8 (951) 667-91-57 8 (951) 667-91... — показать

Отзывы о компании LM бар-бургерная

8 (951) 667-91-57 8 (951) 667-91... — показать
+7 951 667-... +7 951 667-91-57 ещё

Отзывы про LM бар-бургерная (19)

Отличное место. Была здесь первый раз я осталась в восторге. Все очень вкусно, Большой ассортимент бургеров и вкусные Салаты, быстро приносят и хорошие обслуживание
Вкусные бургеры, быстрое обслуживание, удобное местоположение, Всегда можно вкусно и быстро перекусить
Хороший сервис, сотрудники клевые, подняли настроение, атмосферно. А самое главное вкусно, рекомендую се
Обожаю эту бургерную, особенно персонал)) всегда у них доставка вовремя)
Очень часто заглядываем в бургерную, очень вкусно и сытно нас кормят)) порции большие спасибо за свежую еду.
Максимально быстрая доставка. И очень вкусные бургеры)) спасибо что вы есть
Всей семьей сталт постоянными клиентами этого крутого заведения. Нам особенно понравилось доставка и большие порции.
Очень вежливый персонал, отличная еда)
В заведении все чисто и опрятно
Заказываем не первый раз- всегда все вкусно
Лучшие и отменные бургеры)) порции всегда большие, доставка быстрая, персонал очень вежливый, люблю к вам эодить
Лучшие бургеры. Всегда у вас можно вкусно покушать и на дом заказывать
Хорошее место, приятная атмосфера. Очень часто делаем доставку на вынос. Бургеры очень свежие мягкие, спасибо большое
Самая лучшая бургерная, доставка всегда вовремя, все очень вкусно, в заведении всегда чистота и уютно)) спасибо вам
Всегда ходим в эту бургерную. Очень вкусно, именно нравиться то что всегда все свежее, спасибо персоналу)))
Отличное место. Вкусные бургеры и великолепный лимонад. Всегда вкусно приготовлено, цены хорошие, спасибо
Очень часто ходим в это заведение. Все как всегда очень вкусное и свежее. Спасибо большое что вы есть
Отличный бар. Чудесные бургеры. Очень часто заказываем доставкой. Сервис на высшем уровне. Приветливый персонал, быстрая доставка. Рекомендую
Это было так вкусно, что я впервые за лет 5 оставляю отзыв. Отвал всего.
Прекрасное заведение с превосходной едой как в зале, так и с доставкой! Рекомендую!
Была приятно удивлена качеством бургеров, а первое, что бросается в глаза — приятная атмосфера и комфортная обстановка. Всё свежее и приготовлено с любовью, что придаёт блюдам неповторимый вкус. Огромное спасибо руководству заведения, обязательно вернёмся ещё:
LM бар-бургерная на карте