8 (495) 190-99-99 8 (495) 190-99... — показать

Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Василеостровском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 190-99-99 8 (495) 190-99... — показать
+7 495 190-... +7 495 190-99-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 29А
1-2 этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Василеостровском районе (25)

3.9
Нам с женой и с детьми тут нравится. Бываем часто. Готовят вкусно и дети любят картошку фри очень и сладости.
Нет смысла объяснять что такое макдональдс. нет смысла отрицать что иногда вы ходите в него, потому что очень хочется гадости. Еда здесь и правда вкусная. Но говоря о конкретно этом заведении хочется отметить общую суматоху. Даже для Макдональдса здесь все слишком сумбурно. Очереди прямо у входа. Найти место сложно и вы ходите туда-сюда в бессмысленных поисках. А в конце концов едите быстро потому что другие ждут своё место.
Очень многолюдно и не очень чисто. Планировка неудобная. Касса - на первом этаже. Выстраивается очередь и преграждает проход всем заходящим в заведение. Да и выйти из самой очереди с подносом тоже сложно. Есть "Мак-кафе", но тоже очень небольшое. Мало посадочных мест. Очень мало.
Нормальная булочная в районе. Вот только кофе дороговато, и обслуживание было бы побыстрее. А так советую!
как вы можете питаться в таких зеведениях, в макдаках же даже пахнет ужасно этим жиром или чем там.
Самый приятный из макдаков, не знаю почему, но именно в том отделении на Ваське уютнее и вкуснее всего.
там очень очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!! там моя мама работает на кассе и мороженое мама покупает супер!!!!!
иногда так хочется фаст фуда, макдак лучшее решение в этом случае. особенно люблю местные коктейли, несмотря на то что внутри один лед
обожаю !!!!! постоянно там кушаю и всегда буду !! интересно всегда наблюдать что происходит за кассами !! особенно завтраки!!!
Одно из любимых мест)) Особенно на Ваське, очень много места, заказ делают быстро, все свежее и горячее!!))
Обычный макдональдс, только небольшой, засчет чего днем в обед сложно найти свободное место. Пару раз в заказ не клали соусы. А в целом заведения такого типа специально рассчитаны на то,чтобы придти, поесть и уйти, а не сидеть долго, поэтому не надо жаловаться
Очень уютный МакДоналдс, особенно поздно вечером, когда не так много народа, и особенно в новогодние каникулы. Создается впечатление праздника, пусть западного, но все равно очень приятно. Однако, к сожалению, несмотря на это считаю данный МакДоналдс самым худшим в городе, так как нередко чего-то недокладывали в заказ, а однажды вместо напитка была просто вода. Вскоре после того случая при мне к кассе подходили и другие люди пожаловаться на ту же самую проблему.
Ничего не могу с собой поделать - готова есть бургеры из "макдоналдса" каждый день! Любовь всей моей жизни - двойной чизбургер, хотя последнее время частенько изменяю ему с фиш роллом:)). Из всех ресторанов сети этот - один из самых любимых. Он большой и просторный, всегда есть место, всегда чисто... Несмотря на близость метро и огромное количество посетителей, особо долго ждать не приходится - ребята на кассах работают быстро. Приятным дополнением к основному меню было меню "Мак-кафе", теперь я беру бургеры и картошку у основной стойки, а напиток - в "Мак-кафе". Я просто подсела на их фраппе, жаль, что это сезонное предложение, но кофе и горячий шоколад не менее хороши! По желанию можно добавить сливки, сиропы, корицу... И тортики у них аппетитные, особенно ореховый пирог пришёлся по вкусу. А ещё у них действуют специальные карточки, на которые при покупке кофе ставят штамп. а каждые 5 штампов можно получить бесплатный кофе. Это такая палочка-выручалочка на случай, если ты замёрз, продрог, а деньги все потратил в "Рив Гоше" или "Ив Роше", окружающих "Макдоналдс", - кофе можно получить, предъявив карточку и ничего больше не заказывая!
Большое 2-этажное здание, столики с мягкими креслами стоят везде, wi-fi есть. А вот дверь неудобно расположена. Когда стоишь в кассу, причем человек по 5-6 в каждую, то вошедший человек обязательно заденет тебя этой дверью - неудобно и неприятно.
Для любителей МакДональдс - это наверное лучший, который есть у нас в городе. Красивое и большое здание, рядом с метро, в общем одно удовольствие!
Достаточно неплохой вариант для того, чтобы быстро и не дорого перекусить. Недостатки, как и во всех МакДональдсах - это очереди в кассы, в уборные, часто нет свободных мест, хоть он и огромный. А в целом - отличное заведение!
Сколько же там постоянно народа! К кассам не протолкнуться. Благо, кассиры работают очень быстро. Но часто даже мест свободных не найти. В туалет вообще не достоишься. А так еда как во всех Макдональдсах - вкусная и вредная)
Очень печалит данное отделение. Хоть он и большой двухэтажный, но места вечно нету. Очереди огромные. Такое ощущение, что каждый раз новый персонал - молодые неопытные ребята, поэтому обслуживание очень долгое. Да и вобще ценник в маке стал не лайт, дешевле пойти поесть в карлане
Второй этаж вдвое увеличивает площадь поисков свободного места. Хотя оттуда неплохой вид на станцию метро Василеостровская и ее окрестности. Видимо, с уборщицами там проблема, потому что периодически садишься, раздеваешься, начинаешь есть и ждешь, что чужой поднос уберут, а происходит это к середине бургера как минимум. Есть удобные места в нишах, есть стойки - места на любой вкус. Еда и очереди у кассы и в WC- как и во всех Маках.
Самый мой любимый офис Макдональдса! Шикарное двухэтажное здание, особенно нравятся столики наверху у окна! Расположение - прямо напротив метро, бывают очереди, но обслуживают довольно быстро. Качество еды очень хорошее, ни разу не жалела о покупке чего-то. Советую посетить именно его.
Мне этот макдоналдс не очень понравился. Может мы момент для посещения выбрали неудачный, может просто не повезло, но очеред была огроменная. Мы до кассы дошли за 15 минут. Еще 7 минут нам заказ собирали..Это уже ни в какие ворота, ведь ресторан какбы быстрого обслуживания.
Еда там вкусная, но сок мне попался явно пропавший.
Работник в зале унес наш поднос с Биг Тейсти и очень долго пришлось ругаться с менеджером. Мы действительно с боем получили свой сандвич, но осадок остался неприятный.
Вай-фай не работал. Ну как, как всегда естественно. Работал, но так медленно, что проще было вообще не пытаться выйти в интернет.
И не то чтобы всё плохо, но правда видимо с этим Макдоналдсом нам не повезло)
Мой парень обожает "Биг Тести") может их все время есть по несколько штук за раз! Поэтому мы частые гости в Макдаке на Ваське! Мне тоже нравится "Чизбургер", картошечка фри, соусы и салатики) Хотя все говорят что это - вредная еда, но мы думаем иногда можно) полезное же не всегда вкусно)
Первые появление данных заведений вызвал фуррор. В день открытия у нас, на Васильевском, было народу, как на демонстрации первого мая, как в старые времена.) В данный момент времени Макдоналдс вошел в группу "забегаловок", где можно быстро и недорого перекусить. Пользуется у народа большим спросом, из-за этого частенько очереди в кассы. Здесь есть свой шарм, своя атмосфера. А это, наверно, главный плюс. Можно недорого и интересно для детей устроить день рождения ребенку. Но записываться советую заранее.
Не очень нравится, сплошная суматоха. Вряд ли можно абстрагироваться даже с помощью wi-fi))) . И мне почему-то показалось что как-то темновато там, экономят свет что ль)
В этот Макдоналдс я хожу уже давно, удобное расположение напротив метро. Правда, хоть здание и не маленькое, но часто мест не хватает. Поэтому иногда проще взять с собой или отправиться в другое заведение, и да, очереди постоянно в кассы.
Шикарный Макдоналдс. Двухэтажный. На втором этаже тихо и уютно, можно хорошо скоротать время. Есть wi-fi бесплатный. Конечно, часто очереди, но по-моему они во всех Макдоналдсах. Еда обычная, но атмосфера хорошая. Советую заглянуть.
Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Василеостровском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел