8 (800) 333-05-91 8 (800) 333-05... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-05-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Думская, д 7
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Интернет-магазин Lovetab на Казанской (14)

Мы с девушкой боимся заниматься волшебством без презерватив, ну вы понимайте ощущения совсем ните что надо, мы решили здесь заказать Condoms Fist Strong, их там пять штук. Мы как начали заниматься волшебством сразу почувствовали разницу, между магазинами презервативами и этими, эта просто класс. Так что ребят можете смело заказывать они вправду очень хорошие.
Хочу сказать, что очень замечательный магазин, здесь очень большой выбор качественных товаров для взрослых, по адекватным и приемлемым ценам. Являюсь постоянным клиентом на протяжении уже трех лет, всегда радуют меня отличными новинками, приятными ценам и акциями. Покупаюсь разные игрушки для себя и покупаю подругам в подарок. В последнее время пользуюсь доставкой, всегда все во время. Спасибо!
Имею проблемы по части половой жизни, многое перепробовал но толком так ничего и не помогало особо, заказал здесь дженерик Сиалис, и хочу сказать вам, что это единственный препарат, который помог мне справится со всеми проблемами в постели и нормально отдохнуть со своей супругой. Цена на него тем более актуальная и эффект просто супер, поэтому могу смело советовать.
Покупаю здесь дженерики Левитры, стоимость пустяковая, а эффект дает отличный, во всяком случае в моем случае, по-крайней мере девушки довольны. Сам магазин очень неплохой, здесь много ассортимента для мужчин, и не только. Расплачиваюсь в основном банковской карточкой, доставку получаю курьером. Нравится то, что конфиденциальность полная, такой расклад меня не может не устраивать.
Покупаем практически 3 года в данном интернет-магазине. Особенно понравилась смазка Swiss Navy Warming, для мужа беру дженерики, все хорошего качества, в удобных и стильных упаковках. Ассортимент здесь достойный, всегда найдется из чего выбрать. Тем более доставка отлично налажена, все своевременно доставляют и в аккуратном виде, пока не подводили не разу.
Покупаю здесь уже довольно таки давно, много отличных товаров по нормальной цене, всегда менеджер подскажет и расскажет про какой нибудь товар отдельно. Взял лубриканты на днях тут с охлаждающим эффектом, мне очень понравилось и жене в принципе тоже. Покупкой остался доволен, по цене нормально и надолго думаю мне его хватит. Ставлю вам самую высокую оценку.
Один наверное из немногих интернет магазинов данного направления, где я могу найти любую мне необходимую смазку по привлекательной цене и быстрой доставки. Недавно покупал Swiss Navy Warming, продукт очень качественный, непередаваемые ощущения, моя партнерша была в полном восторге. Вообщем, здесь огромный ассортимент, который принесет уйму удовольствия. Супер!
Давно закупаюсь в этом магазине. Не часто, но все же закупаюсь)) В основном покупаю средства для продления секса. Они реально помогают. С ними у нас теперь интим с мужем налаженный)) Нет никаких проблем, всем всего хватает)) В магазине своевременная доставка. Обычно товар приходит на второй-третий день после оформления заказа. Качество товаров отличное
Приобретаю дженерики в ЛовТаб уже порядка двух лет. Качество дженериков как всегда радует, ничуть не хуже чем у оригинала. Нравится также система скидок и частые акции, можно купить отличный товар с хорошим дисконтом.
Хороший сайт, с большим выбором товаров. В последний раз заказывала смазку Swiss Navy Warming, мне нужна была именно на водной основе, эта смазка мне идеально подошла. И заказала мужу пять таблеток Дженерик Super P-Force. Эффект потрясающий, нам с мужем понравилось. Доставка быстрая, качеством я довольна, буду заказывать еще. Отличный магазин, с приятными ценами.
В этом магазине покупаю разнообразный товар уже более трех лет. Так сказать разбавляем семейную жизнь новыми ощущениями. Решили с женой попробовать что-то новенькое для нас и я заказал на сайте попперс Rush Zero, буквально неделю назад. Жена была в восторге, это реально непередаваемые ощущения. Хорошо, что есть такие магазины, где можно без стеснения выбрать и заказать любой товар.
Стал замечать, что снизилось половое влечение, да и сам оргазм уже не такой яркий, как прежде. Обратился за консультацией к урологу, прошел обследование, но никаких патологий или отклонений выявлено не было. Врач посоветовал мне попробовать что-нибудь из стимулирующих возбуждение средств. Решил выбрать Yohimbinum D4. Это средство оказалось более чем эффективным. Кроме возбуждения оно еще и повлияло на продолжительность полового акта, и оргазм стал мощным и пикообразным.
Решили попробовать что нибудь новенькое, и друзья нам порекомендовали приобрести "попперсы", дали даже сайт, где их можно приобрести с вкусной ценой. На мой сделанный заказ, быстро отреагировала девушка-оператор, который позвонила для уточнений деталей. Доставили быстро, целостность не нарушена. Доставка быстро, мы довольны, спасибо!
Решили с мужем попробовать попперсы, про которые нам часто рассказывают наши знакомые пары. Нашла по хорошей цене качественный попперс Push Zero в этом магазине и сделала заказ. Понравилось что по заказу оперативно перезвонила девушка и ответила на все вопросы, которые меня интересовали, после чего организовала доставку, которая порадовала меня быстрым приездом.
Интернет-магазин Lovetab на Казанской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел