8 (905) 223-23-98 8 (905) 223-23... — показать

8 (905) 223-23-98 8 (905) 223-23... — показать
+7 905 223-... +7 905 223-23-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Сабировская, д 37 литер а
Район: Приморский

Отзывы про ООО Маэстро СПб (7)

4.4
Красили суппорта в золотой с логотипом. Мне понравилось четко, во время, качественно. Рекомендую эту мастерскую. Там еще антикор днища можно сделать, диски покрасить. Есть ремонт колёс сварка, правка, шиномонтаж.
Пескоструй сделали некачественно - после обработки нашёл несколько очагов коррозии. Порвали вакуумные трубки в салоне при разборе сидений, сломали декоративные накладки. В ходе переборки суппортов порвали одну из уплотнительных манжет - тормозная жидкость стала вытекать прямо на ходу. В сроки не укладываются, работают без чеков в серую. Не советую.
вот какую красоту мне сделали в Маэстро. Долго искал мастерскую которая не ограничена в цветовой палитре и сарафанное радио доложило что есть такая мастерская в Санкт Петербурге в Приморском районе обратился к ним и вот результат цвет дисков превзошел все мои ожидания
1006685 1006686 1006687
Покраска в эксклюзивные цвета Candy с нанесением логотипов
Сейчас фирма переехала и находится по адресу Приморский р-н ул.Сабировская дом 37 тел для связи 8(812)98-323-98 Ольга
Хорошая компания по покраске дисков для авто. Красил у них диски три года назад прошло три года эксплуатации дисков диски выглядят как только что из магазина.Качество покраски у Маэстро на высоком уровне персонал вежливый всегда идут на встречу клиенту.Что особенно радует это весь комплект услуг по дискам шиномонтаж ремонт пескоструй и покраска все за сутки
ООО Маэстро СПб на карте