8 (812) 579-24-02 8 (812) 579-24... — показать

Корчма Сало в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 579-24-02 8 (812) 579-24... — показать
+7 812 579-... +7 812 579-24-02 ещё
Есть доставка

Отзывы про Корчма Сало (10)

4.1
7 ноября с мужем остановились перекусить на Литейном 36.
1. Карты не принимают! Поэтому решили легонького заказать и домой.
2. Я заказала только салат сельдь под шубой и кофе.
После того, как съела селедку( она подавалась в стеклянной баночке в открытом виде), увидела на крышке дату производства 04,11, то есть салату 4 суток. Сразу не догадалась посмотреть срок реализации такого продукта в интернете.
Через час мы расплатились и уехали. Больше ничего в этот день не ела. Вечером в кинотеатре почувствовала себя очень плохо, поняв, что это отравление, по дороге домой купили лекарства. Всю ночь меня рвало, на след день температура и понос. Сегодня 09,11, уже получше, поеду писать жалобу на это заведение. Если не достигнем компромисса, напишу в Роспотребнадзор.
Никому не советую это заведение.
Отличный семейный ресторанчик в украинском стиле! Для настоящих ценителей борща с чесночными помпушками, сала, горилки и качественного нефильтрованного пива. Поражает хорошее обслуживание и уютная обстановка. А по выходным ансамбль песни погрузит Вас в истинно украинскую атмосферу. В целом все радует: кухня, персонал, музыка и милый поросенок на входе)
Очень колоритное кафе в украинском стиле. Здесь делают очень вкусный борщ к которому в качестве бонуса подается горшочек с обалденным салом! Еще при в ходе у них имеется маленький вальер, где живет настоящий поросенок, которого можно покормить сушками. Всем рекомендую!
Были с мужем в ресторане вчера вечером, были довольны целиком и полностью, больше всего всей семье понравился поросенок при входе он просто неотразим, выглядывает из под одеялка и похрюкивает)А что касается еды, вареники там просто божественные всем советую.Из минусов, все тот же дяденька и небольшой сквозняк)
Очень симпатичное и очень вкусное кафе!!!! только к сожалению вынуждена присоединиться к предыдущему отзыву, встретит и проводит вас мягко говоря не очень приветливый дяденька... А кроме этого все отлично! очень вкусно! Цены нормальные, обслуживание хорошее (нас обслуживал Сергей, спасибо ему!) и порадовала задорная украинская живая музыка!
На входе Вас встретит наряженный хам! Дедушка глуховат, так что здоровайтесь громко и членораздельно, иначе услышите все, что он думает о вашем воспитании. После такого приема, обедать расхотелось.
Чудесный ресторан! Все очень вкусно! Цены приятно радуют. Замечательная обстановка в стиле украинского хуторка и живая украинская музыка. Отличное свежее пиво. Очень советую всем как просто вкусно покушать, так и провести дружескую вечеринку. Отличное место!!!
Классный украинский ресторан! Присоединяюсь к предыдущим высказываниям. Отличная кухня, свинина с баклажанами действительно блеск! Хорошие цены и внимательно отношение к клиенту. Рекомендую всем!
Замечательный ресторан!!! Интерьер стилизован под украинскую хату, несколько залов, есть зал для некурящих. Великолепная украинская кухня: большой выбор вареников, великолепные драники, настоящая горилка, сало и много-много всего очень вкусного. Цены приемлемые. Есть столы для большой компании. Вечером музыкальная программа, по залам ходят артисты и поют украинские песни, многие им подпевают, некоторые выходят танцевать. Иногда удержаться просто невозможно. Уже не раз проводили встрчи с друзьями в этом ресторане, думаю еще не раз там отдохнем. Всем советую.
Отличный ресторан!!! Очень уютно, по-домашнему! Прекрасная кухня... Свинина, фаршированная баклажанами, на дранике просто отменна, всем советую... Отдельное спасибо нашему официантам за доброе и внимательное отношение!!! Теперь буду постоянным клиентом этого заведения )))))
Корчма Сало на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел