8 (812) 337-56-47 8 (812) 337-56... — показать

8 (812) 337-56-47 8 (812) 337-56... — показать
+7 812 337-... +7 812 337-56-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 19
Район: Московский

Отзывы про Магнит в Московском районе (12)

4.2
Не плохой магазин. Товар дешевле, чем во многих магазинах. Сроки годности лучше перепроверить.
Ценники меняют не вовремя,под видом сыра пошехонского продают продукт на растит.жирах отвратительный на вкус
Заходили вчера с мужем, была скидка на все 20%, купила для себя мелочей, а муж еще и лампочки на кухню купил, как говорится, найдется все!
Нормальный магазин. Беру тут в основном продукты, а прочее типа бытовой химии нет. Овощи, фрукты хорошие - из скоропортящихся. Цены доступные. Неплохо разложены товары по категориям. Одна беда очереди.
Несколько раз был в одном из Магазинов сети у метро Автово. Ассортимент абсолютно никакой, очень бедный выбор, сомнительное качество и цены немаленькие. В других сетевых магазинах типа Пятерочки, Полушки, Суперпятачка выбор намного интереснее и по качеству, и по ценам. Наверное так только в Питере. Знаю, что сеть была основана в Краснодаре. Был там этим летом, выбор конечно в магазинах намного лучше, но качество все-равно несколько сомнительное, далеко не все стоит покупать, даже если это продается по привлекательной цене.
Мне этот магазин нравиться своими низкими ценами, товары в основном российского производства.Долгое время хожу в этот магазин и не разу мне не попались испорченные продукты. Есть конечно недостатки,например магазины тесноваты и разойтись покупателям друг с другом иногда проблемно.
Магазин нравится Магнит за постоянство!!!. Находится недалеко от дома, часто бывают скидки на разные товары, акции. К новому году сделали подарок расширили зал! Цены средние, приемлемые. Обслуживание без нареканий.
В целом магазины этой сети не плохие. Самый главный плюс это низкие цены, ассортимент товаров правда не слишком широк, но в принципе есть все самое необходимое. В магазине на Загородном проспекте очень приятный обслуживающий персонал работает, всегда такие вежливые и обходительные, что хочется туда приходить часто, качество продуктов ни разу не подводило, всегда все было свежее и аккуратно упакованное. Ассортимент бы расширить и цены бы магазину не было!
Замечательный магазин. Большой ассортимент товаров, есть "редкие" продукты, которых в других магаинах даже не бывает. Низкие цены, что тоже очень приятно! Жду, когда откроется новый магазин поближе к дому.
Люблю МАГНИТ за низкие цены в первую очередь. Радует, что компания развивает сеть, открывает новые магазины. Сколько раз брал продукты: от морской капусты до шоколада - ни разу не попадалось что-нибудь испорченное. В целом магазин очень радует!
Не могу однозначно оценить магазин. С одной стороны, цены не очень высокие, иногда бывают хорошие акции. А с другой, был недавно такой случай: захожу в магазин (учительская 19/3) и чувствую как по всему магазину стоит запах, простите, фекалий... Спросил у продавщицы в чем дело, оказалось, что у них прорвало трубу. Я конечно все понимаю, их руководство не хочет терять прибыль, но неужели нельзя закрыть магазин? В воздухе витает (и соответственно переносится) ТАКОЕ... а рядом на открытой витрине лежат фрукты, овощи.. А кто-то их потом купит. Беспредел!
очень достойне гипермаркеты. я периодически заезжаю в кингисеппский магнит, у меня свекровь там живет. он там просто огромный! всё есть, что душе угодно и желудку тоже) по умеренным ценам. в этот магнит там весь кингисеппский район ездит! на выходных в Магнит целыми семьями ездят, чтобы на всю неделю закупиться, а то и на месяц! так что в Кингисеппе Магнит просто незаменим! весь район радуется новому гипермаркету!
Магнит в Московском районе на карте