8 (812) 984-17-55 8 (812) 984-17... — показать

Отзывы о компании ЛитосСтрой

8 (812) 984-17-55 8 (812) 984-17... — показать
+7 812 984-... +7 812 984-17-55 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Железнодорожный проспект, 14 корп.1

Отзывы про ЛитосСтрой (13)

4.2
Хочу засвидетельствовать огромную благодарность строительной компании и лично ее директору Антону Александровичу.

Строили теплый контур, частного жилого дома , по технологии Velox в Сертолово, лен. Область

До момента начала работ , думал что честные , добросовестные строители это - вымысел )

Ребята оказывали, информационную поддержку на каждом этапе. Начиная с проекта дома , который они оперативно пересчитали из газобетона (который дико подорожал в момент начала стройки) на другой стеновой материал.
Начали строить теплый контур в Мае, с фундамента , в сентябре уже закончили крышу , вскоре поставили и окна .

Подходили у работе ответственно, уложились в смету и в поставленные сроки , что считаю не маловажным .

Рекомендую данную строительную компанию. Очень рад, что в данной сфере есть настоящие профессионалы, которым можно довериться и они не подведут !
ЛитосСтрой
Алексей, благодарим за отзыв.
Нам приятно, когда Вам приятно!
Будем стараться работать в том же духе, и еще лучше!

Команда "ЛитосСтрой"
Хочу рассказать об эпопее, которая происходила на моем участке в течении последних трех лет. Купил участок, мечта была там дом построить, но друг сказал, что лучше всего начать с гаража, проверить строительную компанию. Нашел компанию (не ЛитосСтрой), договорились о цене, полгода строили и построили. Через пару месяцев после завершения строительства пошли трещины по стенам. Я в этом вообще не разбираюсь, но теперь я смело могу рассказать о том, как строить гараж, настолько часто мы его ремонтировали.

Нашли компанию Литосстрой, они приехали, посмотрели и сказали, что гараж нужно сносить и строить новый. Примерно так и могло бы закончится мое сотрудничество с этой компанией, если бы остальные компании не говорили мне ровно тоже самое. Гараж плохой, гараж надо сносить.

После первого гаража, доверия к компаниям не было никакого, хоть сам строй. Хотелось взять компанию подороже, чтоб точно хорошо построили, но все же представлял какая цена будет у дома, если один гараж будет столько стоить.
Решил, что нужно что-то среднее, не сильно дорогое, и не сильно дешевое. Как-то так вышло что, когда я послушал все компании, до которых мог дотянутся, именно Литос мне прислали варианты гаражей, которые можно построить. Решили все-таки Литос. Начали строить, и на самом деле очень хорошо. Огромное уважение Антону за то, что меня терпел, потому что пока была стройка я постоянно лез со своими вопросами. Спасибо за ваше терпение!

Сейчас планируем строить дом, согласовываем проект. Строить буду в Литос, потому что строят хорошо и цена подъемная. Да и проходить через ад поиска подрядчика по новой не хочется. Отзыв написал потому сто сами Литос и попросили, публикую на всех источниках, до которых дотянусь, потому что думаю, что моя проблема близка многим.
Быстрый срок возведения и оперативные решения возникающих вопросов.
Буду рекомендовать вашу компанию среди нашего окружения.
Как пожелание, напоминать рабочим, чтобы они больше внимания уделяли порядку на стройплощадке. Уборка мусора, использованных материалов и т.д.

Спасибо за работу!
Ужасная компания, в которой нет профессионалов своего дела от руководителя Антона Лапшина, до подчиненных - гостей с южных республик.
Проект, который предлагают для строительства, откуда-то скачан и поэтому не полный, от которго потом идут расхождения и исполнители не понимают как строить, что прораб, что бригадир! Второй Антон, который проектировщик в фирме, внятно тоже не может объяснить, почему в итоге идут расхождения по высотам фронтонов, что приходятся подливать раствором один из фронтонов, чтобы выровнять высоту!!!
Но проблемы в том, что спустя 1,5 года после постройки, листы металлочерепицы начали задираться, а на чердачном перекрытии мокрые балки!!!
Я крайне недоволен сотрудничеством, поскольку компания ответственности не несет за работу, а только за сбор денег и распределение между работниками.
С таким же успехом, я мог бы найти бригаду без посредников на авито!!!
ЛитосСтрой
Доброго дня, скрывающему имя своё!!!
Ознакомившись с Вашим сообщением, просим предоставить информацию об адресе строительного объекта, Ф.И.О. прораба, курировавшего Ваш объект, Ваше Ф.И.О., телефон и адрес электронной почты для оперативной обработки сообщения. В противном случае Ваше сообщение будет засчитано как ФЕЙК или пасквиль конкурентов. На данный момент, канцелярией не зарегистрировано ни одной претензии по сданным объектам от заказчиков. Напоминаем, что порядок обращения чётко регламентирован договором и приложениями к нему и обращение на портал Желтые страницы не может расцениваться, как претензия к нашей компании.

Благодарим Вас за дополнительную рекламу.
Честь имеем,
компания «ЛитосСтрой».

Спустя полтора года после постройки дома, появились серьёзные дефекты: расхождение мауэрлата, сквозное растрескивание газобетона. 04.04.2019 подали претензию на ООО"Литосстрой". Ждём ответа...
1764169 1764170 1764171 1764172 1764173 +3
У многих, имеющих загородное жилье, со временем возникает потребность что-нибудь изменить или перестроить в готовом доме. Мы решили пристроить веранду с трех сторон дома и дополнительную комнату. Проект нарисовали сами. Найти строительную компанию, которой можно было бы доверить наш небольшой, но сложный проект было не просто, особенно с учетом обязательного условия работы в удаленном режиме, так как мы проживаем в другом регионе и не можем сами контролировать ход строительства.
Компанию «ЛитосСтрой» нам посоветовал наш знакомы, и мы остались довольны своим выбором. Нам особенно понравились серьезный и профессиональный подход ко всем этапам проработки и реализации проекта, строгое соблюдение строительных норм и правил, оперативное решение проблем и исправление ошибок, соблюдение сроков, а так же внимательное отношение к деталям и регулярное предоставление подробного фотоотчета.
Сейчас все наши опасение позади, пристройка выглядит как и планировали, и мы очень довольны результатом.
В этом году планируем снова обратиться в компанию «ЛитосСтрой»
С уважением, Крутоног Юрий
03.04.2018
Обратился в компанию «Литосстрой» в мае этого года. Первоначально была задумка построить комбинированный дом в стиле «Шале», но позже, в связи с шоком от цен на качественный клееный брус, наша семья от этой идеи отказались. Специалисты компании переработали проект и мы начали строительство полностью каменного дома. Строительство заняло менее четырех месяцев. По ходу строительства особых замечаний не было, но стоит отметить, что находился я не объекте чуть ли не каждый день. Выражаю свою благодарность всем специалистам компании «Литосстрой», отдельная благодарность, руководителю проектного отдела Евгению, за максимально доходчивое разъяснения по все этапам строительства нашего дома.
ЛитосСтрой
Спасибо, Григорий за высокую оценку специалистов и оказанное доверие нашей компании. Будем рады оказать Вам содействие на последующих этапах работ по благоустройству Вашего дома. С уважением, ООО "ЛитосСтрой"
Выражаю огромную благодарность коллективу компании «Литосстрой» и, особенно, директору Антону Александровичу, за оперативность, добросовестность и пунктуальность, проявленные в строительстве нашего дома в п. Ириновка, Всеволожского р-на. Нашла эту компанию по интернету совершенно случайно и после общения с работниками решила остановиться именно на ней. Как показал дальнейший ход событий, я не ошиблась в своем выборе. Наш старый дом уже разваливался, и ремонтировать его не было смысла, требовалось построить что-то более просторное и современное.
12 мая сего года мы передали ключи от старого дома строителям, а 17 июля этого же года я подписала акт приемки-передачи. То есть, понадобилось чуть больше двух месяцев, чтобы снести и вывезти старые строения (дом + сарай), построить и подвести под крышу новый дом 6х9м высотой в полтора этажа. У нас работала русская бригада из 3-х человек. По свидетельству соседей работали они с утра, до ночи включая все выходные. Строительство велось под постоянным надзором специалистов компании, поэтому все было построено качественно и в очень короткий срок. В этом году все строительные работы отложены до следующего года, т.к. второй этаж построен из бруса и необходимо время для его естественной сушки. В следующем году, надеюсь, на дальнейшее сотрудничество с ООО «ЛитосСтрой».
/Агеева И.Ю./22.10.15.
Здравствуйте, Ирина!
Выражаем Вам свою благодарность за положительный отзыв, который был сформирован в ходе строительства вашего дома. Нам очень приятно и будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
С уважением, Группа Компаний "ЛитосСтрой"
Не советую!!!Лучше ищите другого застройщика! Наши ожидания не оправдали, в офисе обещают квалифицированных рабочих, контроль на каждом этапе, в итоге пришлось самим учить работников как нужно строить! Хорошие отзывы от людей наверняка далёких от стройки!!!! Если у вас прораб Евгений со своими работягами нам вас очень жаль!!!!
Добрый день, shunaeva!
Приносим свои глубочайшие извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания. С руководителем строительных объектов была проведена разъяснительная работа и применено наказание в рамках трудовых договорных отношениях между работодателем и работником, предусмотренных нормативно-правовыми актами РФ.
Надеемся, чтобы Вы возьмете во внимание то, что все договорные права и обязанности нашей компанией были выполнены. Выявленные недочеты в ходе строительных работ были приведены в надлежащее качество в соответствии со строительными нормами. За изменение сроков строительства была произведена материальная компенсация. По окончанию работ был подписан Акта приема-передачи выполненных работ обеими сторонами.
Мы, обязательно, примем во внимание Ваши замечания и проведем ряд мероприятий направленных на улучшение качества услуг.
С уважением, Группа Компаний «ЛитосСтрой»
Мы с мужем решили построить дом, но долго не могли определиться с выбором строительной организации. Друзья посоветовали данную компанию, сказав, что мы «не пожалеем»! Действительно, сотрудники компании за короткое время построили дом нашей мечты. Профессиональный подход и ответственность, с которой выполнялись работы, просто нас удивили. Желаем «LitosСтрой» успехов и дальнейшего процветания.
Уважаемая, Polina!
Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу компанию и по достоинству оценили наш профессионализм, слаженность и точность в работе. Спасибо за положительный отзыв, Ваши слова очень ценны для нас.
С уважением, Группа Компаний "ЛитосСтрой"

Советую. Сама живу г. Мирном, поэтому к выбору строй. компании подходила, очень осторожно, т.к. контролировать из Мирного стройку в СПб очень затруднительно. Но как выяснилось с ЛитосСтрой оказалось очень просто. Они ведут постоянный фотоотчет, особенно что касается скрытых работ, и даже по моей просьбе были засняты некоторые моменты строительства на видео (заливка фундамента). По факту после 4-х месяцев, получила отличный дом (говорю так не со своих дилетантских слов, а согласно отчету строй.экспертизы, которую я вызвала на приемку дома).
Здравствуйте, annaarx79!
Благодарим Вас за положительный и качественный отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно осознавать, что внедрение и введение фото-, видео- отчета окажется настолько важным и полезным инструментом для контроля качества и строительных работ на расстоянии.
Желаем Вам успехов и благополучия.

Анна, я тоже живу в Мирном, и тоже выбрала ЛитосСтрой. Вы дом из какого материла построили?
annaarx79
annaarx79 ответил SpbSwetlanabelyaeva
Здравствуйте. Газоблок.
Только, что закончил строить дом, силами Литосстрой. Не поверите, но ничего не могу плохого сказать об этой компании. Даже самому не верится, т.к. когда начинал стройку, то все знакомые и друзья, говорили одно, что нельзя строителям доверять. Только глаза закроешь, сразу надурят. Но видно счастливая звезда направила меня в эту компанию. Что сразу понравилось, это то что слово с делом не расходятся. Сказали что сделают в такие то сроки и в такую то сумму - свое обещание выполнили. Так что хотите верьте, хотите нет, но я рекомендую. Ребята спасибо вам!
Уважаемый, Валентин!
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей компании. Мы крайне признательны, что Вы оценили наш ответственный подход и точность в работе. В дальнейшей работе будем держать марку и приумножать свои преимущества.
С уважением, Группа Компаний "ЛитосСтрой"
Хорошие менеджеры, работают и строят достаточно быстро :-) Отношение, даже к нам, заказавшим маааленький такой домик для гостей и кое-что по саду, было отличным. Горячо рекомендуем. Ника и Денис, Ленинградская область, Всеволожский район
Металлообработка, изготовление металлоконструкций по чертежам в Санкт-Петербурге.Основное направление деятельности нашего предприятия - это обработка металла любой сложности. Наши специалисты выполняют большой перечень работ по металлообработке в Санкт-Петербурге, раскрой металла с минимальным количеством отходов.
703-02-81
Егор.
Евгений Нуруллин
Евгений Нуруллин ответил egormi90
Уже и до сюда реклама добралась :)
ЛитосСтрой на карте