8 (962) 710-70-368 (962) 710-70... — показать

8 (962) 710-70-368 (962) 710-70... — показать
+7 962 710-...+7 962 710-70-36 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 9
Район: Кировский

Про «Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Ветеранов»

Ремонтная мастерская «Ленремонт» предоставляет огромное количество услуг по ремонту крупной, мелкой бытовой техники, компьютеров, электроинструментов и бензоинструментов. Помимо этого, компания занимается ремонтом и отделкой жилых и дачных помещений.

Организация имеет собственный автопарк легковых и грузовых автомобилей, что позволяет быстро доставить необходимые запчасти, технику на место ремонта или в сам сервис. Опытные мастера быстро и в короткие сроки отремонтируют холодильник, телевизор, посудомоечную машину, помогут настроить музыкальный центр, газовую плиту, смонтируют и подключат вытяжку.

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Специалисты обслуживают и ремонтируют промышленное торговое оборудование, помогают в списании техники, обучают работе с программой 1С.

Помимо этого, вы можете воспользоваться услугами сантехника, электрика, работников клининга. Мастера быстро и качественно приведут вашу мебель к первозданному виду, уберут все въевшиеся пятна от пролитого кофе, вина.

Всем клиентам на любые виды ремонта дается гарантия от 1 года до 2 лет. Пенсионерам предоставляются скидки на ремонт техники. Также вы можете заказать ремонт квартиры, дома, дачи, бани, гаража под ключ.

Все инструменты дезинфицируются, мастера проходят осмотр на предмет заболеваний, работают в специальной одежде с использованием бахил.

Ремонт 15
Ремонт газовых колонок
Ремонт кондиционеров
Ремонт СВЧ
Ремонт триммера
Ремонт швейной машины на дому
Ремонт швейных машин

Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Ветеранов – Акции

Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Ветеранов – Цены

Ремонт
Ремонт бытовой техники
Ремонт холодильникаот 1600 руб.
Ремонт стиральной машиныот 1320 руб.
Ремонт электроплитыот 800 руб.
Ремонт посудомоечной машиныот 1090 руб.
Ремонт газовой плитыот 1300 руб.
Ремонт кондиционеровот 560 руб.
Ремонт вытяжкот 890 руб.
Ремонт кофемашиныот 820 руб.
Ремонт микроволновой печиот 950 руб.
Ремонт швейной машиныот 1000 руб.
Ремонт электрочайникаот 650 руб.
Ремонт утюгаот 650 руб.
Ремонт пылесосаот 650 руб.
Ремонт мясорубкиот 650 руб.
Ремонт кухонного комбайнаот 970 руб.
ремонт бытовой техники
Ремонт водонагревателейот 990 руб.

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Ветеранов (3)

Уронила об асфальт телефон. Хотела уже купить новый, но решила сначала узнать сколько будет стоить ремонт. Отдавала в ближайшую мастерскую Ленремонт, потому что диагностика у них бесплатная, и если стоимость ремонта дорогая, то лучше я куплю новый. Через два дня позвонил специалист и сказал, что попала вода. Сразу сказал стоимость ремонта. Недорого. Я обрадовалась. Теперь мой телефон как новый. Спасибо.
Добрый день, Ольга. Спасибо за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера!
В мастерской есть магазин полезных вещей. Покупала там маме ультразвуковую стиральную машинку на дачу. Мама очень довольна. Сдавала в ремонт уже много всего: электрочайник, утюг и телефон. После ремонта все работает уже не первый год. Дают хорошую гарантию на работы. Работники в масках, есть антисептик на входе, все чисто. Мне понравилось, рекомендую.
Валентина, добрый день. Благодарим Вас за за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны нашей работой . Надеемся, на долгосрочное сотрудничество, всего наилучшего!
Пару раз обращался, всегда быстро и качественно. Нареканий к мастерам никаких нет, советую всем друзьям и знакомым.

Реквизиты организации

Полное наименование: