щепетильно ко всему подходит, по его разработанной методике я прохожу определенное обследование, он молодец, что не поставил мне скоропалительного диагноза, потому что выявились другие причины, спасибо ему огромное. Я осталась очень довольна посещением.
Посещаем центр один раз в полгода. Последний раз делали рентген шейного отдела позвоночника ребенку, прошло все хорошо. По времени прием длился около 15 минут. В этот раз приезжали целенаправленно к Собко, нам его посоветовали очень надежные люди. Осталось забрать снимки по итогу рентгена. Также делали МРТ у Карпенко, прошло все хорошо. Нареканий к клинике нет.
Как-то раз зашла сюда случайно. Центр понравился, и теперь хожу сюда к травматологу и лору. Крайний раз сдавала анализы и делала укол в коленный сустав. Врач Серей Николаевич доброжелательный хороший человек. Он работает профессионально, такого рода инъекции сложно делать. В клинике всё быстро, общение врачей хорошее, очередей, практически, нет, время расписано правильно. Все сотрудники внимательные.
Я посещала данный диагностический центр для прохождения ФГДС И ФКС. Процедуры проводили специалист Трушина и еще одна женщина, имя, к сожалению, не могу вспомнить. В этой клинике хорошие специалисты, они полностью предоставили мне информацию о процедуре, впечатления о них только положительные. Эту клинику посещает вся моя семья. В медцентре выполняются все санитарные нормы, тут чисто и опрятно.
В этом центре мне делали МРТ. Процедура заняла полчаса. Результат мне выдали на диске. Специалист - приятная женщина, все доходчиво мне объяснила. В докторе для меня главное - профессионализм. Об этом центре я узнала от знакомых. Здесь чисто. Цены вполне приемлемые.
Были с ребенком по поводу аденоидов у лора. Предложили сделать у них операцию по удалению,но очень дорого. Почему такие цены???
Хотела выразить огромную благодарность врачу Шевченко. 2 раза он моего мужа от операции спасал: ставил верный диагноз и разбирался с проблемой. В первый раз 4 Лора до него ставили диагноз гайморит и госпитализировали на срочную операцию, а оказалась просто киста. А во 2й раз хотели удалять полипы - хорошо перед госпитализацией к Шевченко пришли и операция отменилась. Огромное человеческое СПАСИБО!!!
Хочу выразить искренние слова благодарности доктору Бочеговой Елене Михайловне за качественно проведённую операцию септопластика моему сыну. Мы приехали из Краснодара, и не пожалели, что пришлось проделать долгий путь. Операцией очень довольны, сын свободно дышит носом, кроме того доктор устранила эстетический внешний дефект, получился идеальный нос. Огромное спасибо Елене Михайловне за высококвалифицированную помощь и внимательное отношение к сыну.
Мне нравится центр, но сегодня вот уже час не могу дозвониться записаться по тел 8812- 607-1557 на предварительный осмотр. После трех гудков трубку как будто просто сбрасывают, телефон не занят. Время с 16 до 17 часов. У меня телефон рабочий, связь рабочая.
Ставила имплант, разорвали щеку, так тянули, две недели заживало, помимо прочего. Запись по времени - все равно ждёшь)))
Благодарю за проведенный анализ -денситометрию. Заранее записалась, никакой очереди у кабинета, ответ получила на следующий день. Цена за анализ в 2 раза ниже, чем в других клиниках Санкт-Петербурга, для ветеранов труда еще и скидка 10%. Чистота и порядок впечатлили. Спасибо большое.
Мне очень понравилось, что в центре чисто, красиво, уютно. Процедуру остеоденситометрии провели хорошо. Я обзвонила несколько клиник, оказалось, что исследование в этом центре дешевле всех по стоимости.
Мне особенно понравился профессиональный подход и подробная консультация специалиста, к сожалению, не помню фамилии. Меня вообще не задействовали. Врач вызвала медсестру и они прекрасно провели вакцинацию без моего участия.
Мне понравилось отношение и профессионализм медицинских работников. Всё четко, быстро сделали, понятно рассказали. Отдельно хочу сказать спасибо доктору Алине Андреевне.
При записи я объяснила, что у меня маленький ребенок, что мы будем ехать из другого конца города. Я сказала, что не так давно мы делали ребенку прививку от кори и спросила, можно ли делать прививку от гриппа. Мне ответили, что по этому поводу необходимо разговаривать только с врачом. Очень хотелось бы, чтобы проявили больше лояльности, уточнили этот вопрос у доктора и перезвонили, сказали ответ. Мне пришлось через весь город ехать с маленьким ребенком и оказалось, что прививку от гриппа можно делать через 2 дня, так как через этот период времени истекает месяц после прививки от кори. Доктор и персонал в центре вежливый.