8 (999) 026-27-91 8 (999) 026-27... — показать

8 (999) 026-27-91 8 (999) 026-27... — показать
+7 999 026-... +7 999 026-27-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 70 к 3
Ср: 24 часа

Про «Сауна Лазурный берег»

Хотите отдохнуть в компании друзей или родственников? Обратите внимание на сауну «Лазурный берег», которая расположена на проспекте Энергетиков.

Обратите внимание на разнообразие парных комнат. Вы можете посетить русскую, финскую и турецкую сауну. Вы обязательно останетесь довольны посещением банного комплекса и будете рекомендовать заведение знакомым.

В сауне предусмотрен бассейн, в который приятно окунуться после жаркой парной. Кроме того, вы можете воспользоваться купелью.

Разнообразие развлечений позволит провести время интересно и весело. В сауне предусмотрено караоке. Исполняйте любимые песни, выберайте популярные хиты, чтобы поднять настроение всей компании.

Вы можете заказать паровой коктейль с ароматными табаками.

Наличие дополнительных услуг сделает ваш отдых незабываемым. Воспользуйтесь спа-терапией, услугами банщика, сделайте приятный массаж.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать время и дату в сауне «Лазурный берег». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и расскажет о действующих акциях, скидках и специальных предложениях.

Комплекс отдыха работает ежедневно и круглосуточно.

Отзывы про Сауна Лазурный берег (11)

3.3
Сауна отличная! Отдыхать там одно удовольствие. Буду посещать каждый раз когда захочу отдохнуть. Бассейны шикарные и персонал доброжелательный. Еда всегда приготовлена хорошо, никаких претензий нет. Вообщем, такие хорошие места сложно найти.
Неплохая сауна для отдыха, довольно чисто и уютно. Только вот персонал не очень быстрый.
Отдыхали в этой сауне не раз компанией,всё вроде неплохо было до последнего времени,но вот девочек привозят динамщиц!Больше ходить сюда не будем и другим не советуем,за такие деньги ещё и динамят(((это больше претензия к банщице,так как она этим занимается .А хозяева пускай подумают,что за сервис у вас в сауне.
Такое себе место отдыха обслуживание ужасное, да и обстановка так себе.
А что это за реклама бани? У нас ,что в стране уже официально разрешено всеее!!!
Это просто**здец! Искала баню для отдыха и наткнулась на фото. Вообще отвратительно. Вы явно мимо.
Отдыхала в Лазурном берегу с мужем, бассейн шикарный, поплавали в удовольствие, сауна очень понравилась, будем приходить к вам снова и снова. Отдельная благодарность за вкусный шашлык и доброту администратора.
Вчера,27 марта,были в сауне.Дети хотели устроить мне приятный вечер в день рождения.Все было хорошо,пока не дошло дело до расчета.Мы заказывали время с 20.30 до 23.00.С нас взяли как за три часа,то есть на 900 рублей больше.Советую всем фиксировать свое время прихода и ухода,видно с этими людьми по другому нельзя,причем чеков не дают.
Заказывала сауну на день рождения мужа. Интерьер хороший, чисто, сауны хорошо прогреты, только в басейне вода холодная. А вот еда подвела- салаты стремные, рыбная нарезка похла тухлячком, а шашлык не похож что из мангала. Вобщем для отдыха место не плохое, но еду у них заказывать не стоит
Были в "Домике", мужской компанией,справляли ДР. Спасибо персоналу за терпение и такт- мы здорово пошумели! Денег оставили не больше обычного, отдельное спасибо девушке с рецепшена-помогла вызвать такси и найти потерянную цепочку. Из еды брали шашлык и салаты (понравилось) Рекомендую для мужских посиделок-парная класс!
Елизавета Замечательно отдохнули всей семьёй. Сауна очень чистая и уютная. Очень доброжелательный персонал и вкусная кухня. Обязательно придём ещё. Всем большое спасибо.
Сауна Лазурный берег на карте