8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14А
Район: Приморский

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Комендантском проспекте (7)

4.0
Отвратительное обслуживание магазина. Работает одно хамло и быдло!!!
Выбрала телевизор, посмотрела, через интернет, в нужном мне магазине было 2 штуки. В итоге, приезжаю, ни одного консультанта, обратиться не к кому, спустя полчаса ко мне все же подошли, ещё полчаса подбирали кронштейн, полку, в итоге, начинаем оформлять заказ и оказывается, что оба телевизора витринные образцы с царапинами, и по обычной цене. Ладно, поехала в другой магазин,прежде забронировав товар, чтоб точно был. Приезжаю, начинаю оплачивать часть покупки м бонусами. В итоге 3 раза ничего не оформлялось, консультанты нехотя переделывали с кислой рожей и со скоростью черепахи, купоны не проходили. С 3 раза все пробили, говорю: мне на доставку. Консультант давай материться, что надо было сразу говорить, хотя я 4 раза повторила об этом. Попросила жалобную книгу, отказали. Попросила позвать директора, сказали, что не собираются. Консультанты необразованные хамы, которые не знают ничего, работая в данном магазине. Я стояла в магазине 2 часа, прежде чем мне пробили товар! Менялись консультанты, пробивали не так. В итоге, когда заказывала через интернет, можно было выбрать удобное время доставки, тут мне назначили с 10 до 10 и я должна весь день сидеть и ждать, когда ваша шарашкина контора привезёт мне мой товар. В итоге, после 4 раза мне пробили мой заказ!!! Что за хамское обслуживание, вы сами даёте эти купоны и они не работают. Я плачу не маленькие деньги, я хочу прийти в магазин и сразу же купить товар, а не ругаться с консультантами, ждать часами, когда же мне пробьют мой товар. Настроение испорчено, больше ваш магазин посещать не хочется! А наглое хамло, который возомнил себя самым умным и не мог нормально оформить заказ Никита Денисов и ещё одна дура, сидящая рядом, ее имя записать не успела. Дата посещения 27.11.18
Долго выбирала ЖК телевизор, сначала пыталась в интернете, затем решила что надо потрогать и посмотреть вещь перед покупкой. Обошла несколько магазинов и лучшее соотношение цена/качество оказалось в М Видео. Консультанты вежливо отвечали на мои вопросы и показали как подключить. Теперь стоит дома, радует меня)
У нас на Пулковском ш. М Видио постоянно там покупаем технику и не было нареканий..2 телевизора, колонки,холодильник, пылесос, ноутбук....Ставлю 4-ку, так как акции какие то короткие..Люди не каждый месяц покупают технику... И зарегистрировать бонусы в компьютере не реально( Пишет что не правильный формат номера телефона( Оказывается что из 100 человек у одного самостоятельно удается зарегистрироваться.. Вот такие пироги... Но так ходила и буду туда ходить)
А мы всю технику,только в М.Видео и покупаем(на Байконурской),а раньше на Коломяжском и в Техношоке(Променад).Остальные магазины,имея горький опыт-обходим стороной.Завтра пойду пылесос новый покупать в М.Видео,уже присмотрела.
Хороший магазин, очень большой, неплохой выбор товаров. Большой светлый зал, по сравнению с многими конкурентами , всё аккуратно. Иногда даже можно найти консультанта и , возможно, он вам сможет подсказать). Из минусов - акции всегда неудачные и с мизерными скидками, поэтому магазину ставлю твёрдую четвёрку.
отличный гипермаркет техники! последний раз покупал себе электрическую бритву, остался очень довольный. выбор огромный на оргомной территории магазина! когда ты стоишь выбираешь, рядом не толкутся какие-нибудь бабульки, выбирая подешевле лампочку! но основная беда таких огромных площадей - поиск консультанта! поэтому только 4 балла
Покупали в этом магазине телевизор по скидке. Стоил 24 000, а купили за 17 000. Да еще в кредит. И процент не большой. Очень удобно. И для меня цены здесь кажутся меньше, чем в других магазинах техники. Все есть. Консультанты всегда помогут найти нужный товар. Карты с бонусами очень удобные, можно дать своим друзьям, а баллы будут идти нам. Также покупали подарочные карты на день рождения. Считаю, что это очень удобно. И именинник сам выберет себе подарок.
Магазин техники М.Видео на Комендантском проспекте на карте