8 (962) 710-70-36 8 (962) 710-70... — показать

+7 962 710-... +7 962 710-70-36 ещё
5.0 3 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 9
Район: Кировский

Про «Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Ветеранов»

Ремонтная мастерская «Ленремонт» предоставляет огромное количество услуг по ремонту крупной, мелкой бытовой техники, компьютеров, электроинструментов и бензоинструментов. Помимо этого, компания занимается ремонтом и отделкой жилых и дачных помещений.

Организация имеет собственный автопарк легковых и грузовых автомобилей, что позволяет быстро доставить необходимые запчасти, технику на место ремонта или в сам сервис. Опытные мастера быстро и в короткие сроки отремонтируют холодильник, телевизор, посудомоечную машину, помогут настроить музыкальный центр, газовую плиту, смонтируют и подключат вытяжку.

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Специалисты обслуживают и ремонтируют промышленное торговое оборудование, помогают в списании техники, обучают работе с программой 1С.

Помимо этого, вы можете воспользоваться услугами сантехника, электрика, работников клининга. Мастера быстро и качественно приведут вашу мебель к первозданному виду, уберут все въевшиеся пятна от пролитого кофе, вина.

Всем клиентам на любые виды ремонта дается гарантия от 1 года до 2 лет. Пенсионерам предоставляются скидки на ремонт техники. Также вы можете заказать ремонт квартиры, дома, дачи, бани, гаража под ключ.

Все инструменты дезинфицируются, мастера проходят осмотр на предмет заболеваний, работают в специальной одежде с использованием бахил.

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Ветеранов (3)

Уронила об асфальт телефон. Хотела уже купить новый, но решила сначала узнать сколько будет стоить ремонт. Отдавала в ближайшую мастерскую Ленремонт, потому что диагностика у них бесплатная, и если стоимость ремонта дорогая, то лучше я куплю новый. Через два дня позвонил специалист и сказал, что попала вода. Сразу сказал стоимость ремонта. Недорого. Я обрадовалась. Теперь мой телефон как новый. Спасибо.
Добрый день, Ольга. Спасибо за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера!
В мастерской есть магазин полезных вещей. Покупала там маме ультразвуковую стиральную машинку на дачу. Мама очень довольна. Сдавала в ремонт уже много всего: электрочайник, утюг и телефон. После ремонта все работает уже не первый год. Дают хорошую гарантию на работы. Работники в масках, есть антисептик на входе, все чисто. Мне понравилось, рекомендую.
Валентина, добрый день. Благодарим Вас за за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны нашей работой . Надеемся, на долгосрочное сотрудничество, всего наилучшего!
Пару раз обращался, всегда быстро и качественно. Нареканий к мастерам никаких нет, советую всем друзьям и знакомым.
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Ветеранов на карте