8 (981) 336-78-62 8 (981) 336-78... — показать

Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge на Коломяжском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (981) 336-78-62 8 (981) 336-78... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-78-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
вход с проспекта Испытателей
Пионерская
Район: Приморский
Бизнес центр: Купеческий двор
Круглосуточно

Отзывы про Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge на Коломяжском проспекте (146)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (138)
Роллы запеченные подали холодными и совершенно не вкусными. Есть это было крайне невозможно. В остальном все ок
С ума схожу по каликам. Это место по праву одно из лучших в городе!
Десертики супер, бургеры тоже ничего такие! И обслуживают на 5-ку.
Приятное место с неплохими кальянами и довольно вкусной кухней. Частенько захожу в пятницу, после работы. Выпить бокальчик пива и покурить.
Лаундж-бар одно из любимых мест в Питере, где можно с кайфом отдохнуть покурить кальян, поесть вкусной еды. Приятная атмосфера и вежливый персонал.
Посещаю лаунж-бар, наверное, раз в десять дней, я всем доволен. Предпочитаю заказывать чай и кальян, играю в приставку. В баре есть широкий ассортимент игр, можно выбрать любую игру. Обслуживают хорошо, к персоналу нареканий нет. Обстановка хорошая, интерьер необычный, ненавязчивый, комфортно находиться. Я проходил мимо лаунж-бара и решил зайти, мне понравилось, я стал его посещать, когда захочется, цена устраивает, по времени, как правило, нахожусь полтора часа.
Были с парнем, для него это просто рай. Мне очень понравился камин и суши. Спасибо большое. С любовью Катя и Никита.
Наконец-то в нашем доме открылось место, где можно круто провести время. Зашли с подружками покушать и поиграть в настольные игры. Приятно удивила скидка 20% в ДР, так как у нашей девочки 2 дня назад была днюха. Очень крутой интерьер, отличный сервис. Мы теперь постоянники!!!
Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge на Коломяжском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел