8 (800) 350-97-37 8 (800) 350-97... — показать

8 (800) 350-97-37 8 (800) 350-97... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-97-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 10А
325 офис; 3 этаж

Отзывы про Магазин тканей Vuoksa Home (14)

В городе Санкт-Петербурге есть магазин тканей Vuoksa Home с ассортиментом натуральных и синтетических тканей различной ширины , так же доступна фурнитура нитки, молнии, тесьма и прочее.
Хорошое качество тканей очень доволен спасибо за хорошую работу
Очень хороший магазин! Большой выбор и приемлемые цены. Рекомендую!
Занемаюсь перепродажей товара с магазина Vuoksa Home. Всегда все вовремя и без заморочек, качество на уровне приятно сотрудничать.
Льняные ткани для дизайна и интерьера от магазина тканей Vuoksa Home прекрасно подошли для моей работы. Спасибо за совет.
Большой ассортимент тканей из льна, есть из чего выбрать.
Отличный магазин. Выбор тканей очень большой. И особенно хочетя отметить хорошую работу менеджеров. Обслужили замечательно, было очень приятно.
Большой выбор тканей. И заказ вовремя сами привозят. Рекомендую
Хочу поблагодарить компанию за шикарно выполненную работу. Вышло даже лучше чем я себе предполагал. Видно что подход к заказам у них на высоте. Мастера явно профессионалы. Ткань доставили очень быстро!!!
Здесь всегда большой выбор, именно у них нашел ткань необходимой плотности.
Спасибо большое за приятные цены и классное обслуживание.
Товар продается хорошо, качество на высоте. Всегда можно получить новую доставку.
Большой ассортимент тканей из льна, просто глаза разбегаются. Есть из чего выбрать, и вы точно не уйдете без покупки.
Отличные натуральные ткани, всегда есть из чего выбрать. Но а общение с менеджером только располагает на долгое сотрудничество.
Магазин тканей Vuoksa Home на карте