8 (812) 944-54-74 8 (812) 944-54... — показать

Отзывы о компании Крыжановский Виталий

8 (812) 944-54-74 8 (812) 944-54... — показать
+7 812 944-... +7 812 944-54-74 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 40

Отзывы про Крыжановский Виталий (8)

Виталий - отличный специалист. Развелся с женой, потом долго не мог завязать с кем либо отношения, страхи были какие-то. Так жил чуть больше двух лет. Не думал, что психолог сможет мне помочь. Сейчас я смог побороть себя и решить этот затык из-за которого то и с женой развелся и даже встречаться начал с одной женщиной. Виталий работает тонко,интересно и помогает разобраться во всем, дает действенные техники.
Крыжановский Виталий
Сергей,благодарим Вас за отзыв! Было очень приятно с Вами работать. Желаем Вам благополучия!
Три месяца назад я пережил очень тяжелый и травмирующий развод с женой. Было много судебных разбирательств, споров, непонимания. Всё это в итоге отразилось на моем психическом здоровье я перестал спать, адекватно общаться с коллегами по работе, с друзьями и с родителями. Стал конфликтным. Огромная благодарность Виталию за то, что помог мне преодолеть "черную полосу" в моей жизни.
Крыжановский Виталий
Антон,благодарим Вас за отзыв! Было очень приятно с Вами работать. Желаем Вам благополучия!
После непростого периода в жизни, спустя, где-то пол года стала испытывать непонятные и абсолютно беспричинные страхи. Когда природа страха известна, тогда с ним легче взаимодействовать - он открыт и понятен. Но когда страх не имеет причины, вернее, его причина не осознается, становится очень тяжело. Я ходила к психотерапевту, который назначила мне пить таблетки, но таблетки я пить не захотела. Потом я по совету знакомой попала на прием к Виталию. Виталий помог осознать скрытые причины и те механизмы которые запускали мою тревожность и неожиданные приступы паники. Теперь я свободна и счастлива и очень благодарна.
Крыжановский Виталий
Анна,благодарим Вас за отзыв! Было очень приятно с Вами работать. Желаем Вам благополучия!
Я хоть и мужчина, но сколько себя помню, всегда был ранимым. За последние полгода на меня свалилась куча бед и неприятностей. Сначала смерть папы, потом увольнение с работы. Депрессия была жуткая, не хотелось ничего в этой жизни. Чтобы как то взять себя в руки пришлось обратиться к специалисту. Бывшая коллега по работе посоветовала психолога Виталия Крыжановского. Приятный мужчина, сразу видно профессионал своего дела. На первом сеансе все подробно расспросил, рассказал, каким методом и способом работает. Меня все устроило. Скажу честно, уже после первого посещения я чувствовал себя намного лучше. Захотелось улыбаться и жить дальше. Пройдя весь курс я почувствовал себя совсем другим человеком. Сейчас у меня новая работа, все хорошо и это все благодаря Виталию Крыжановскому.
Крыжановский Виталий
Меня еще с детства не покидало чувство тревожности и страха, хотя все со стороны у меня в жизни было в порядке. На фоне этой проблемы у меня возникла бессонница и я по несколько часов не могла уснуть. Тревога и страх не давали мне покоя и как я себя не настраивала - самостоятельно избавиться от них не получалось. Моя коллега по работе порекомендовала обратиться к психологу Крыжановскому Виталию. Благодаря Виталию страх и тревожность исчезли. Я больше не боялась надуманных страхов и не тревожилась по не понятным причинам. В общем жить стало намного проще и главное наладился сон. Виталий замечательный человек и профессиональный специалист.
Крыжановский Виталий
Елена,благодарим Вас за отзыв! Было очень приятно с Вами работать. Желаем Вам благополучия!
Когда развелся со своей женой, то впал в депрессию, ничего меня в жизни не радовало и потерял интерес абсолютно ко всему, друг посоветовал с этим не затягивать и обратиться к психологу, я решил послушать его Крыжановскому Виталию. Сейчас я конечно понимаю, что это надо было сделать намного раньше, специалист он действительно очень хороший, после его помощи у меня вновь появился интерес к жизни и я моментом вышел из депрессии, сейчас я второй раз женился, у меня родился ребенок в прошлом месяце, просто живу и радуюсь жизни и все благодаря этому человеку, Виталий выражаю вам свою благодарность.
Крыжановский Виталий
Была на приеме у Виталия осталась очень довольна результатами.
До этого много раз была на консультациях у других психологов и могу сказать, что у данного специалиста методы работы эффективные,мою проблему мы решили буквально за несколько сеансов. Если вам нужна быстрая и комплексная помощь рекомендую обратиться к Виталию.
Крыжановский Виталий
Благодарим Вас за отзыв! Было очень приятно с Вами работать. Желаем Вам благополучия!
Посмотрел информацию о нем в интернете- интересный человек!Он учился у Ковалева С.В значит толковый специалист
Еще и мой однофамилец)
Крыжановский Виталий
Благодарим Вас за интерес к нашей компании! Желаем Вам благополучия!