8 (812) 448-41-11 8 (812) 448-41... — показать

Отзывы о компании Лента в Калининском районе Сеть

8 (812) 448-41-11 8 (812) 448-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 61

Отзывы про Лента в Калининском районе (11)

3.9
два раза покупала филе трески по акции с червями! разрезала рыбу на котлеты на доске остался тонкий живой червяк...второй раз сразу в волокнах его увидела и понесла обратно! приняли без проблем! но рыбу так и продают!
Огромный гипермаркет с большим выбором товаров. Регулярно бываю в Ленте на Руставелли - всё более менее устраивает. Постоянно проходят акции, да и без них цены ниже,чем в той же Карусели. Из минусов, конечно же, очень маленький выбор охлаждённых товаров. С рыбой вообще проблемно - очень редко можно увидеть свежую, не залежавшуюся. Ну и конечно же,хотелось бы, чтобы работало побольше касс, поскольку в выходные приходится стоять подолгу в очередях.
Большой магазин, большой ассортимент, невысокие цены, частые акции, свежие продукты, всё это и привлекает меня в этом магазине. Бываю здесь не очень часто, но постоянно попадаю в очереди, и несколько раз приходилось искать тележку, бегая по всему гипермаркету, потому что ни одной свободной, было не найти - это отталкивает.
В этом огромном гипермаркете очень не высокие цены, а выбор товара очень большой, поэтому мы и любим сюда приезжать. Можно сразу закупить все продукты на неделю. Еще мне здесь нравится их отдел с готовыми салатами. Все свежее, вкусное, выбор большой, обслуживают быстро. Спасибо!
Только там и закупаемся, всегда все свежее, да и цены дешевле чем в других супермаркетах. Один раз взяла несвежую квашеную капусту, так спустя неделю отдали деньги, хотя я чек уже потеряла
Гипермаркет большой,выбора очень много. Цены нормальные,карта со скидкой есть, но не понравилось то,что продукт не свежий достался. И кулинарные изделия затвердевшие почти постоянно.
Большой выбор товара, всегда интересные акции, но болье всего мне нравиться что в этом магазине можно отоваривать детскию карту с пособиями. Так как в Ленте цены ниже, всегда там покупаю питание для дочки, но эти карты обслуживает только 3 касса, что соответсвенно ведет за собой проблему очереди.
Большой гипермаркет, с большим ассортиментом продукции, цены также как и во всей сети вполне приемлемые. Предпочитаю закупаться здесь отправляясь на пикник на электричке от ж/д станции Мурино, расположенной сразу за гипермаркетом, очень удобно, не надо тащить сумки через весь город, можно всё купить почти что на перроне.
Хороший гипермаркет с приемлемыми ценами и удобным расположением. Бываю здесь раз в неделю и являюсь постоянным покупателем этого магазина.. Претензий по качеству товара нет!!! В общем замечательный магазин для всей семьи!!!!
Большой гипермаркет с преимущественно хорошими ценами с очень удобным расположением, относительно Ж\Д платформы Мурино. Конечно по выгодности уступает Окею в километре в сторону метро Проспект просвещения, но по сравнению с маленькими магазинчиками вполне конкурентноспособен. Внутри чисто, стоянка просторная.
По свежему мясу очень скудный выбор - его всегда мало, ни разу не попадал на привоз, хотя бываю там регулярно.
По остальной представленной продукции нареканий нет.
Лента в Калининском районе на карте