8 (812) 490-66-68 8 (812) 490-66... — показать

Отзывы о компании Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на метро "Проспект Большевиков")

8 (812) 490-66-68 8 (812) 490-66... — показать
+7 812 490-... +7 812 490-66-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 10А
8 секция; 1 этаж

Отзывы про Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на метро "Проспект Большевиков") (15)

Чашку с блюдцем приобрели с коллегами на подарок главному бухгалтеру на 8 марта. Трудно выбрать подарок человеку, у которого все есть. Набор конечно изумительный, позолота вся прям горит, выглядит достойно и богато, но и стоит тоже не дешево. Этот набор напомнил мне посуду каких-то царей или монархов из фильмов. Наша главбух оценила дорогостоящий подарок.
Выбрала себе на юбилей колечко и серьги от самоцветов, изделия из белого золота , украшенные рубинами.Очень простые и в то же время женственные.чувствую себя в них уверенной в себе.
Получила я недавно денежку на работе и просто зашла в магазин полюбоваться изделиями Русских самоцветов. Думала просто погляжу и все. Не тут-то было! Полюбовалась я недолго, а потом, благодаря внимательному и вежливому консультанту, перемеряла множество колечек подходящей для меня ценовой политики. В итоге - купила шикарное кольцо с переплетением колец зеленого, белого, красного, золота. Ну, просто, не смогла я устоять перед всей это красотой и отказать себе, любимой в подарке) Люблю я покупать изделия только этой компании, потому как очень красивые и качественные.
Выбирали в самоцветах маме подарок в честь ее дня рождения. Сразу скажу, выбор здесь большой, есть из чего выбирать, все украшения интересные, своеобразные и высокого качества. Мама выбрала себе колечко-классику. Приятно порадовала акционная скидка для именинницы в 10%. Теперь непременно будем постоянно посещать этот магазин.
Долго думали ,что подарить маме на день рождения,остановились на золотой цепочке!Цены конечно соответствуют качеству,но мы попали на акцию,нам сделали хорошую скидку,Покупкой довольны,а еще больше довольна мама)
Покупали маме серьги на подарок в Русских Самоцветах. Пересмотрели много вариантов, остановились на коллекции Классика. Очень понравилась их утонченность, и нежный дизайн. Маме эти серьги очень подошли, выглядят достойно и ярко! Спасибо за красивые формы и качество работы!
Заказывала мужу на день рождения зажим для галстука с бриллиантами, т.к его статус того требует! По деньгам вполне нормально вышло, не сказала бы, что чересчур дорого. Главное мужу очень понравилось!
Сейчас модно покупать необычные обручальные кольца, украшенные россыпью драгоценных камней. Но я а классику, поэтому мы с мужем решили, что будем покупать традиционные обручальные колечки. Конечно, хотелось быть уверенными в качестве, поэтому мы и поехали в "Русские самоцветы". Здесь выбор обручальных колец, как говорится, на любой вкус и цвет. Мы остановили свой выбор на колечках и желтого золота средней толщины. Но я не удержалась и все же для себя купила кольцо, украшенное одним маленьким бриллиантом, так уж симпатично оно смотрелось, а мужу, конечно, купили обычное. "Русские самоцветы", как обычно, не подвели и мы ушли довольные с ценной покупкой.
Помню маме одно кольцо понравилось из коллекции "Шик", но все-таки цены кусаются и я очень рада, что удалось совместить несколько скидок (день рождение и тд) и все-таки купить колечко!!! Оно просто прекрасно)) Так что дерзайте! покамест еще действуют акции, порадуйте своих дам, мам!
Подарили сестре на день рождения пуссеты с ее любимыми рубинами. Выбирали подарок в этом салоне, очень понравилось, какие представлены украшения. Цены разные. Есть очень дорогущие драгоценности, мы выбрали поскромнее, конечно. Дизайн классический,и работа очень тонкая.
Зная мою страсть к сочным, алым рубинам, супруг сделал мне обалденный подарок. Попросил консультантов показать ему подвески с рубином, но выбрал по каталогу эту прелесть. Делали на заказ. Чудо как хороша. Золотая, в форме сердечка, и с правой стороны на белом покрытии семь круглых ярко алых рубина. Небольшая, изящная, весит чуть больше грамма, но такая красивая!
Мне очень повезло с этим магазином, так считаю. Волосы у меня длинные, серьги поэтому предпочитаю заметные, крупные. Здесь очень много изделий с драгоценными камнями, очень красивые, но сумма для меня дороговата. Попросила продавца показать, что тут есть без вставок. Она мне такие чудесные серьги предложила из белого золота, обалдеть! В классическом восточном стиле, с лазерным рисунком. Так и называются, "Восточная сказка". Еще и скидку дали в 45%. Вот, в общем-то, с чем мне тут повезло.
Самый необыкновенный ювелирный салон )) На годовщину свадьбы выбрали здесь с супругой комплект из сережек, кольца и подвески. При чем все можно было приобрести и по отдельности. Комплект "Малинки"выглядит лаконично, гармонично, без излишков, в благородном классическом стиле! Ничего подобного не видел больше нигде. В тот день в салоне присмотрел ей еще несколько оригинальных колец, и подвесок. Однозначно приду в этот салон за подарками для любимой! Спасибо.
Я даже не предполагала, что ювелирные изделия из желтого и белого золота могут так чудесно сочетаться! Но когда мне здесь предложили посмотреть товар из коллекции "Принцесса", я поняла, что это так. Выбрала для своей дочери прекрасное колье, которые усыпано множеством сапфиров и бриллиантов.
Могу смело назвать украшения «Русских самоцветов» изделиями высокой ювелирной моды. Всегда мечтала приобрести кольцо с крупным драгоценным прозрачным камнем, и как хорошо, что нашла именно этот салон, с таким обалденным выбором. Влюбилась в золотой перстень с большим аметистом нежного цвета и восхитительной огранки. Именно то, что хотелось. Спасибо консультанту, очень внимательно отнеслась ко мне, показала все изделия, которые бы меня заинтересовали.