8 (812) 981-05-33 8 (812) 981-05... — показать

Отзывы о компании Ленинградская парикмахерская

8 (812) 981-05-33 8 (812) 981-05... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-05-33 ещё

Отзывы про Ленинградская парикмахерская (32)

4.7
В жизни,не подойду к этой парикмахерской! Окрасили волосы,через 2 дня краска просто слезла,пока сидела с краской на голове,парикмахер начала принимать клиентов на стрижку,я была в шоке,потом просила ни резать длину,обалванили под самый корень,как кароткое карэ и садрали за это 2600т.р.,парикмахер Наталья Тихонова ни стилист,а пофигист с,очень длинным языком.
Спасибо мастеру Алле, которая вылечила мои волосы, я думала мне не повезло от природы. А дело было в использовании агрессивных красок, и неправильном уходе. Не знаю правда какими красками пользуются в Ленинградской парикмахерской, но волосы стали более здоровыми. Регулярно хожу подстригать кончики, делать маски, получаю от посещений огромное удовольствие.
Пишу со смартфона подруги. Хорошее место. Стригут хорошо. А что еще нужно от парикмахерской? В общем, всем могу порекомендовать :) И всех с Новым Годом!
Все классно. Хорошая парикмахерская. Делала окрашивание у мастера Аллы. Цвет получился хорошим.
В Ленинградской парикмахерской всегда уютно и тепло как дома. Чувствую себя здесь комфортно, как нигде. Побольше бы таких мест в Петербурге. Очень красивое ретро-кресло при входе.
Мне очень понравилась Ленинградская парикмахерская. Уютная атмосфера, хорошие мастера. Новое гипсовое пано с виноградными листьями и девушкой из гипса, которой делают прическу – просто супер. Скажите, Вам правда его подарил Клиент?
Очень понравилась стрижка, мастера профессиональные и ценник привлекает, от души благодарю, буду еще заходить!
Я – студент. Для меня важно хорошее отношение к клиентам и недорогая цена, потому что стипендии у нас сами знаете какие... Приходится на всем экономить. Раньше ходил на Сенную – но там сами понимаете, как стригут, хоть и дешево, но очень уж сердито. Случайно узнал о Ленинградской парикмахерской из группы вКонтакте. Валерия Прохорова очень весело вела свой блог и я подумал: это точно должно быть хорошим местом, к тому же находится рядом с учебой. Сразу после учебы пошел искать это место. Долго искать не пришлось. Парикмахерская находится в самом центре города на Большой Морской улице. В помещении большие зеркала и яркие светильники. Выглядит даже не как парикмахерская, а как какая-то студия Красоты. Уютный интерьер и небольшое помещение (видимо, центр города с его ценами на недвижимость сказывается). Мастер Алла встретила меня чаем с конфетами. Пока разговаривали с ней, я сказал ей все, что я хочу подстричь и как я хочу выглядеть. Вернее, все выглядело примерно так: я просто показал фотографию на кого я хочу быть похож, найденную мной все в той же социальной сети. Алла Владимировна дала мне много полезных советов: как можно улучшить мой имидж. В процессе стрижки мы оговаривали детали. Причем, не надо было говорить: ой нет-нет-нет – здесь оставьте а здесь покороче, как я это делал в других местах. Здесь мастер сама спрашивала где покороче и где оставить подлиннее. Вышел оттуда новым человеком. Попал под акцию – за все запросили всего 500 рублей. Очень недорого для такого сервиса. В общем, всем рекомендую: приходите и вы не пожалеете :-)
Очень хорошее соотношение цена/качество. Высокий уровень профессионализма мастеров. Удобное расположение в городе. Можно самостоятельно выбрать категорию мастера и узнать цену до начала работы.
Лучшая парикмахерская по соотношению цена/качество в городе. Можно постричься очень дешево и просто (при этом качественно); а еще можно сделать стильную причёску любого уровня по относительно невысокой цене. Очень хорошо организовано обслуживание.
Хорошая парикмахерская. Приятные и веселые мастера, адекватные цены.
Так хорошо, как в этой парикмахерской меня еще нигде не стригли. Все сделали в точности так, как я просил. На малейшие замечания мастера реагируют молниеносно и делали все, что я просил. Очень понравился интерьер: дорогая кованая входная дверь, дорогие двери внутри, качественное освещение (мне как клиенту было видно каждую волосинку и каждый миллиметр моей стрижки). Помещение очень комфортное – они не большое и не очень маленькое – создает атмосферу некоторой индивидуальности и близкого общения с мастером. Впервые пришел по сайту. Он показался мне очень качественным и красивым. Очень понравился видео клип о парикмахерской. В комментариях было написано, что он был сделан самими клиентами. Все очень хорошо – всем рекомендую стричься именно здесь. Ни в одной другой парикмахерской я не встречал такого качественного обслуживания. Теперь каждый раз, проходя перед зеркалом любуюсь собой.Спасибо Игорь
Делала здесь стрижку и окрашивание, очень понравилась мастер Алла. Цвет получился близкий к тому, что я хотела, стрижка тоже очень удачная вышла). Не сразу нашла студию, т.к. вход со двора и из опознавательных знаков на Большой Морской – только маленькая табличка Парикмахерская со стрелочкой в арку.
Хорошая парикмахерская. Приятные и веселые мастера, адекватные цены.
Попала в эту парикмахерскую совершенно случайно. Просто ввела в поиск парикмахерская и выбрала самую близкую к себе. В городе я проездом и пыталась хорошо выглядеть на переговорах. Из интернета я поняла, что она находится в самом центре города, однако где-то во дворе. На Большой Морской улице увидела маленькую боковую табличку с надписью парикмахерская – и решила заглянуть. В арке бегали какие-то огоньки и было написано Тайм-бар. Ну я поняла, что парикмахерская, по логике, должна находится где-то там, за тайм-баром. Иду дальше и вижу книжный магазин. Оглядела двор и в конце двора увидела большую надпись Парикмахерская. Подошла поближе – сразу впечатлила входная группа, особенно дверь. Решила зайти. Попала в зал, потолки которого были выполнены в форме полуарочной конструкции. В интернете я читала, что парикмахерская тут находится более 100 лет – вспомнила об этом когда увидела этот зал. Конечно, он чистенький, отремонтированный, приятный, но видно, что сам дом очень старый и это накладывает некоторый Питерский колорит в форме этого арочного потолка и большой низкой перекладины между двумя залами. Села в кресло и увидела окно. Окно у них большое, но закрытое ламелями и плакатом снаружи. Поэтому с улицы не сразу поняла, что именно здесь и находится эта парикмахерская. Попросила мастера подстричь мне каскад и покрасить волосы. Подстригли на удивление быстро, с окрашиванием, правда, повозились. Пришлось походить в полотенце и попить у них кофе с шоколадкой. Стрижку смогла окончательно заценить только после смыва краски. Мне все очень понравилось, однако на улице начался мокрый то ли дождь то ли снег. Не знаю что это было – но выходить в таком виде на улицу после парикмахерской – это полный ****. Подумала – может стоить переждать непогоду. Но мастер очень вежливо предложила мне бесплатно зонтик с условием возврата на честной слове. Было очень приятно. Зонтик был с изображением достопримечательностей Санкт-Петербурга. Вот так – целая экскурсия по городу прямо под зонтом :-). У них были и другие зонтики, но я попросила именно этот. Сегодня иду возвращать в ним зонтик и поблагодарить мастеров за очень теплый и вежливый прием.
Вполне хорошее место, ходила сюда не раз. Думаю приду еще не раз, все же расположение у них отличное!
Торопятся обслужить как можно больше клиентов, в резвльтате стрижка испорчена. Мастер Наташа проводила меня со словами: "Не расстраивайтесь, отрастет, хорошо будет". Мечта услышать такое от парикмахера! Больше ни ногой в эту парикмахерскую!
Ленинградская парикмахерская
Ленинградская парикмахерская
Уважаемая Ольга! Извините, пожалуйста, а какого числа и месяца Вы у нас были? И примерно в какое время? Если Вы на самом деле реальный клиент, а не из фирмы конкурентов, и мы по камерам видеонаблюдения на самом деле увидим, что Вы были у нас, - то просим посетить нашу парикмахерскую. Мы обещаем Вам сделать окрашивание, или спа-процедуру волос или стрижку за наш счет. С Глубоким Уважением, Коллектив Ленинградской парикмахерской.
Мне очень понравилось это место. Во-первых, хорошее местоположение - в самом центре города, пусть и во дворе. Во-вторых, вежливый и обходительный персонал. Хороший парикмахер Алла, хороший мастер маникюра Елена, еще вроде как и медик. Довольно уютная атмосфера. Двери из дуба и ореха, зеркала, интерьер и дружелюбная атмосфера. В общем, впечатление у меня хорошее.
Получила пригласительную визитку и решила зайти. Ленинградская парикмахерская находится во дворе, за тайм-баром и магазином книг.Сразу привлекла внимание кованая входная дверь с зеленым виноградом и надписью "Парикмахерская". Очень уютный интерьер. Помещение какое-то я бы сказала домашнее.
Парикмахерская сама по себе необычная. Ты как бы остаешься один на один с мастером, можешь с ней побеседовать в непринужденной обстановке, обсудить будущий стиль и образ. Меня отговорили стричь волосы слишком коротко и посоветовали мне другой образ с длинными волосами. Получилось просто СУПЕР!!! Очень довольна.
Маникюристка очень вежливо предложила мне сделать маникюр пока я стриглась. Подумала: а почему бы и нет.... Лично видела как она доставала еще горячие инструменты из какого-то хирургического шкафа, прямо на полотенце оттуда их вытащила, - мы подождали пока инструменты хоть чуть-чуть остынут за чашечкой кофе и сели делать маникюр. Маникюрист сама оказалась медиком. За чашечкой кофе мы с ней познакомились.
Очень хорошо, что в самом Центре нашего города есть такая Замечательная Парикмахерская!
Шикарное место. Могу порекомендовать его всем без исключения. Очень красивый интерьер и хорошее качество обслуживания.
Мне очень понравилась Ленинградская парикмахерская. Впечатлила ее история - подумать только: парикмахерская находится в этом месте аж с 1761 года! В парикмахерской много исторических реликвий, правда, по большей части Советской эпохи, включая газету Правда, выпуска 9 мая 1945 года! Такое не везде увидишь....
Еще очень впечатлил хирургический шкаф для стерилизации инструментов. Он довольно большой. Как мне сказали - даже спид убивает.
Мастера сразу видно, что Профессионалы высокого уровня. Стригут хорошо и красят тоже. Побольше бы в России таких парикмахерских!
Очень хорошая парикмахерская. Работаю кондуктором в автобусе. Часто ездила вдоль Большой Морской. Ленинградская парикмахерская для меня - это самое теплое и приветливое место в Санкт-Петербурге. Я живу не в центре города, но, при этом, езжу именно в Ленинградскую парикмахерскую. Там очень приветливый коллектив, - всегда поговорят, посоветуют, предложат чаю и кофе.
Я могу всем порекомендовать Ленинградскую парикмахерскую.
Шикарная парикмахерская и стригут и волосы ты бороду очень хорошо. Хорошая атмосфера. Хорошие мастера.всем рекомендую.
В Санкт-Петербурге проездом. Остановился в центре города, в гостинице, в одном доме с Ленинградской парикмахерской. Все понравилось: и качество обслуживания, и стрижка, и даже бесплатный кофе :-).
В поездке надо выглядеть хорошо. Оставил в номере вещи - пошел и подстригся в Ленинградскую парикмахерскую. Все сделали быстро и качественно. У них было довольно много людей, - я был не записан, но сработали оперативно - уже минут через 10 сидел в кресле мастера. Сообщил, что очень тороплюсь. Мастер, кажется, по имени Алла, очень хорошо меня подстригла и уложила волосы.
Теперь хотя бы знаю где можно хорошо подстричься когда ты гость Санкт-Петербурга - Ленинградская парикмахерская.
Всегда хожу стричься только в Ленинградскую парикмахерскую. Коллектив очень приветливый, всегда ниливают чай, кофе, угощают сладостями - и за это не берут денег, что вдвойне приятно. Стрижки доступные и очень качественные.
В Ленинградской парикмахерской рады каждому клиенту и к каждому человеку находят свой индивидуальный подход. Уже это заслуживает уважения.
Очень люблю Ленинградскую парикмахерскую за доброту к каждому клиенту, за отзывчивость, за услужливость клиентам, за радушие и за качественные стрижки. Спасибо коллективу Ленинградской парикмахерской!
Ленинградская парикмахерская основана как идея
продвигать разумную экономию и Красоту всем людям,
посещающим прекрасный центр нашего города, Ленинграда.
По мере процветания нашего бизнеса -
наши усилия все больше и больше поддерживаются нашими Клиентами,
которых мы очень Любим.
Ленинградская парикмахерская на карте