8 (812) 409-90-78 8 (812) 409-90... — показать

Отзывы о компании Кухонная фабрика Кухня в дом в Cпасском переулке

8 (812) 409-90-78 8 (812) 409-90... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-90-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35

Отзывы про Кухонная фабрика Кухня в дом в Cпасском переулке (60)

Хотела после масштабного ремонта обновить кухню, обратилась в эту фирму и не пожалела.
Связалась со специалистом, обговорили все нюансы, сделали замеры. Достаточно оперативно все было сделано! Качественно и со вкусом, за что огромнейшая благодарность. Очень довольна результатом, благодарю.
Заказала тут кухню ,и осталась довольна ,очень понравился дизайн,быстро доставили ,брака не нашла ,поэтому ставлю 5 звезд ,все идеально )))
Заказывал кухню через эту фирму и остался доволен. Быстро удалось связаться со своим дизайн-менеджером , с которым уже на следующий день мы проводили замеры и выбирали дизайн бесплатно .Был заключён договор, и через 2 недели новая кухня уже была установлена. Доставили и установили быстро и качественно и аккуратно, спасибо. Да и по цене не такие уж большие деньги. В общем хочу порекомендовать данную компанию.
Заказывала кухню здесь. Спасибо большое сотрудникам, помогли подобрать мебель на кухню. Привезли быстро, все целое и качественное. Очень довольна новой кухней. Рекомендую!
Нужно было соорентироваться по кухне после ремонта, решила обратиться сюда. И не пожалела! Помогли с проектированием, дизайном, как рассчитать! В итоге получилось идеально, нигде не разочаровало)
Отличное место. Помогли подобрать гарнитур, цены не дорогие, я приобрел гарнитуру за 15.500. Отличное место чтобы подобрать что то доя кухни
Отличная компания, обращался к ней для выбора гарнитуры для своей кухни, выполнили свои условия быстро и качественно, подобрали мне все, дешевые цены, всем рекомендую
Кухонная фабрика просто отличная, изначально мне помогли подобрать гарнитур, проконсультировали. Затем все установили в указанные срок и стоимость работы, все прекрасно, качество на высшем уровне!!
Спасибо большое этой прекрасной кухонной фабрике. Сделала не только качественную работу но и исправила нам в семье много проблем с кухней супер.
Спасибо кухонной фабрике за то что помогли приобрести мне новый кухонный гарнитур. Качество на высоте, без всяких дефектов. Сделали все в срок и недорого.
Кухонная фабрика порадовала меня высоким качеством продукции, отличным дизайном и удобством в использовании. Я довольна своей новой кухней и рекомендую эту фабрику всем, кто ценит комфорт и красивый интерьер.
Отличная кухонная фабрика. Заказали столешницу под камень. Всё сделали в срок и без замечаний. Установили. Теперь радуемся обновлённой кухне
Приобретали тут гарнитур. Не пожалели с выбор, качество на высоте, по приемлемой цене. Отдельное спасибо персоналу, помогли с выбором.
Отличная фабрика, консультанты вежливые и приятный помогли с выбором кухни, получилось всё очень красиво аж глаз радуется
Твёрдая пятёрка консультантам! Мы с семьёй очень довольны, всë помогли подобрать по цветовой гамме, даже детям понравилось!
Прекрасная кухонная фабрика. Вежливый персонал, помогли с выбором кухни. Очень хорошо подошла по площади. Нам понравилось всё.
Очень благодарен Вашей компании, что не подвели, сделали все в срок, очень качественно и без проблем.
Процесс налажен идеально, все отработали на 100%!
Желаю успехов и процветания вашей компании!
Заказывала в этой фирме кухню, понравилось всё! Помогли нам выбрать кухню под размеры нашей комнаты. Рассказали чем отличаются материалы, чтобы мы лучше соориентировались. Вышло очень хорошо, я работой полностью довольна. Цена приемлемая для такого хорошего качества.
Заказывала кухню, работой осталась полностью довольна! Сделали всё качество, красиво, аккуратно. Помогли выбрать подходящую кухню для моего интерьера)
Заказала кухню,подобрали мебель под дизайн. Доставили быстро,все было целое,никаких потёртостей и другого. По цене вышло все хорошо, осталась довольна. Рекомендую.
Заказала себе кухню. Помогли выбрать нужную, которая подходит к обоям. Сотрудники вежливые, привезли кухню быстро. Когда новая кухонная мебель приехала, она была целая, непоцарапаная и качественная. Цена мне приятно понравилась. Спасибо!! Рекомендую.
заказывала кухню, домой.
все очень понравилось!
грузчики привезли, и занесли в дом.
мебель хорошая, качественная, ни где не покоценная.
вообщем все на отлично!
спасибо большое!!!
Заказывал кухню для своей квартиры. Понравилось, что всю мебель довезли грузчики, затем помогли донести до нужного этажа и потом собрали всею мебель примерно за 4-5 часов. Мебель по качеству хорошая, так что ставлю 5 звезд.
Очень сильно понравился кухонный гарнитур, подарили родители на день рождения, качество хорошее!!!
Крутая фабрика. Изготовили мебель для гостиной и быстро доставили. Все идеально подошло по размерам. Посоветовал друзьям тоже у вас стали заказывать)
Отличная фабрика! Заказали кухню, всё сделали в указанные сроки, кухня получилась замечательной. Всё идеально подошло по параметрам, цветовой гамме. Консультанты вежливые и разбираются в своей работе, помогли и подсказали. Цена приятная
быстро и качественно сделали шкаф-купе, отлично вписался по размерам и дизайну. благодарна этой организации!
В конце сентября кухню здесь заказывал. Почти месяц делали, долго, но оно того однозначно стоило. Кухню сделали точь-в-точь как по проекту, корпуса и фасады качественные, все сделано аккуратно.При всем том и собрали у меня дома ее быстро, без задержек, что отдельно хотелось бы отметить. В общем, по цене демократично, по установке без замечаний! Рекомендую!!!
Здесь мне помогли опредеделиться с выбором , подсказали как будет удобнее расположить некоторые шкафчики конкретно для нашего варианта. Качество подорожало, а также доставка и сборка - всё по договорённости, в срок.
Очень понравилась эта организация. Быстро помогли с выбором,подобрали осень красивую кухню. Персонал общительный, не хамил
Спасибо огромное сотрудникам, очень помогли подобрать все детали по кухне. Очень довольна заказанной кухней
Спасибо большое с помощью по подбору мебели. Все очень понравилось, и доставка, и работа персонала.
Спасибо большое сотрудникам, которые помогли подобрать мебель. Я под хорошим впечатлениям от этого магазина. Большой выбор разной мебели для кухни, на любой вкус и цвет. Я осталась довольна.
Это так классно, что в этой компании все быстро и качественно.Так же благодаря тому, что мне пошли навстречу и помогли подобрать афигенную мебель, именно для моей кухни.Спасибо да такую работу, я осталась очень довольна результатом!
Заказывали прекрасную кухню в этом месте. Мне составили индивидуальный план моей кухни. Сервис на высшем уровне. Результат получился отличный. Буду советовать заказывать кухни своим друзьям только в этом месте.
Заказывали кухню здесь, привезли быстро, все целое и качественное. Нареканий нет. При необходимости будем всем советовать!
Заказывала кухню. Все очень быстро доставили, детали качественные, быстрая сборка. Смело могу посоветовать
Заказывала кухню , привезли вовремя, все детали целые. У данной компании широкий выбор цветовой палитры и материал на любой вкус. Я довольна качеством и легкой сборкой.
Спасибо вам большое ! Всех благ и процветания)
Недавно заказывал здесь кухню пришло всё в целости и сохранности без сколов всё очень хорошо упаковано добросовестные делают. Хорошие ребята
6 месяцев назад заказывал здесь кухню. Всё быстро сделали, вообщем кухня была уже у меня через 3 с лишним недели. Все оченб понравилось. Рекомендую!!!
Мне очень понравился сервис и результат. План кухни составляли с учётом всех пожеланий, лишнего не навязывали. Помогли подогнать проект под мой бюджет.
Прекрасная фабрика! 4 месяца назад делала кухню, рабочие управились менее, чем за 4 недели. В восторге от их работы: придраться не к чему. Кроме того, помогут с выбором интерьера, который будет сочетаться с остальными комнатами в доме/ квартире. Настоятельно рекомендую!
Отличная кухонная фабрика, выбора очень много, на любой вкус, классный дизайн, видно, что рабочие очень стараются.
Материалы очень качественные, можно найти все , что душе угодно, всем советую
Отличная кухонная фабрика, выбора много, на любой вкус, классный дизайн, рабочие очень стараются.
Материалы очень качественный, можно найти все для своего дома.
Отличная кухонная фабрика.Заказывали кухню в здесь. В процессе изготовления, все вопросы решались с легкостью. Получилось здорово! Большое Вам спасибо! Рекомендую всем! Делали все в срок, качественно, грамотно!
Во время ремонта у нас возникла проблема в том, а где же заказать кухонный гарнитур.
Друзья посоветовали эту кухонную фабрику. Мы нисколько не разочарованы. Замерщик выполнил свою работу профессионально. Мебель высшего качества. Кухонный гарнитур выполнен идеально, а главное, в соответствии с нашими пожеланиями. Рекомендую
Заказал комплект кухонной мебели. Получилось недорого и качественно. Предварительно поработал дизайнер, процессом руководила жена. Она вообще в восторге. Так что, удачное приобретение в хорошей фирме)
Сделали прекрасную кухню, хотела определённый дизайн, который смогли воплатить в жизнь только ваши ребята, спасибо большое, быстрая , качественная работа
Очень хотела повторить дизайн одной кухни ,очень долго искала, кто реально возьмётся за такое ,в итоге спустя много времени мне ничего не нравилось ,пока мне не посоветовали данную организацию! Это просто супер!!!
Сделали дизайн на заказ ,быстро,качественно,надежно и не дорого
Огромное спасибо
Получил идеальную кухню, прям как хотел. Дизайнер выполнил все пожелания, которые озвучил)
Сделали шикарную кухню! Так еще и по собственному дизайну. Долго с нами общались, выбирали материал и цвета. Всегда были на связи. Цена и качество удивляют!
Заказала разработку и изготовление для меня кухни по индивидуальнойму дизайну. Результат отвечает всем ожиданиям, вплоть до мельчайших деталей.
Я в полном восторге отсвоей новой кухни. Дизайнер смогл создать именно то, что я хотела, и я крайне довольна результатом.
Могу посоветовать «Кухня в дом» за отлично выполненную работу. Сделали качественно и быстро. Отдельное спасибо за терпение) За свои деньги очень хороший вариант.
Честно говоря дизайнер попросил написать отзыв, на салон «Кухня в дом» , но я бы поставил две оцени: сервис и работа салона. Салон однозначно 5 , всегда на связи, все вопросы решает быстро, а вот сервис 3, доставку на 3 дня задержали, сборщики пришли на 5 день после доставки, вместо обещанного 2-3 его, ну и цена за сборку вышла процентов на 20% чем ожидали, но кухня получилась огонь!
Ощущения очень не однозначные, цена получилась выше чем на сайте, правда я так и думала, менеджер пояснил что цена на сайте как бы за базовую комплектацию, а у нас размер 4 метра, в итоге вместо ожидаемых 50 к, получилось 115 к, и это без сборки, взяли денег и за доставку и за подъем, больше всех удивила цена сборки 25 к, это ни 10 обещанных процентов, вообщем, цена сильно больше чем ждали. Кухня сама нравится, и красивая и механизмы плавно ходят, собрали все аккуратно. Вообщем, не знаю это первая моя кухня и не уверена что не прогадала, жалею что сразу заказала не сравнивая с другими. Друзьям номер давать буду, но рекомендуя посмотреть еще.
Заказывали маме подарок на юбилей- новую кухню. У друзей видели их гарнитур, и влюбились в цвета. Из + : дизайнер продумывает все до мелочей и классно рисует, кухня получается классной
Кухня норм!!Могу рекомендовать  «Кухня в дом» всем, кто хочет хорошую кухню по нормальной цене. Не самый экономный вариант, но за эти деньги лучше не нашли. Ребята ответственные, сделали все качественно и быстро. Отдельное спасибо дизайнеру Алексею и сборщику Данилу (за терпение 🤣🤣)!