8 (812) 225-60-08 8 (812) 225-60... — показать

Отзывы о компании Квартал на улице Маршала Тухачевского Сеть

8 (812) 225-60-08 8 (812) 225-60... — показать
+7 812 225-...
ещё 1
4.0 2 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Тухачевского, д 31

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Квартал на улице Маршала Тухачевского (2)

4.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Магазин пользуется спросом в данном районе. Много полезного товара, однако, магазин имеет и минусы. В магазине работают в основном люди южной национальности, некоторые плохо разговаривают по-русски. Есть и русские работники – кассирши –очень удивляет ряд сотрудниц: пьющего человека в первую очередь видно по красному лицу. Ряд сотрудниц имеет явное покраснение под глазами на скулах, говорящее о злоупотреблении алкоголем – очень плохо что руководство не проводит работу с персоналом по поводу внешнего вида. Ни раз замечал, что новый товар кладут назад полки и наученный опытом, приходится разворошить всю полку чтобы взять свежий кефир или хлеб. Приходилось видеть на прилавках магазина и несвежий товар: вспученный упаковки кефира, фруто няню и т.д. Один раз купил мытую морковь, на следующий день дома она у меня вся почернела. После этого фрукты и овощи там не покупаю вообще - плохие. Есть и хороший товар - тот Фили Бейкер - очень хорошо, что продается в этом магазине! Однако его закупают все меньше и меньше и его тяжело найти на прилавке!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный магазин. Знают те кто рядом живёт. Замечательная выпечка, постоянно беру пицу милано. Нравится качество обслуживания и цены.
Полезно
Ответить
Поделиться