8 (800) 700-41-11 8 (800) 700-41... — показать

Отзывы о компании Лента на Международной Сеть

8 (800) 700-41-11 8 (800) 700-41... — показать

Отзывы про Лента на Международной (22)

3.6
Да не спорю сам супермаркет качественный, но последнее время цены сильно поднялись. Покупать здесь не выгодно, хотя казалось бы огромный гипермаркет, монополист, должен душить ценами, но нет...
Большой гипермаркет, есть практически все. Привлекает тем, что можно детские покупки оплачивать социальной картой Петербурга. Очень удобная система самообслуживания, однако, именно детскую карту нужно "проводить" через обычную кассу.
Хожу с картой, очень довольна! Всегда свежие фрукты, овощи и выпечка.
Отличный гипермаркет! Цены очень лояльные, по карте так вообще выгодно затавариваться. Расположен удобно, если не на машине, то на трамвае можно доехать хоть даже до центра Питера или обратно в Купчино. Минус - это очереди, так как не все кассы почему-то работают. Конечно, бывает и хуже, но могли бы кассиров побольше в штат взять
Часто пользуюсь этим магазином, так как около дома и к сожалению это единственный крупный магазин, который рядом и работает 24 часа. Впринципе все функции магазина выполняются, НО! Всегда очереди. Даже если приехать в 2 часа ночи, то все равно будут очереди, так как будет работать 2 кассы. Если бы около дома был окей или еще что, то ходил бы туда.
Отличный магазин. Удобно расставлены товары. Всегда более выгодные цены на детские товары. Зачастую дешевле купить подгузники и детское питание здесь, чем даже в интернет магазине. И большой плюс - возможность расплатиться по карте детская и до школьная. Хотя минус - только один терминал обслуживает эти карты, и бывает у детской кассы целый караван мамочек с коляски собирается.
Отличительная особенность именно этой Ленты - кулинария! Очень вкусные салаты, и выпечка!!! Всегда берем. И наши друзья не раз отмечали, что вкусно, и в других Лентах не так! Спасибо вашим поварам за то, что вкусно варят нам! )))
Отличный магазин, стеллажи с продуктами расположены удобно, чисто, народу не очень много, просторно и не надо толкаться с другими покупателями, выбирая товар. Постоянно закупаюсь в этом магазине, радует, что есть приятные скидки, главное иметь карточку постоянного покупателя, а если ее нет, добрые люди поделятся ей.
Для меня главные достоинства этого гипермаркета состоят в том, что он находится недалеко от дома и то, что он большой. Практически всегда нахожу то, что мне нужно. А если чего-то нет, то почти всегда можно найти альтернативу. А вот с тележками бывает беда. Мало того, что у многих проблемы с колёсиками, их ведёт то в одну, то в другую сторону, так бывает, что за ними ещё и охотиться приходится. И это при том, что вечером я в него стараюсь не ходить. Но зато в вечернее время работает большинство касс, соответственно, и в очереди не приходится долго стоять. Огорчают узкие проходы, с тележками там бывает ужасная толкотня. Цены достаточно умеренные, часто проходят акции.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно описали свои впечатления от посещения этого магазина на нашем сайте! Это очень важно для нас и наших пользователей. Надеемся, что описанные недостатки обслуживания не омрачают Ваших покупок там. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам и нашим пользователями о своих впечатлениях в таких превосходных развернутых отзывах на нашем сайте!
Ужасный магазин, хожу туда только за тем, что нигде больше не продается) к сожалению есть такие товары.А так в кассы вечная очередь , по магазину ходят пьяницы и что то с полок запихивают в рот,народу тьма, продавцы хамы!
Дешево ничего не скажешь, это плюс, но все остальное сплошные минусы, толпы народу, все злые и хамящие продавцы, постоянные очереди, отсутствие тележек.
Не магазин, а чёрная дыра: пойдёшь за хлебом, накупишь две телеги. По ценам очень выгодно ходить за скидочными товарами. Ассортимент большой, можно купить всё от сигарет до телевизора. Огорчает то, что много сломанных тележек, у которых колёса едут в любую сторону, но не вперёд. Никогда не работают все кассы. Часто бывает мало народа в магазине, но из-за того, что работают один-два кассира - в кассу огромная очередь.
А я люблю Ленту. Из гипермаркетов самые низкие цены. Постоянно акции. Можно закупиться на всю неделю и не искать в мелких магазинах по-соседству необходимый набор продуктов. Плюс рядом с домом. В общем одни достоинства за исключением очередей.
регулярно закупаемся продуктами в этом гипермаркете. Очень выручает то, что его можно посетить в ночное время, когда нет огромных очередей. Опять же, в ночное время нет проблем с тележками, не надо караулить их на парковке.
Помимо вышеперечисленных проблем, магазин полностью устраивает - и ассортимент огромный, можно купить практически все и из продуктов, и для дома; и цены более чем гуманные, особенно если есть скидочная карта. Радуют регулярные распродажи, всегда можно найти что-нибудь нужное по приятной цене.
Когда только открылся этот магазин, я была от него без ума. Сейчас стараюсь без надобности туда не ездить, в любое время суток там очереди на кассах, очень душно, персонал найти очень трудно (чтобы например спросить где находится нужный товар), проводят мало акций и скидок, выбор товаров скудный. Очень возмущает, что под крышей живут воробьи, которые летают прямо над развесными пельменями, варениками и прочей развесной продукцией, которую после такого просто страшно покупать.
Когда магазин открылся все было замечательно, но со временем превратилось в некое полу-грязное нечто с небольшим ассортиментом.
Посещаю данное заведение только в случае крайней необходимости. Если есть время стараюсь ехать в Ленту на Обводном или на Московском шоссе
Обожаю этот магазин. Во первых очень большой выбор все можно купить в одном месте. Во вторых самые хорошие цены. В третьих круглосуточный. Единственное что раздражает так то что порой трудно что нибудь найти. Персонал приветливый не то что в пятерочке.
Очень много в нём постоянно народа,когда не придёшь.Соответственно огромные очереди в кассы,можно до 40 минут простоять!За карзинками надо "охотиться" на улице,многие из них испорчены ,перекошены колёса и ими трудно управлять.
Первый гипермаркет во Фрунзенском районе и от того любимый и родной! Радует присутствие петроэлектросбыта - можно несколько дел в одном месте сделать.
Ассортимент нравится гораздо больше, чем в той же Карусели.
Одно но, катастрофически нехватает тележек! С самого открытия магазина была эта проблема и до сих пор ее не могут устранить.
В остальном - замечательный магазин!
Магазин отличный, низкие цены на спиртное (ниже чем в Окее и Реале). Я живу рядом и постоянно там закупаюсь, так вот могу сказать, что ходить в него лучше по будням до 18-00 или ночью, в остальное время очень большая очередь на кассах!
Отличный гипермаркет. Большой выбор товаров. Можно купить продукты, бытовую химию, одежду,корм для животных. Промоутеры проводят интересные акции, при покупке можно выиграть призы и подарки. Магазин приятно радует обстановкой и ценами.
Магазин удобный, можно купить сразу всё, что надо. Ассортимент товаров огромный, цены доступные, акции интересные...Из минусов лишь то, что половина касс не работает и в очереди приходится стоять реально дольше, чем ходим по магазину. Продавцы сильно не торопятся, а вот на кассе наоборот вежливые кассирши стараются обслужить по-быстрее. Магазин большой, давки не замечала, но очередь в кассу реально отбивает всякое желание лишний раз сюда ехать.
Очень часто посещаем этот магазин, ближайший к нашему дому. В пиковые часы - ну просто очень много народа и постоянно не хватает тележек! Перед праздниками просто страшно туда идти! Иногда приходится караулить на парковке. Неужели им не закупить достаточное количество телег или хотя бы корзин, чтобы покупатели так не мучались! Не считая этого - магазин вполне устраивает: хороший ассортимент и доступные цены.
Лента на Международной на карте