8 (962) 708-67-22 8 (962) 708-67... — показать

8 (962) 708-67-22 8 (962) 708-67... — показать
+7 962 708-... +7 962 708-67-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 9 к 1
Район: Московский

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на Звёздной улице (17)

4.6
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (5)
Делал ноутбук в мобильной мастерской, приехали к дому, сделали быстро, буквально 3 часа с момента оформления заказа. Что сказать, оперативно работают!
Здравствуйте, mishgungun1996!
Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой.
Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Молодцы парни! Круто отремонтировали, как новенькое теперь
Добрый день, Мартынин И.
Мы всегда рады помочь. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Быстро, качественно и достаточно дешево. Советую обращаться.
Добрый день, Даниил!
Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой. Будем Вам благодарны за рекомендации.
Всего вам наилучшего!
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Обратился для ремонта телефона,сначала проконсультировали по телефону по наличию дисплея,стоимости,сроках гарантии.Далее уже зная всю информацию пришел в мастерскую ,мастер видно что опытный,грамотный,дисплей мне заменил,понравилось что не завысили цену на ремонт ,не стали навязывать дополнительные услуги.Девушки на приемке очень приятные .Благодарность сотрудникам
Добрый день, leshasolovyh!
Благодарим за отставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
От просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников остались сложные чувства. Казалось раньше знаю много о работе стройфирм как никак а являюсь их подрядчиком, а выходит совсем не знаю. Однако благодаря сервису РВ, раскусил подноготную стройфирм. Сейчас использую только РВ и дома и на работе. Я давно работаю в компании, которая покупает старые квартиры, приводит их в порядок и затем сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо, то переделают или не получат оплаты. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один важный момент, при выборе бригады сравнивайте сметы у нескольких бригад пожалуйста. Я сама много раз обсчитывалась на этом. В общем, в конце концов поручила все эти хлопоты Ремонтному вопросу. С сервиса присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют, чтоб сметы составили верно, а затем ход ремонта и сроки его исполнения.
Добрый день, ivnov2019!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы удивлены Вашим комментарием о наличии негативных отзывах на работы по отделке квартир, так как Компания "ЛЕНРЕМОНТ" существует на рынке с 1994 года и имеет свою историю в отличие от фирм однодневок. Поскольку "ЛЕНРЕМОНТ" предоставляет самую большую гарантию в городе, Компания работает честно и отвечает за свою работу. Кроме того, компания заинтересована предоставлять качественные услуги. В случаях, когда наши Клиенты остаются недовольны сервисом, мы готовы разобраться и сделать все возможное, чтобы изменить ситуацию.
ivnov2019, что касается составления смет, контроля хода выполненных работ в срок, в "ЛЕНРЕМОНТ" такими вопросами занимается технический надзор. Таким образом, компания предоставляет своим Клиентам весь спектр услуг по выполнению работ самостоятельно, а также договорными обязательствами, являющимися официальным юридическим документом, регулирует сроки и качество оказанной услуги. В связи с этим рекомендуем Вам попробовать выполнить заказ в "ЛЕНРЕМОНТ", чтобы избежать посредничество фирм, навязывающих дополнительные платные услуги, которые проверенные временем компании выполняют в рамках договора. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтировали мне ноутбук. Перестала загружаться ОС, синий экран и в перезагрузку. После диагностики выявили - нужно менять северный мост. Серьезная поломка, не дешевый ремонт, но сделали, в довольно короткие сроки, учитывая, что ноутбук не новый и запчасть пришлось искать.
Добрый день, Виктор!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что смогли Вам помочь. Мы рады сообщить Вам, что для постоянных клиентов у нас действует система скидок. Подробную информацию Вы можете получить по телефону горячей линии 344-44-44.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Очень довольны качеством ремонта, который провел мастер из этой компании! Спасибо огромное! Приятные цены и очень заметный профессионализм! Впредь будем обращаться только к вам, если возникнет необходимость!)
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно!
Добрый день, Albina!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Спасибо мастеру Куприянов К. Стиральная машина Samsung перестала доводить стирку до конца, остается вода внутри и дверь не открыть. Позвонил в Ленремонт. Мастер приехал на следующий день. Только один раз перенес время, пришлось подстраиваться. Как и обещали мне по телефону, пришел в маске с антисептиком и в перчатках. Через 2 часа машинка снова исправно работала. Также подробно объяснил причину сбоя и что нельзя делать. Работают знатоки своего дела.
Добрый день! Очень рады , что Вы остались довольны ремонтом. Спасибо за отзыв,всего наилучшего!
Добрый день, Popov!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Уже не первый год сдаю в ремонт в эту мастерскую, всегда доволен. Правда как-то сдавал в ремонт электрический чайник и он сломался через 6 месяцев после ремонта, принес снова с квитанцией. Мне отремонтировали по гарантии, денег не взяли. Также точу здесь свои инструменты. Работают быстро, цены средние, всегда перезванивают. Рекомендую
Владислав, добрый день! Благодарим Вас за за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны работой нашей мастерской. Надеемся, на долгосрочное сотрудничество, всего наилучшего!
Добрый день, Владислав!
Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Мы работаем в соответствии с самыми высокими стандартами качества, и все наши мастера имеют необходимую для успешной работы квалификацию.
Добрый день, Владислав!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Хорошая мастерская. Как оказалось специализируются на ремонте практически любой техники. Я ремонтировал микроволновку, была замена магнетрона. Сделали быстро, стоимость ремонта вышла небольшая
Ремонтная мастерская Ленремонт на Звёздной улице
Добрый день! Очень рады , что Вы остались довольны ремонтом. Спасибо за отзыв. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Не так давно обращался по ремонту утюга, все сделали в обозначенный срок, стоимость работ не большая. Я доволен
Ремонтная мастерская Ленремонт на Звёздной улице
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады , что Вы остались довольны ремонтом! С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Обратился в фирму с просьбой о ремонте телевизора жк LG 42LE5500 по причине зависания на заставке при включении.
Согласно договору договору L426424 от 08 июня 2018г, телевизор был передан в ремонт.
Из мастерской мастер позвонил, сказал что ремонт ВОЗМОЖЕН и сообщил причину неисправности, стоимость будет 6 тр. (шесть тысяч рублей). Я дал свое согласие на ремонт.
Через пару дней мастер позвонил, сказал что телевизор отремонтирован и его отдают на доставку и они со мной свяжутся. Прошло, два-три дня, никто не связался. Позвонил сам. На что мне сказали что обнаружился новый дефект, но какой скажет только мастер на следующий день. На следующий день мне мастер перезвонил и сказал что в результате ремонта возникла новая неисправность (дефект матрицы - полоса через весь экран) и что его устранение будет стоить дополнительных денег и времени.
Я позвонил в отдел в отдел заботы о клиентах по телефону 640-44-17 и рассказал свою ситуацию.
Мне сказали что разберутся и перезвонят.
Перезвонили на следующий день и сказали все слово в слово, мол мастер делал - делал и сломалась матрица, мол такое бывает. Ваш телевизор включается мы устранили вашу поломку, а дефект матрицы - это побочный дефект, мол телевизор старый (март 2011 года) и все бывает. Забирайте как есть. Устранить дефект матрицы НЕВОЗМОЖНО, но мы вам предоставим скидку за проведенный ремонт 30%.
Две недели ругани и препирательств и говорят что телевизор починили и матрицу отремонтировали. Отдали на доставку.
Курьер привозит телек, распаковывает и ё-моё, глубокая царапина длиной 4 см по центру экрана, пятно красное на самом экране и не одно, несколько (как брызги), и его не стереть, оно с внутренней стороны. Весь пластик рамки по контуру телевизора в мелких потертостях и царапинах. Это караул!
Вернул. Говорю: «исправляйте, я не принимаю».
До передачи в ЛЕНРЕМОНТ телевизор находился в идеальном состоянии, ни разу не вскрывался и внешний вид был как с завода (телевизор все время висел на стене).
Когда я звонил в эту чертову фирму, я уточнял как забирают и транспортируют телевизоры ибо я не хочу чтоб он был поцарапан и т.д., на что мне оператор по телефону ответила что курьер заворачивает в специальную пленку и так далее.
17.07.2018 в очередной раз после уверения о полном восстановлении работоспособности и надлежащем качестве был доставлен телевизор курьером после ремонта.
Открыв упаковку, визуально был заметен дефект тот же весь поцарапанный пластик по контуру и та же царапина и все те же пятна на экране. Кошмар!
Курьер позвонил диспетчеру, сказал что я не принимаю и увез.
19.07.2018 позвонила женщина, сказала что она из администрации Ленремонт, орала и пыталась давить чтоб я забрал свой телевизор, так как по ее мнению царапин, пятна и потертости не мешают просмотру. Нет слов. Я сказал что меня это не устраивает. Как итог она сказала что дает скидку в 30% от стоимости ремонта и это всё. Далее бросила трубку. Вот оно, качество услуг и сервис.
По ее логике, если отдать в ремонт туфли с просьбой отремонтировать каблук. Вы придете забирать готовую обувь и увидите глубокую царапину через весь нос туфлей, потертости на всех мыслимых местах туфлей, то вы заплатите на 30% меньше оговоренной цены за ремонт каблуков и довольный уйдете домой. Ленремонт?! Серьезно?!
Сегодня 23.07.2018г позвонил опять в отдел заботы о клиентах, узнать как там мой телевизор.
Взяли тайм-аут на обсуждение с обещанием перезвонить мне в течение 10 минут. Перезвонили, сказали что устранять недостатки они отказываются и что максимум это 30% от 6 тр. Нет слов…
Сплошное разводилово, кидалово и полный непрофессионализм!
Ремонтная мастерская Ленремонт на Звёздной улице
Добрый день. В декабре 2018 года ваш вопрос урегулирован мировым соглашением. С уважением , ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтная мастерская Ленремонт на Звёздной улице на карте