8 (812) 323-04-17 8 (812) 323-04... — показать

+7 812 323-... +7 812 323-04-17 ещё
г Санкт-Петербург, г Сестрорецк
Василеостровская
Район: Курортный

Отзывы про Лекс, Адвокатское Бюро (5)

4.2
Благодарю вас в помощи с регистрацией моего ООО. Работают грамотно и профессионально.
Всем рекомендую! Обращался в Адвокат-Лекс к Александру на Королева 29, очень помог по трудовому вопросу. Обошлось без суда и с работодателем теперь споров не возникает! Удачи в работе и щедрых клиентов.
Хочу еще добавить, что обращаюсь к нему неоднократно! Ранее Александр также помог и выиграл мне суд тоже работодателем - взыскали даже неустойку. Еще раз спасибо!
Рекомендую специалистов этой компании, провели мне дело черещ суд, и добился выселения бывшего собственника. Спасибо юристам лекс.
Обращался в офис к ним на Петроградской, нужно было выселить бывшею собственницу с комнаты которую она продала. Суд немного затянулся по срокам, но все же решение получил в свою пользу. Спасибо Марине Владимировне за помощь.
добрый день! Адвокат лекс - это не адвокатская контора с профессионалами, это какое-то сборище "любителей".обратилась в контору Адвокат лекс с 2 делами:1. написать иск о расторжении алиментного соглашения и 2. это написать заявление о постановке на учет как многодетная семья. ИТОГ: 6 месяцев потраченого времени, ждала .звонила - 0 ответа.пришлось писать самой письмо о постановке на учет. НО иск об расторжении алиментного соглашения все таки они составили правда через жопу (по другому не сказать). пришла в суд на слушание дела - меня судья ругала за БЕЗГРАМОТНОЕ составление искового заявления, мне пришлось за этих дилетантов сидеть в зале заседания и краснеть. в итоге САМОЙ все придется переделывать. А я ведь им 4000 руб. заплатила. очень жалею,что чеки не взяла (хотя в запаркке (у меня 3е детей) запямятовала)..сейчас бы на этот адвокат лекс подала бы иск за моральный ущерб. я столько время из за этих любителей дилетантов потеряла. СТЫД И ПОЗОР этой конторе.ве отзывы на их сайте липовые, люди,будьте бдительными,не тратьте свое время, не обращайтесь в Адвокат Лекс!
Лекс, Адвокатское Бюро на карте