8 (921) 350-37-04 8 (921) 350-37... — показать

+7 921 350-... +7 921 350-37-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 25
Район: Невский
Пн: 09:30 - 20:00

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Большевиков (54)

4.3
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (47)
Все бы ничего, но очень долго держали в ремонте. Два раза переносили сроки выдачи
Добрый день, Михаил!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что смогли Вам помочь. Мы рады сообщить Вам, что для постоянных клиентов у нас действует система скидок. Подробную информацию Вы можете получить по телефону горячей линии 344-44-44.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
смомался touch id на x iphone. Здесь в итоге сделали дешевле всех. Вроде пока все норм работает. Спасибо!
Добрый день, Петр!
Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Компания "ЛЕНРЕМОНТ" существует на рынке с 1994 года и имеет свою историю в отличие от фирм однодневок. Поскольку "ЛЕНРЕМОНТ" предоставляет самую большую гарантию в городе, Компания работает честно и отвечает за свою работу.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отдавал в ремонт свой ноутбук, рад, что смогли его реанимировать. Ценник адекватный. Спасибо.
Добрый день, Игорь!
Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой. Будем Вам благодарны за рекомендации.
Всего вам наилучшего!
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Отличное обслуживание,профессиональный ремонт.Являюсь постоянным клиентом ни разу не возникало проблем,нравится что не навязывают услуги,если ремонт не рентабелен или техника не подлежит восстановлению- говорят об этом честно,не умалчивая.Вызывают доверие .Постоянным клиентам скидка
Добрый день, leshasolovyh!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Неплохая мастерская, если очень срочно нужно что-то сделать
Добрый день, Вероника!
Спасибо Вам за теплые слова. Действительно, у "ЛЕНРЕМОНТ" самый большой штат профессиональных мастеров по различным видам ремонта. Мы отремонтируем всё качественно и быстро.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Стабильно работают на высоком уровне, сколько раз уже обращался и не было никаких нареканий к работе мастерской. Недавно как раз ремонтировал микроволновую печь, все починили без проблем в короткий срок.
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Большевиков
Добрый день. Большое спасибо, за ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны ремонтом. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Очень удобная мастерская, находится рядом с моим домом, мастера действительно профессионалы своего дела. Починили мне телевизор, который я уже думал на помойку нести. Я очень доволен

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны работой нашей мастерской. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Большевиков на карте