8 (812) 448-41-11 8 (812) 448-41... — показать

Отзывы о компании Лента в Красногвардейском районе Сеть

8 (812) 448-41-11 8 (812) 448-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хасанская, д 17

Отзывы про Лента в Красногвардейском районе (12)

4.0
Огромнейший гипермаркет. Тут можно найти себе все, что требуется по дому начиная от большого выбора кондитерских изделий ведущих производителей, самостоятельной выпечки и заканчивая вещами для дома, такими как сушилка для обуви, вешалки, мочалки и т.д. Очередей тут мало, так как кассира работают быстро и слажено. Всем рекомендую данный гипермаркет.
Хороший магазин с очень продуманным ассортиментом. Особо радует отдел гастрономия, всегда все свежее. Постоянно проводятся рекламные акции и распродажи. Также почему то именно у них очень дешевые цены на сигареты. А если у вас есть их дисконтная карта - цены приятно удивят.
Лента территориально находится очень близко к моему дому, но как ни странно езжу я туда реже всего) не знаю почему. Парковка очень удобная, просторная. Летом когда необходимо было срочно купить рыболовные снасти, ОЛента помогла мне, ибо только в ней я действительно нашёл то, что мне нужно. А если покупатель имеет карточку скидок, то вообще сказка: с каждого товара скидка)
Очень гнетущий магазин с грубым плохим руководством. Услышать поток ругательств, пока ходишь за покупками там как нечего делать. Кстати, очень часто обнаруживается просроченный товар, ценники постоянно отсутствуют, особенно в отделе с канцелярией, посудой, вещами, они там вообще редкость.
Но большой плюс, что к праздникам куча всяких приятных мелочей продается.
Один из моих любимых магазинов т.к. находится рядом с моим домом 2 мин. пешком. Если приезжаю на машине всегда есть свободное место на паркове. Ассортимент не очень большой по сравнению с другими гиперами, но это не очень меня волнует. Магазин работает 24 часа.
Мой любимый гипермаркет. Огромная площадь, высокие потолки, много свободного места. Вобщем для покупателей очень комфортный магазин.Ну и, конечно же, когда приходишь в Ленту, всегда покупаешь все и сразу. Цены очень бюджетные, ниже многих других гипермаркетов и магазинов. Если нужно приобрести спиртное для свадьбы - то Вам сюда. Тут самые лучшие цены на него :)
Очень люблю огромные гипермаркеты. Лучше один раз потратиться, и потом ходить в близлежащий магазин только за хлебом и молоком. Цены на некоторые товары ниже. чем в других магазинах. Сижу дома и полно времени, чтобы все магазины объехать и сравнить. Почему то мне сложно найти консультанта или работника зала, чтобы найти какой нибудь товар. Искала халву. И при чем я представляю где она должна быть. Возле стеллажа стоял консультант. спросила про нее, так он сам не знал где она и послал совсем в другой отдел - почему то диетический.
Хороший, большущий магазин. Возможно затовариться сразу на целый месяц. Лучше всего приезжать на машине, можете не унести все покупки. Ценники, в основном, ниже, чем в других гипермаркетах. Бывает захожу, для небольшого количества покупок – не нравится отсутствие корзинок - приходится таскаться с огромной тележкой.
уже писала про ленту но тут купила у них ножеточку rolsen и не могу не предостеречь всех , не покупайте ни в коем случае в магазине эту ножеточку , она не точит ни ножи ни что либо другое самая худшая вещь из всех мною купленных. Точильный диск даже не достаёт до ножа удивительно как приличный магазин может закупать такой товар на реализацию!
Отличный магазин, в плане ассортимента, всегда нахожу нужное мне вино для ужина, а еще, обалденные салаты на развес, селедка под шубой стоит 12-13 р. за 100 гр, и лентавская пицца - мммм!!! за ней и езжу, короче для ЗАНЯТЫХ и ленивых!

Неприятный магазин. Стеллажи над головой, выкладка товаров хаотичная. Ассортимент средний. Ценники часто не совпадают с настоящей ценой товара
По сравнению с Лентой на Дальневосточном эта, конечно, маленькая, в неё например еду только за черничными хлебцами, потому что в другой Ленте они почему-то часто отсутствуют, в этой Ленте очень маленький выбор одежды и вообще сокращённый ассортимент.