8 (812) 629-71-78 8 (812) 629-71... — показать

Отзывы о компании Коттеджный поселок Елкино

8 (812) 629-71-78 8 (812) 629-71... — показать
+7 812 629-... +7 812 629-71-78 ещё
Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, деревня Михайловская, ул Конюшенная, д 1 стр 1

Отзывы про Коттеджный поселок Елкино (14)

Мучаюсь аллергией в городе и решили уезжать жить за город, нашли очень классное место поселок Ёлкино, окружён поселок хвоей, запах удивительный. Цена за сотку не совсем дорогая. Участки ровные.
Отличное место для загородного дома, поселок Ёлкино мечта. Хвойный лес, заместительный запах. До Питера 20 минут езды. Однозначно будем брать здесь участок.
Долго выбирали живописное место для дачи. Выбрали участок в Елкино, решили что сами будем отстраиваться. Вокруг тишь и гладь, невероятный воздух.
Записались на экскурсию в Ёлкино, теперь решили брать здесь участок и строить дачу. Хвойный лес покорил мое сердце, запах, чистота воздуха всё это в 20 минутах от Питера. Есть выгодное предложение в виде рассрочки, очень выручает.
Ездили смотрели. Поселок понравился, цена на участки тоже. Участки сухие, лес рядом. В октябре планируем свою покупку участка здесь. Так, как коммуникации все есть, транспортная доступность отличная и от города недалеко!
Были недавно в этом живописном месте. Так как присматриваем себе участок. Поразило наличие хвои, да ещё в таких количествах. Цена нас порадовала. Будем брать!
Очень удобно сюда добираться, так как построили новую Таллинскую трассу. Приобрели себе здесь участок. Место таит в себе огромные перспективы
Поселок Елкино понравился в первую очередь тем, что природа тут очень чистая, воздух свежий за счет многочисленных хвойных деревьев! В 2 минутах есть кафе и магазин, жильцы говорят, что с коммуникациями проблем тоже нет. Участки показывали собственница, очень вежливая и приятная девушка. Сейчас находимся на стадии выбора участка.
Когда приехали посмотреть участок, были приятно удивлены тем, что участки и правда находится среди леса. Воздух невероятно свежий и пахнет хвоей. Один из этих участков присмотрели себе. Скорее всего будем брать
Ездила в поселок на прошлых выходных. Помимо ландшафтов в Елкино приятно удивила дружелюбная атмосфера. Жители провели экскурсию по поселку и сводили в лес! Тут очень живописно даже поздней осенью, еще жители говорят, что место очень грибное.
Хорошая компания. Мы искали где бы купить земельный участок в Ленинградской Области и решили обратиться в эту компанию. Они подобрали нам участок по тем критериям что мы озвучивали в офисе. Нам главное было вложиться в бюджет - вложились.
Ну прям очень понравилось сотрудничество с данным агентством, земельный участок от Елкино идеальный вариант для  дальнейшего проживания в нём. 20 минут от Санкт-Петербурга, отличная инфраструктура, есть где ребёнку гулять, школа, садик.
На сайте elkinospb.ru нас с женой привлекли фотографии. Решили узнать больше об участках, которые можно приобрести в этой местности, и позвонили. Очень приятно было пообщаться с менеджером Дарьей. Сразу видно было, что ее цель не просто проконсультировать и ответить на вопросы, менеджер полностью рассказал обо всех плюсах и минусах наделов. Да, нет газа, но этим сейчас занимаются, и скоро его проведут. Есть электричество, и транспорт рядом, 30-40 минут, и мы дома. Даша максимально полностью показала, какие преимущества сотрудничать с ее компанией. Нам с супругой не составило труда определиться с решением, что именно здесь мы купить для себя надел.
Когда с семьей решено было построить дачу, начали с поиска участка. Пересмотрели много вариантов. Остановились на Елкино не случайно. Как-то все совпало, все пожелания:
- Красиво! Лес, грибы и т.д.
- Ровно такой размер надела, о котором и мечталось.
- Отличная работа менеджеров, которые умеют рассказать о поселке, показать преимущества и толково ответить на все вопросы!
Вся семья довольна выбором!
Коттеджный поселок Елкино на карте