8 (812) 565-16-18 8 (812) 565-16... — показать

+7 812 565-... +7 812 565-16-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 15
литер д, помещение 3н офис 7
Волковская,

Отзывы про Компания Kosmin.group в Фрунзенском районе (12)

Обращалась в эту юридическую компанию по вопросу ликвидации компании. Как мне кажется их главное преимущество в том что они не требуют целый пакет документов, достаточно всего двух документов как было в моем случаи. Мне даже не пришлось ходить в налоговую. Все сделали в кратчайшие сроки.
Бухгалтерское обслуживание провели за несколько дней. С нашей компанией по строительству держали постоянно связь через интернет. Финансовую отчётность провели досконально, проблем не нашли, только небольшие долги и написали нам. Мы оплатили, что должны. поэтому с налоговой теперь проблем не имеется. Профессионалы взялись за дело и профессионально всё просмотрели и проработали каждый документ.
Спасибо специалистам компании за то, что помогли в ликвидации фирмы. Самой, конечно, это сделать не так просто, особенно с документацией, поэтому обратилась в компанию Kosmin.grou. Конечно, пришлось подождать, но зато все было сделано профессионально и грамотно!
Получал с их помощью лицензии СРО для оказания строительных услуг своей фирмой. Дело это довольно муторное, поэтому и решил обратиться к тем, кто понимает в этом вопросе и имеет опыт. У меня знакомы с ними сотрудничал и посоветовал мне эту компанию. И я доволен сотрудничеством, лицензия получена, время сохранено, нервы не тронуты. И цена приятная. Однозначно буду рекомендовать всем.
Компания меняла старое название на новое, поэтому обращение было по ликвидации ООО. Всё было хорошо, если бы запинки по оформлению договора не возникли из-за возникших обстоятельств, поэтому сделали эту услугу на два дня позже оговоренной даты. Проверили и составили правильно документы, ликвидация прошла несколько этапов прежде чем фирма недействительной стала, вдобавок благодаря новому предприятию фирма прошла поглощение и стала называться вторым именем. Спасибо!
Бухгалтерское обслуживание произвели за несколько дней. Уложились чётко в срок, поддерживали связь со мной каждый день. Отчёт выполнили профессионально, ошибок и проблем не увидела - буду рекомендовать вас своим коллегам, чтоб обращались. С финансистами теперь проблем не имеется, всё благодаря вашим спецам. Рекомендую)
Ликвидацию фирмы выполнили за малый промежуток времени. Держали связь со мной всё время. Подготовили всё необходимое и фирма аннулировалась очень быстро. Главное, для меня сделали это очень быстро, профессионально набитой рукой за небольшой срок. Спасибо! Буду ещё обращаться!
Очень грамотные ребята работают в организации. Помогли мне во многих юридических вопросах. Рекомендую компанию.
Хорошая компания, обращалась к ним, нужно было сменить директора. У них достаточно набитая рука в этом вопросе. Очень быстро расписали этапы. Все максимально просто.
Молодцы.
Никогда не знаешь, когда не угадаешь. Так и я неудачно вложился и в итоге понес большие убытки, пришлось закрыть свой бизнес. Но что бы не оказаться дважды у разбитого корыта, когда ко мне придет государственные контролирующие органы, то решил доверить ликвидация своей фирмы экспертам в этой области права. Они все сделали, как положено и довольно-таки быстро. И теперь я точно уверен, что за мной никаких хвостов не числится.
Компания отлично справляется со своей задачей. Мне было необходимо ликвидировать фирму, с чем они легко справились. Все четко объясняют и всегда на связи, на них можно положиться! Спасибо!
Компания Kosmin.group в Фрунзенском районе на карте