8 (812) 448-41-11 8 (812) 448-41... — показать

Отзывы о компании Лента на Выборгском шоссе Сеть

8 (812) 448-41-11 8 (812) 448-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 11
Район: Выборгский

Отзывы про Лента на Выборгском шоссе (20)

4.3
Соглашусь о хорошем ассортименте. Но хотелось бы отметить отличную работу старшего персонала, который идёт на встречу клиенту в спорных ситуациях. Расскажу ситуацию. С недавнего времени очень много появилось молодых кассиров. Причём, явно только принятых на работу. Как-то попался на кассе молодой человек, который обслужил меня так, что сдачу с 5000 рублей (от небольшой покупки) я забыла взять. Заметила отсутствие денег лишь дома (поздно вечером). К тому времени, смену кассир сдал, а лишние деньги в карман положил. По началу я думала, что если у кассира "всё ровно", а я пострадала от собственной невнимательности, то о деньгах можно позабыть. Однако, после моего обращения в справочную по данному факту, старшие сотрудники провели проверку и посмотрели камеры. С помощью видеонаблюдения, расположенного над каждой кассой, удалось подтвердить факт моей ситуации. Через пару дней позвонили из офиса, извинившись за персонал, и пригласили меня забрать собственные деньги в ближайшем гипермаркете. Спасибо за отзывчивость.
Ничем в принципе не отличающийся от других гипермаркетов сети "Лента", такой же большой торговый зал, широкий ассортимент продукции, невысокие цены, и хорошее качество товаров. Однако плюсом именно этого магазина для нас является его непосредственная близость к трамвайной остановке, и железнодорожной станции. Когда летом ездим "на шашлык" в направлении Сестрорецка, то всегда покупаем всё необходимое, именно здесь. Очень удобно - сразу с трамвая в магазин, а оттуда, уже без всяких поездок с пакетами на общественном транспорте, прямиком на станцию.
Очень удобно расположен. Очень широко представлен ассортимент продовольственных товаров.
Очень часто бывают различные акции и спец. предложения. Некоторые товары можно купить очень выгодно.
Действует карта постоянного покупателя.
На некоторые товары цены завышены.
Хороший супермаркет. Часто бываем там. Большой ассортимент товаров и продуктов питания и прочих товаров.
Очень вкусная выпечка. Посоветую всем проверять сроки годности скоропортящихся продуктов.
Персонал вежливый, с хамством ни разу не сталкивались.
Очень часто бывают скидки и спец. акции, можно хорошо сэкономить.
После работы часто заезжаем в этот гипермаркет. Постоянно скидки на разные группы товаров. Огромный ассортимент. Очень довольны качеством товаров!
О ну это несомненно мой самый любимый и родной гипермаркет во вселенной!!!!!!!!! Постоянно тут затариваюсь и поменяю место жительства чтоб быть ещё ближе к своему золотому кормильцу и поильцу!!!!
Я довольна этим магазином. По карте скидки на все товары. Постоянно проводятся какие-то акции. Сам магазин расположен очень удобно, большая вместительная парковка.
Отличная сеть магазинов: приехал на машине и отоварился на пару недель. Да и в отличие от различных океев и каруселей может похвастаться более большим ассортиментом и более демократичными ценами. Из минусов - большое количество народа, очереди к кассам.
Неплохой магазин с хорошим ассортиментом. Покупки там скорее привычка чем предпочтение другим магазинам. Нужно быть очень информированным по ценам, тогда можно многое купить дешевле и приемлимого качества. Удобная парковка. Неожиданно приятные цены на бытовую технику и электронику.
Очень удобно расположен этот гипермаркет для тех, кто отправляется куда бы то ни было от ж/д станции Шувалово. Мы например всегда покупаем в нём всё нужное, когда едем отдохнуть в Сестрорецк или Зеленогорск. Цены здесь довольно демократичные, а ещё бывают акции. Неплохая кулинария и развесной маринованый шашлык на любой вкус.
Магазин нравится. Сюда не возможно прийти за 1 покупкой, всегда наберёшь полную сумку. Зачем пршел - обязательно найдёшь. Даже иногда наберу целую тачку, и денег не хватает! И на возврате персонал квалифицированный. Всегда только приятное впечатление.
Живу рядом с магазином. Хожу раз в 2 дня с самого его открытия...скорее привычка чем любовь к магазину...очень часто отличается информация с ценника от того что будет в чеке. Касс много, но большинство не работает.
Слишком часто перемещают товар/стенды. Иногда можно не обнаружить продукты там, где они были еще вчера.
А так магазин большой...
Замечательный магазин, особенно если есть их карта. Всегда приятные цены, огромный выбор товаров, постоянно закупаюсь там на неделю, большая стоянка, удобный подъезд. Но в таких магазинах надо уметь разбираться в продуктах, так как много не свежего.
Лента самый удобный по соотношению близость/качество/цена магазин. Ну и наверное дело привычки, так как знаешь – где что найти, какой отдел где находится. При этом Лента уступает по ассортименту другим сетевым магазинам. Некоторые продукты, например спаржу, очень сложно найти. При этом есть линейка дешёвых продуктов под маркой 365 дней и Лента. Товары этих брендов лучше брать не столь значимые: салфетки, одноразовую посуду, перчатки итд. Продукты не всегда бывают отличного качества, но и плохого тоже не встречал.
Неплохой продуктовый магазин, стоит следить за качеством покупаемого товара, а так вообще неплохой магазин. Несколько раз сталкивался с жульничеством кассиров, так же, как и в Сезоне. Поэтому из продуктовых выберу ОКей, или Дикси. Лента - не самый лучший продуктовый.
Лента, по-моему, один из лучших магазинов и по ассортименту, и по качеству товаров. Продукция на любой вкус и цвет, и все в одном месте, сами хлеб пекут, всегда свежий и разнообразный по видам, пицца обалденная. Самая фишка Ленты - салат-бар, огромнейший выбор! Всегда все свежее, к качеству претензий нет. Хочешь на дом, ну например на торжество какое-то салатов заказать, пожалуйста, нужные салаты будут сделаны к определенному дню и по высшему разряду!
Нормальный магазин, как и все "Ленты". Можно найти товар на любой вкус и цвет. Радует. Очереди, как и в других крупный магазинах. Найти что-нибудь легче, чем в Окее. Но все равно, тяжеловато впервый раз. Потом правда привыкаешь, где что лежит.
Пять лет регулярно два раза в месяц мы с женой покупаем там продукты. Приемлемая стоимость, широкий выбор, качество часто пропорционально цене (и спасибо хотя бы на этом). Есть много всего и для всего. Привлекает то, что такие магазины позволяют не тратить время на покупку продуктов в разных местах. Это не мало. Постоянный поток покупателей гарантирует простой на кассе в 5 иногда 15 минут. Возле магазина приятная парковка (можно развернуться и всегда есть, где припарковать машину). Я не считаю Ленту особым магазином, он далеко не единственный в своём роде среди посещаемых мной, но тем не менее уже пять лет я покупаю 60% продуктов там и доволен.
Ходим в этот магазин потому что привыкли к нему, но в последнее время я заметила, что цены там стали выше даже чем в Петёрочке, например йогурт Активия, если без всяких акций, дороже , дешевле всего там брать товары с маркой "365", не все они хорошие, но есть просто вкуснятина.
О качестве продуктов в данном гипермаркете можно говорить вечно, можно сочинить целые тома для библиотеки. Очень плохо, что редко встретишь консультанта между торговыми рядами: товаров много, а разобраться не всегда удаётся. Плюс сезонные предложения заканчиваются у них быстро, потрудились бы закупиться для населения.
Мясо очень дорогое, шашлык если дешёвый - обязательно не свежий, везде только ТУ.
Не сказала бы, что эконом-класс, всё надо проверять, глаза разбегаются, шумно, народу много, вентиляция ужасная, очень жарко и душно. Ходили с ребёнком - больше никогда не повторю такой поход в магазин, намучились, пока искали продавца и товар. Указатели висят, а рубрики не перемещены. Не успели..." Вот и бегай потом. В "Пятёрочке" и то лучше :-)
Лента на Выборгском шоссе на карте