8 (812) 925-43-82 8 (812) 925-43... — показать

ТЦ «Огни города», 1 этаж
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский
Бизнес центр: Огни города

Отзывы про Крафт - разливное крафтовое пиво (18)

Пиво высшего класса здесь, заметил, что много где пиво портится сейчас, открыл для себя это место, просто божественно
Знакомый мой ошивается тут довольно часто, говорит лучшее пиво в городе) сам я фанатом пивных напитков не являюсь, но оснований не верить ему - у меня нет))
Достойное крафтовое пиво и хороший ассортимент закусок. Что немаловажно, пока все попадается свежее
Пивас что надо:) дарили друзья, понравиолсь очень, но сам бы не купил
Биргикам магазин должен понравиться, плохо, что места мало
Нормальный такой бутик)) мал, да удал! Подборка хорошая
Интересный формат магазина )))) Хорошее качество нам понравилось с друзьями !
Брали пиво, как сувенир друзьям, продают много местного пива. Друзьям вроде понравилось
неплохо, неплохо
ребята
да
для тех, кто любит пиво
Молодцы, что ценник не загибают, хорошего имперца и ипа мало где найдешь до 300 руб
Не так много мест с крафтом на юге города, это одно из лучших
У них продается лучшая пшеничка, которую я пробовал в пивнухах!
Пива достаточно, закусок тоже, мне всегда нормальное пиво продавали и обслуживали хорошо
Нормальный магазин, хорошее пиво, бармен приветлив и разговорчив. Из того, что пробовал больше всего понравился имбирный эль и шварцбир темный.
Магазин в целом понравился. Ассортимент хороший, разнообразный, цены невысокие, персонал мил. В продаже есть вяленая дичь, само по себе уже интересно. Магазин прямо на входе, сразу не заметили прошли мимо, ммхо нужно доработать рекламу, чтобы сразу видно было.
Были в магазине проездом, магазин маленький, но как не странно ассортимент достаточно большой, 9 видов напитков. Мы взяли экспериментальные виды, лавандовый и имбирный эли. Лавандовый нам всем понравился, имбирный же понравился только моей подруге, слишком уж он имбирный. Продавец был вежлив. Бутылки здесь входят в цену пива. В целом нам всё понравилось
Были вчера в магазине на ул. Зины Портновой, так и не поняли сетевой проект или нет. Но, в общем-то, в целом понравилось.
Поздоровались с нами еще на подходе к магазину или лавке, как они сами себя называют, по размеру магазина такое название подходит. Продавец молодой парень, явно разбирается в пиве, на все наши вопросы о незнакомых нам сортах рассказывал очень подробно, вплоть до того какой сорт хмеля использован. Мы любим более горькое пиво, потому продавец нам посоветовал взять индийский светлый эль «тигр», как нам объяснили, по шкале горечи он имеет аж 70 баллов. Что само по себе прикольно, на закуску мы взяли там вяленое мясо лося, к слову, оно было не жесткое и достаточно вкусное. Купленный эль же превзошел наши ожидания, первый глоток был не очень, как оказалось, он обострил наши рецепторы, дальше пиво раскрыло свой богатый насыщенный приятный вкус. Можно сказать, этот эль стал лучшим пивом за последние пару лет точно. Будем рекомендовать, однозначно
Живем рядом и бываем часто. К биргикам нас отнести нельзя, но попробовать что-то новое из крафта мы любим, для нас этот магазин самое то. Продив в магазине, судя по всему, хороший, в течение недели можно попробовать, например, две новых ипа. За полгода сложно сказать сколько новинок крафтовиков мы тут перепробовали. Не знаю почему, но магазин продает пиво только от питерских пивоваров, видимо это часть их концепции. К плюсам магазина наличие большого выбора закусок, много видов вяленого мяса, приветливый персонал и конечно цены, они на порядок ниже других магазинов крафтового пива, цена за литр крафта от 160 руб за лагер и до 300 руб за имперский стаут