8 (911) 139-45-99 8 (911) 139-45... — показать

+7 911 139-... +7 911 139-45-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1
цокольный этаж
Район: Выборгский

Отзывы про КреатиFF на улице Энгельса (7)

После совета моей подруги, которая посещала данный салон уже более полугода, и успела опробовать практически все процедуры, решила все таки посетить этот "чудосалон".Особенно меня заинтересовали массажи и очень большое разнообразие косметологический услуг. Опробовала несколько типов массажа: общий, антицеллюлитный, убирающий объемы, расслабляющий..все это просто прекрасно сказывается на общем самочувствии и внешнем виде тела! Тело снова перерождается. Очень по душе пришлись так же обертывания водорослями и шугаринг! Спасибо Вам огромное, цены действительно ниже чем в других салонах, а качество при этом не то что не страдает, а наоборот намного лучше. Очень порадовало что можно подобрать косметику для волос с мастером и тут же ее приобрести по приятным ценам. И кольца у вас очень интересные на продажу! Спасибо огромное за Ваше дело!
На майские праздники меня сюда затащила моя девушка, чуть ли не силой! Ну не люблю я что-то менять, ходить по салонам и прочее. Зазывала меня сюда долго, сказала что лучше чем стрижет Дмитрий-не стрижет никто. Я изначально был настроен очень скептически. Во первых считал что стричь и красить дело, простите, бабское, а во вторых был уверен, что меня обскубут. Тем более последние пару недель стало теплеть, и мне в срочном порядке нужно было освежить свой внешний вид. Прийдя в салон я приятно удивился-людей полно, причем разного возраста и пола. Включая детишек и мужчин годящихся мне в отцы! Сел я в назначенное время к Дмитрию и мы стали обсуждать что именно я хочу. Дима оказался очень интересным собеседником и достаточно хорошим профессионалом, ведь он с двух слов понял чего я хочу, потом дополнил мою картину некоторыми деталями, и получилась отличная стрижка, которая моментально преобразила меня в лучшую сторону! Диме респект, теперь хожу к нему, и не к кому другому, а девушки на улице стали прямо таки оборачиваться, не думаю что этого эффекта хотела моя девушка, но на что она рассчитывала впрочем! Еще раз спасибо Вам за отличную стрижку!
Я не устаю удивляться тем чудесам, которые совершают мастера данного салона! Узнала о салоне Креатифф на Энгельса 111 совершенно случайно, искала ближайший банкомат Сбера, и тут наткнулась, а думаю дай зайду, только зарплату перевели, да и дождь начинался, а бродить по улице не очень и хотелось, учитывая что нужно было подождать молодого человека. Решила зайти в ознакомительных целях. Очень милая администратор Лиза мне все любезно рассказала, даже познакомила с некоторыми мастерами. Меня очень заинтересовали обертывания и депиляция, ибо цены были значительно ниже чем в салоне в который я обычно хожу. Да и в последний раз в моем салоне мне просто повредили кожу! Пока была минутка-решила подстричься и уложиться. Делал все это мне мастер Дима! Очень умелые руки, и беседу поддержит на любые темы! Итог его работы мне пришёлся очень по душе, и тут я поняла, что пожалуй нашла хорошую альтернативу моему прошлому салону. Цены ниже, качество выше, да и вообще тут очень уютно и комфортно. С тех пор хожу только сюда, и перепробовала уже достаточно много различных процедур, от косметологии до маникюра! Рекомендую однозначно!!
Хотелось бы поблагодарить мастеров салона красоты Креатифф ещё раз. Ходим к вам всей семьёй и всегда остаёмся довольны. Для нас с сыном тут можно очень хорошо и качественно подстричься, а для жены тут рай (глаза прям разбегаются на выбор услуг).Жена всегда в полном восторге. Вы большие молодцы.Так держать!)
Поисками подходящего салона занимался через интернет, обязательно мониторя все возможные отзывы. Так и вышел на "Креатиff". Взял номер телефона с их сайта, позвонил и записался на стрижку. Парикмахер сделал всё так, как и требовалось(большущий +). Салон оказался по расположению не так далеко от меня, что так же порадовало. Если стричься - то к Вам. Ещё раз спасибо.
Недавно переехала в Выборгский район, поэтому кататься в старый салон, который я посещала, у меня попросту не получается. Вот и стала искать для себя достойную ему замену. Как-то чисто случайно по пути домой заметила вывеску и решила зайти поинтересоваться. Меня приятно поприветствовали и узнали чего я желаю, и это меня подкупило. Сделала себе маникюр, которым кстати безумно осталась довольна. Всё выполнено аккуратно, оригинально. Мне всё нравится. С остальными видами услуг обязательно ознакомлюсь в ближайшем будущем! Ждите.
Совсем недавно посещала Креатифф и очень осталась довольна. Сначала была озадачена сделать себе новую стрижку, но в конечном итоге ,благодаря акции, сделала ещё и маникюр, и успела загореть в солярии. Так же стоит отметить большим плюсом хороший, приветливый персонал. Всем осталась довоольна, обязательно приду ещё. Рекомендую!
КреатиFF на улице Энгельса на карте