8 (812) 964-70-70 8 (812) 964-70... — показать

Отзывы о компании Коттеджный поселок Финская деревня Юг

8 (812) 964-70-70 8 (812) 964-70... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Новые Черницы, Гатчинский р-н, коттеджный посёлок «Финская деревня Юг»

Отзывы про Коттеджный поселок Финская деревня Юг (58)

Не так давно смотрели с супругой участок с домом в гатчине, нам понравилось. Место тут хорошее само по себе, спокойное, природа красивая. Раздумываем сейчас о приобретении участка.
Как увидел объявление о продаже участка в гатчинском районе, так сразу решил съездить глянуть. Милая и уютная финская деревушка! Мне понравилось. Уезжать не хотелось))) Решили все-таки приобрести участок))
Давно хотели купить землю в ленобласти недорого. Вот недавно сделали это в загородном поселке Финская деревня, место очень хорошее, природа безупречная. Мы остались очень довольны.)
Недавно приобрели участок с домом в гатчине, очень довольны. Место просто замечательное, тихо, спокойно, шикарная природа. Ещё не переехали, но уже близки к этому. Однозначно рекомендую.
В таких делах самое важное не сам участок, а где он расположен, быт Вы сами создадите как Вам удобно, а вот природу не купишь. В этом смысле место прекрасное, а остальное сами сделаете, рекомендую.
В данную компанию обращался для того чтобы купить участок в лен обл. Здесь работают замечательные специалисты, которые за короткие сроки подыскали необходимое и по доступной цене. Благодарю.
Недавно с супругой смотрели коттеджный поселок финская деревня юг. Очень понравилось расположение, прекрасная природа. Недалеко лес, и озеро, просто красота. Участок уже выбрали, даже с соседями познакомились, все супер!
Все замечательно, купил участок с домом в гатчине, уже заехал, живу с семьей, очень красиво вокруг. Мне нравится и я очень рад, что приобрел участок и домом именно тут. Созданы все условия.
Купили в этом поселке участок - будем строить дом. Ту очень классное место и развита инфраструктура. Влюбились в это место прям сразу, как сюда приехали, соседи тут очень хорошие.
Данная организация позволила мне приобрести участок с домом в гатчине, при чем ка по мне по действительно выгодной стоимости, вот что значит работают действительно на клиента, рад что к ним обратился.
Земельные участки недорого нашли тут, природа впечатляет конечно, Гатчинские карьеры тут у всех на слуху, говорят такой воды как тут просто не найти. Дом можно построить за пару месяцев, местные подрядчики предлагают уже готовые проекты.
Наша мечта наконец-то сбылась, теперь у нас будет свой собственный загородный дом. Нам очень нравится само место, свежий воздух и гатчинские карьеры делают его очень привлекательным. Если нужно ехать в Санкт-Петербург, то это не проблема, можно доехать на транспорте, мы очень рады, что вскоре переедем за город.
Всегда мечтала о свой собственной даче. Наконец-то моя мечта готова сбыться. Думаю приобрести здесь себе земельный участок. Это место находится на относительно небольшом удалении от Санкт-Петербурга. Всего 40 км. Для меня самое главное: стоимость земельных участков, экологически чистый район, небольшая удаленность от города.
Недавно мы смотрели земельные участки в коттеджном поселке Финская деревня Юг и были приятно удивлены. Сейчас полным ходом идут акции и скидки на покупку земельных участков. Расположение неплохое, добраться на общественном транспорте не проблема, цена адекватная, думаю купить здесь себе земельный участок. Участки очень большие и просторные, соседи друг другу не мешают. Рядом расположена большая зеленая территория, лес и озеро. Вечером есть где погулять с собакой или с ребенком. Воздух очень чистый и свежий. Однозначно будем покупать себе земельный участок только здесь!
Нам с мужем очень понравилось то, что регистрация права собственности на земельные участки полностью официальная. И мы выбрали удобное месторасположение, я живу на юге города, поэтому обычно направление очень спокойное в плане пробок. Я думаю, что нужно тут земельные участки покупать, пока есть скидки!
Земельные участки смотрели практически везде, ближе к Питеру цены космос. Самое оптимально нашли в финской деревне, город не так уж далеко, а цена значительно ниже. Экология тут отличная, природа, воздух. Свет и газ дело времени провести.
Основные причины покупки земельного участка: Недорогие цены, участки ровные, дороги хорошие, грунтовые воды глубокие, лес, электричество, цена и оформление участка. Все честно и надежно
Земельные участки в финской деревне не дорогие. Все прошли размежевку, есть из чего выбрать. Дорога сюда хорошая, на авто можно доехать совсем не спеша минут за 30-40. Поселок молодой так что, цена на землю не заоблачная. Коммуникации все есть, да и экология тут хорошая.
Земельные участки в коттеджном поселке финская деревня Юг смотрели все вместе, дача здесь, особенно в пандемию, - это просто красота. Дом можно построить за три месяца, гатчинские карьеры впечатляют, вода здесь невероятно чистая. С документами все в порядке, так что вариант просто отличный.
В финской деревне Юг земельные участки недорогие. Решили бронировать сразу, выбор хороший, пока была зима, было тихо, сейчас весна все оживляется. Места тут хорошие природа, свежий воздух, подальше от всех этих вирусов. В город дорога хорошая, 40 минут занимает где-то по времени. Свет к участку подвести можно быстро, с газом вопрос уже тоже решен.
Всем советую присмотреться к участкам в коттеджном поселке Финская деревня Юг. Участки расположены в очень интересном районе, привлекательном как с точки зрения дачи, так и проживания.
Коттеджный поселок Финская деревня Юг мне очень понравился по нескольким причинам. Прежде всего, к нему удобно добираться - добраться из города можно всего за полчаса. Во-вторых, на территории самого поселка уже проложены дороги, так что к своему участку можно нормально подъехать. Есть охрана, рядом вся необходимая инфраструктура. На мой взгляд, цена участков адекватна таким условиям.
Мы тоже насмотрелись на это место и планируем себе приобрести здесь участок, здесь прекрасная атмосфера и рядом есть все для хорошей жизни. Рекомендуем посмотреть здесь земельные участки и приобрести.
Земля здесь действительно не дорогая, коттеджный поселок Финская деревня Юг радует стоимостью участков, и даже если Питера рядом нет, конечно, экономия все равно отличная. Можно сразу поставить баню и организовать теплицу с огородом, чтобы не терять время зря. Добраться туда не проблема, особенно на машине, когда есть.
В коттеджном поселке Финская Деревня Юг есть прекрасные участки под дачное строительство, поэтому мы тоже купили участок полгода назад и всем довольны. Здесь просто чудесная природа, рядом есть озеро и можно неплохо провести время. Всем рекомендуем покупать себе дачу только здесь.
Мы увидели, что в коттеджном поселке Финская деревня Юг идет продажа земельных участков, но не придавали этому особого значения, так как рассматривали совершенно другой район, и знали, что в коттеджном поселке на данный момент не хватает инфраструктуры. Но после недолгих поисков мы переключились на Всеволожский район и нам по-прежнему понравился коттеджный поселок Финская деревня Юг, мы нашли для себя другие преимущества.
Мы давно хотели жить на природе, но все еще не могли позволить себе купить земельный участок для своих нужд. Нашли себе коттеджный поселок Финская деревня Юг. Есть живописные земельные участки в Ленинградской области, во Всеволожском районе, экология отличная. Но коттеджный поселок не только строится, еще есть газификация, но есть другие коммуникации, даже люди живут. Это было отталкивало, пока мы не рассмотрели другие варианты. Но в итоге мы вернулись в этот коттеджный поселок, сейчас активно себе строим дом.
Наша мечта сбылась, теперь у нас есть собственный загородный дом. Пусть даже не недалеко от города, но все же. Нам нравится само место, свежий воздух и гатчинские карьеры делают его очень привлекательным. Если вам нужно ехать в Санкт-Петербург, это не проблема, транспорт ходит, мы очень рады, что переехали за город.
Очаровывает то, что регистрация права собственности полностью официальная. И мы выбрали удобное месторасположение, я живу на севере города, так что обычно рукой подать и направление спокойное в плане движения. Думаю, тут нужно брать землю, пока есть скидки!
Родители давно хотели переехать к нам, а мой папа уже на пенсии. Мы решили найти им жилье. Были везде, но больше всего мне понравился коттеджный поселок Финская Деревня Юг. И недалеко от города, но в то же время нет городской суеты, свежий воздух и можно смело добираться до города. Цены отличные. Мы надеемся, что сможем забронировать и купить здесь садовый участок.
: Взяли 2 участка на 2 семьи и уже оформили. Нам очень с друзьями понравилось место и карьер и лес. Участочки ровненькие. Теперь будим отдыхать по выходным. А в рабочие дни в город.
Мы купили себе земельный участок в коттеджном поселке финская Деревня Юг. Время, конечно, покажет. Но хорошо, что мы его уже купили и волноваться не о чем. Спокойно приступаем к строительству - фундамент уже залит, весной продолжим. Надеемся увидеть вас как можно скорее. Посмотрим, что и как получится. Земля определенно хорошая, поэтому думаю к весне разберусь, что на этой земле посадить.
Мне и мужу понравилось расположение в коттеджном поселке Финская деревня ЮГ, красивая природа, до города недалеко. Цены на земельные участки божеские, электричество подведено, есть социальная инфраструктура поблизости. Для любителей охоты, рыбалки и собирания ягод, грибов вообще рай, лес там рядом. Главное не каких ограничений из-за пандемии там нет, гуляй сколько хочешь и ничего не бойся.
Финская деревня Юг понравилась, загородный дом решили тут строить, место не хорошее, особенно понравились Гатчинские карьеры, вода для купания самый раз летом будет, просто кристально чистая. По цене тут совсем нормально, можно сказать даже не дорого. Участки размежеваны, документы в порядке, так что думаю медлить не надо.
Тянет родителей на природу. Вот купили участок. Будим строиться. Теперь пасеку отец поставит. Планируем и газ провести, что бы и зимой там жить и отдыхают. Главное недалеко от города и дорога хорошая. А за родителей спокойны, так как там даже круглосуточная охрана.
У нас с женой возникла замечательная идея пожить за городом и я уже выбрал для нас место - это коттеджный поселок Финская Деревня Юг, совсем недавно был там, мне очень понравилось, живописное место, отличная природа и до города совсем недалеко. Так что я целиком и полностью поддерживаю идею жены и скоро мы переедем туда насовсем!
Земельные участки в Финской деревне Юг, смотрели все вместе, загородный домик тут, особенно в условиях пандемии, просто красота. Дом можно построить за три месяца, гатчинские карьеры впечатляют, вода тут неимоверно чистая. Документы все в порядке, так что вариант просто отличный.
Купили землю в Финской деревне Юг, настоящий простор для новых идей, также прекрасное место для жизни. Хорошо ,что вложения в землю минимально. А то другие варианты смотрели, так просто грабеж.
Давно мечтала о таком райском местечке, поэтому до сих пор не верится ,что купили здесь земельный участок. Место дивной красоты! Очень нравится, что расположено недалеко от города и имеются все необходимые коммуникации. Земля , кстати, отличная, будем засаживать этой осенью деревьями.
Природа в районе отличная, поселок Финская Деревня Юг тоже выглядит не плохо. Еще свободные необжитые участки. Что понравилось еще, что есть ограждение по периметру, кпп, дороги приличные, Нам понравилось в поселке, думаю весной будет еще лучше. Нам пообещали, что тот участок, который мы подобрали быть сухим. Пока забронировали, есть время подумать.
Всегда мечтала о даче. Наконец-то моя мечта сбылась. Приобрела себе здесь участок. Теперь собираюсь отстаиваться. От Санкт-Петербурга, в сравнительно небольшой удаленности находится это место. Всего-то 40 км. Самое главное для меня : стоимость, экологически чистый район, небольшая удаленность от города.
Купили себе земельный участок в коттеджном поселке Финская деревня Юг. Время, конечно, покажет. Но хорошо, что мы уже купили, и нам не о чем беспокоиться. Спокойно приступаем к строительству - фундамент уже залили, весной продолжим. Надеемся на встречу как можно скорее. Посмотрим, что и как происходит. Земля определенно хорошая, поэтому думаю к весне разберусь, что посадить на этой земле.
Мы с супругом давно уже себе присматриваем земельный участок в коттеджном поселке Финская деревня ЮГ. Нам очень нравится, что он расположен недалеко от города, имеются все коммуникации, да и земля очень хорошая.
Мне Финская деревня ЮГ понравилась по нескольким позициям. В первую очередь, добираться до него удобно - всего за полчаса от города можно доехать. Во-вторых, на территории самого поселка уже проложены дороги, так что к своему участку можно нормально подъехать. Охрана есть, а рядом вся необходимая инфраструктура. На мой взгляд, ценник у участков адекватный за такие условия.
Прекрасное место Финская Деревня Юг для тех, кто мечтает построить дом не только для себя, но и для большой семьи, нужно увидеть все своими глазами! Да здесь земельные участки дешевые, а местоположение подобрано хорошо.
Сбылась наша мечта, теперь у нас свой собственный загородный дом. Пусть он и не рядом с городом, но все равно. Само место нам нравится, свежий воздух и Гатчинские карьеры делают его очень привлекательными. Если надо в Питер тут это не проблема, транспорт ходит, мы очень рады что перебрались за город.
Живу в ленинградской области.Услышал от знакомых, что они прибрели земельные участки в коттеджном посёлке «Финская деревня Юг». Мне с женой очень захотелось тоже там приобрести, так как рядом зеленая зона. В общем на сегодня приобретаем недалеко от знакомых.
Продажа земельных участков во Всеволожском районе понравилась другу большим выбором. Это хорошо, когда при покупке есть с чего выбрать. Он остановился на поселке Финская Деревня ЮГ. Он расположен в хорошем районе, до которого можно добраться за полчаса на электричке и еще быстрее на автомобиле. На территории поселка хорошая дорога и есть подъезд к каждому участку. Ему понравилась природа вокруг и чистый воздух.
Оформляем на данный момент документы на свои 15 соток, земельные участки в коттеджном поселке Финская деревня ЮГ сухие, цены не высокие. Есть необходимая инфраструктура, природа и свежий воздух. Считаем там здорово будет жить и не каких ограничений на передвижение как в городе из-за пандемии. Еще есть карьеры с чистой и теплой водой, купаться летом можно будет. Всегда мечтали о своем доме, скоро начнем строиться.
Надоела городская жизнь с ее бешеным ритмом, решили взять участок под строительство дома. Выбор пал на коттеджный поселок «Финская деревня ЮГ». Земельные участки тут недорого, выбор большой. Скоро начнем строиться. Место удивительно понравилось, чистый воздух, природа. Мы остались довольны.
Смотрели земельные участки, недорого сейчас можно купить, по акции до 30 апреля., в коттеджном поселке Финская деревня. Нужные коммуникации, инфраструктура там уже вся есть. Понравилось местечко всей нашей семье, планируем купить пока акция идет, цена со скидкой вполне выгодная. На работу в город можно за 30-40 минут доехать. Озера есть поблизости, мне как рыбаку это вообще здорово.
Меня подкупает то, что оформление в собственность полностью официальное. И местоположение выбрали удобное, живу на севере города, так там вообще рукой подать и направление спокойное в плане движения. Я считаю, то нужно брать земельные участки здесь, пока есть скидки!
Основные причины покупки земельного участка - Недорогие цены, участки ровные, дороги хорошие, грунтовые воды глубоко, лес, электричество, цена и оформления участка. Все честно и надежно.
Прежде чем купить здесь участок , съездили, так сказать, на разведку. За время наших путешествий с семейством по разным вариантам, первый раз, нашли консенсус, то есть ,нам очень понравилось место. Так что теперь, у нас идёт подготовка к покупке
Земельные участки в Финской деревни Юг посмотрели неделю назад. Расположены не плохо,добираться не проблема, цена нормальная, так что думаю соток 20 куплю,как раз и на дом и на сад хватит. С документами полный порядок, да и сами участки размежеваны хорошо,границы видны четко.
Приобрёл себе здесь землю. Место весьма привлекательное. Находится в экологически чистом районе. Везде лесной массив. Воздух такой, что надышаться невозможно. Собираемся в следующем году дом строить. Уже не терпится приступить к стройке
Земельные участки смотрел в Финской деревне ЮГ, место хорошее, дороги есть, свет тоже столбы стоят везде, воздух свежий, участки все с паспортами, можно купить по договору купли продажи,так что мне все нравится.
У Коттеджный поселок Финская деревня Юг нет координат на карте