8 (999) 030-73-53 8 (999) 030-73... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Дибуновской улице Сеть

8 (999) 030-73-53 8 (999) 030-73... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 45
Район: Приморский
Круглосуточно

Отзывы про Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Дибуновской улице (14)

4.6
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (10)
Заболела очень спина, поехала на мрт, причем обзвонила полгорода, записаться смогла в ЦМРТ Старая Деревня, неудобно было добираться, но ехать пришлось. Прождала в очереди 15 минут, зачем тогда записывать, если все равно все ждут. Сама процедура прошла хорошо, медперсонал отличный, результаты выдали быстро и качество снимков замечательное.
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Дибуновской улице
Добрый день, уважаемая davetana! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку качества пройденного обследования. Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, задержки иногда случаются, зачастую по независящим от нас обстоятельствам. Со своей стороны, мы максимально стараемся исключать подобные ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Долго болела спина, но я все списывала, что подорвала ее и скоро пройдет. Когда начало тянуть ногу на фоне боли, решила, что к врачу все таки надо сходить. По классике жанра, в поликлинику рядом с домом талонов на ближайшие две недели не было, поэтому стала искать частные клиники. Обратилась в итоге в ЦМРТ, потому что рядом с домом, много специалистов, есть неврологи. Записали на прием в этот же день, потому что были боли, врач Кудреватых Анастасия Владимировна. Немного смутило на первом приеме, что она молодая, побоялась, что не хватит опыта поставить точный диагноз. Но на удивление, доктор оказался очень даже, долго вела прием, осмотр, собирала анамнез и сразу предположила диагноз, но не стала торопиться и отправила подтвердить на МРТ. Делала его тут же, кстати, я думала будет в разы дороже, но нет, цены вполне нормальные. На снимке все подтвердилось, сейчас прохожу лечение. Довольна, что обратилась именно сюда, от врача осталась в полном восторге, потому что четко, грамотно и быстро был поставлен диагноз и назначено лечение. Теперь если у меня спрашивают, куда сходить к врачу или какую клинику выбрать, я смело рекомендую ЦМРТ и врач Кудреватых.
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Дибуновской улице
Добрый день, уважаемая macke3wat! Благодарим за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Приятно знать, что смогли помочь и Вы остались довольны полученным результатом. Это самая высокая оценка нашей работы! Мы обязательно передадим Ваши слова Анастасии Владимировне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Недавно побывала в клинике ЦМРТ и осталась под приятным впечатлением. Прием начался вовремя, встретил сам врач, на ресепшен очень хорошие девушки работают. Ценник тут средний, специалисты хорошие. Впечатление соответственно тоже отличное осталось, поэтому рекомендую данную клинику к посещению.
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Дибуновской улице
Добрый день, уважаемая Полина! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Мы рады, что вам все понравилось и вы остались довольны обращением в наш медицинский центр. Желаем крепкого здоровья и будем рады снова помочь вам! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Никому не рекомендую пользоваться услугами ЦМРТ.
Старое оборудование, неквалифицированный персонал.
Доктор «невролог» не слушает что ей говорят, хамит.
Главная задача всех сотрудников «центра» не помочь человеку с его проблемой, а по максимуму навязать услуги.
Менеджер сообщила, что прохождение лечения возможно ТОЛЬКО при условии приобретения у них корсета для поясничного отдела.
Предоплата 100% за весь курс лечения, иначе видимо люди оттуда убегают после первого приема) Вообщем смех один.
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Дибуновской улице
Добрый день, уважаемый Ленар! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Сеть клиник ЦМРТ более 11 лет успешно занимается диагностикой и лечением неврологических и ортопедических заболеваний. Наша главная задача - вернуть пациентам утраченное здоровье. Мы приносим извинения за возникшее недопонимание. Ортопедическая продукция может быть рекомендована в дополнение к основному курсу лечения для того, чтобы в домашних условиях снять нагрузку, придать правильное положение для больного участка. Однако, ее приобретение не влияет на возможность пройти лечение в нашем центре. Формы оплаты в наших центрах есть разные, это необязательно 100% предоплата. В любом случае, мы учли Ваши замечания и приняли все меры, чтобы общение с пациентом было деликатным и информация доводилась более корректно как со стороны врачей, так и со стороны администраторов. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Дибуновской улице на карте