8 (812) 324-17-30 8 (812) 324-17... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 103
Район: Кировский

Отзывы про Максидом (30)

4.0
большой магазино товаров для дома и стройки, хоть из названия и непонятно что тут конкретно есть, но в продаже даже автотовары и товары для бани, а я искал банные шапки, все магазины на районе объехал потом заскочил сюда, оказывается есть, взял 3 штуки, понравились по качеству и цена нормальная.
Большой ассортимент, хорошее качество, интересные новинки.Есть некоторые товары которых нет у других.
Обожаю максидом за универсальность)) пошла за тарелками, прикупила новый кран в ванную, ребенку тетрадей, мужу перфотатор и маме плед))) ну и плюс выгодно если о ценах говорить
У меня возникли проблемы с активацией карты на сайте, пришлось звонить им на горячую линию, где со мной по телефону прошли процесс активации. Оказалось, что у меня город неправильно стоял. В остальном работой магазина довольна более чем!
Огромный выбор товаров для дома и все хорошего качества) плюс нравится скидочная система для постоянных клиентов, у меня вот пока 5% скидка, хочу чтобы 7 была, стремлюсь к этому))
на прошлой неделе купила в Максидоме пылесос. цены в принципе одинаковые на модель которую я выбрала. Заказала через интернет-магазин где забирать удобнее, на ленинском. заодно и мешки к нему. консультанты молодцы, по телефону мне дали консалтинг, на все вопросы ответили. когда приехала, заказ выдали быстро, ждать не пришлось. Все ок
Максидом
Максидом
Наталия, благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гипермаркетах и на сайте!
Объясните - какого хрена вы присылаете сообщение, что заказ собран и после этого, приходится еще ждать 1,5 часа в магазине, чтобы забрать заказ???? Поучитесь работать у ОБИ, раздолбаи!
я хочу компенсацию за вчерашний простой водителя, стоимостью 750 руб.
Ваш заказ 359506 от 15.08.2017г. собран.
Оплатить свой заказ Вы можете в гипермаркете Максидом, по адресу: Ленинский пр-т, д. 103
Очень огорчил магазин и организация интернет-торговли в целом по компании.
Проблемы начались при оформлении заказа. По телефону 324-55-55 - не дозвониться. Сайт работает "криво". К середине дня дозвонился - сотрудник подтвердил, что шквал звонков по некорректной работе сайта. ОК - оформили заказ №195393 на сумму 13991 руб. Доставка на следующий день с 9 до 14.
Следующий день: Время 13-00 - ни звонка, ни доставки. Нормальные магазины ( например Петрович) звонят за 1-2 часа уточняют детали...
Пытался дозвониться - по тел. 324-55-55 - безрезультатно.
Поехал в магазин (Максидом на Ленинском) сам. От моего дома до магазина 5 минут езды на машине.
В магазине обратился на стойку "Информация" с вопросом о моем заказе . Ответ: - Сидите дома и ждите, мы информацией не владеем.
В 13-50 ( напомню интервал доставки с 9 до 14) звонит водитель и говорит, что у него сломалась машина и сможет привезти заказ не раньше чем через 1,5 часа. Т.к. день распланирован - пришлось отказаться.
Чтобы перенести доставку на другой день позвонил по тел. 324-5555. Там дали другой тел. 324-17-30.
Девушка, выслушав мою историю, предложила доставку на завтра. На завтра мне было неудобно и девушка предложила аннулировать заказ.... (боремся за клиента)
Я сказал: - что мне удобно через пару дней. Она сказала : - Мы Вам перезвоним....

Прошло 4 часа - никто не перезвонил.

Максидом один из старейших строительных магазинов города. Но уровень работы остался там, в прошлом.
Как розничный магазин - более-менее .
Для интернет-заказов - НЕ рекомендую.
Магазин, в котором есть, наверно, практически все! Инструменты, товары для ремонта, для сада и дома, для детей, электронные приборы и средства гигиены, а так же много чего еще. Работники всегда придут на помощь, знают хорошо, где расположен ассортимент. Магазин большой, несмотря на то, сколько народу туда ходит, места хватает всем, радуют скидки!
В первый раз попала в этот магазин-впечатлена-и размерами и выбором товаров. Но я ходила туда с одной целью-выбрать обои, причем недорогие. здесь меня ждало полное разочарование, очень маленький выбор, либо недостаточное количество рулонов. Полочка с бумажными бордюрами была практически пустой. Удивительно. Но зато другие отделы ломились от количества товара.
Честно говоря, ужасный магазин. Мало того, что больше года у них не было в достаточном количестве тележек и приходилось гоняться за ними по всей стоянке, парковка вся в колдобинах таких, что тележку (кривую, но отвоеванную) не провезти, продавцов днем с огнем. Это не самое страшное.
Но сервис - это отдельная песня. Сделала заказ в их "интернет-магазине". Просто лениво было бегать километраж за всякой мелочью, потому решила проверить систему. Первый мой заказ аннулировалил по причине того, что я не успела подойти к телефону. Собралась с духом, создала по-новой второй заказ. Указала самовывоз и в какое время мне удобно забрать (теперь вообще непонятно зачем). Позвонивший диспетчер сказал что-то из серии "ну не знаю когда ваш заказ соберут, наверное дня через два". Через три дня заказ мой, понятное дело был не собран. Пришлось полтора часа гулять по магазину ожидая, когда его соберут. Не отказалась только по причине того, что мой заказ пришелся на последний день акции с двойной скидкой. Все это время мне никто не мог сказать, сколько времени займет их "сервис", иначе бы ждать не стала. Через полтора часа встряла на их складе, на "20 минут". Не первый раз сталкиваюсь с их складом, и каждый раз это минимум на час. Час наблюдений за слоняющимися оболтусами.
П
Максидом лично мне удобен тем, что это ближайший к дому гипермаркет такого рода. Да и родителям тяжело ехать куда далеко, поэтому выбирают Максидом. Здесь огромный выбор товаров для дома и не только, если хочется купить всё в одном месте - это подходящий варант. Но цены высоки, даже скидки по карте не очень помогают.
Максидом - это один из самых дорогих магазинов. Но выбор товара велик. Тут можно купить и любые чистящие средства, и шторы, и обои, и даже мебель. Ценник немного завышен по сравнению с другими подобными магазинами, но действует система скидок. Во-первых, это дисконтная карта, максимальная скидка 7 %. Во-вторых, постоянно бывают еще и дополнительные скидки. Уже пару лет была доп. скидка в августе, вот сейчас в апреле, каждую пятницу 10 % на все в дополнение к скидке по карте. Персонал вежливый, да и в отличие от персонала пару лет назад, его можно найти и тебе все досконально объяснят.
В Максидоме покупали люстру, украшения, цветы, мелочь всякую! Еще там есть большой выбор авто-товаров, всякие жидкости и огромный выбор авто- щеток, такого даже в авто-магазинах не увидишь! Магазин красивый, большой выбор, но всё-таки , мне кажется, что цены там повыше будут, чем в других гипермаркетах, причем на точно такой же товар...
Очень большой магазин, в котором есть всё- от лампочки до крупной бытовой техники. Продаётся всё-всё-всё для дома, цены очень высокие. Наверное, одни из самых высоких в городе. Касс немного, поэтому на них почти всегда безумные очереди. Персонал достаточно вежливый, всегда поможет в выборе - это редкость для больших магазинов. В общем, магазин очень хороший, если бы не цены, поэтому только тройка)
Огромный выбор строительных материалов. Недавно ремонт делали, так ходили только в масксидом. Цены даже для пенсионеров подходящие. Хороший, большой магазин. Очень удобно, что есть все для дома. Молодцы!
Большой ассортимент - есть многое, но не все (на это есть специализированные магазины). Ценники зачастую немного выше, чем у конкурентов, но это обусловлено более удачным расположением магазинов и, что немаловажно, грамотными консультациями продавцов (в некоторых подобных сетевых магазинах их просто нет). На товары, представленные с оранжевыми ценниками, зачастую устанавливается лучшая цена в городе (!). Магазины светлые, просторные, выставка товара хорошо оформлена, есть большая парковка!
Большой ассортимент товаров, всё очень красиво обустроено, приятно бродить, рассматривая витрины. Покупала здесь люстру, прихожую в коридор, и так всякие мелочи - качество хорошее. Но уровень обслуживания не всегда устраивает: один раз невероятно долго ждали консультанта, как-то невнимательно к нам отнеслись, было ощущение, что никто не заинтересован в продаже. В другой раз "не услышали" дважды, что мне к доставке требуется сборка мебели. В итоге пришлось своими хрупкими женскими руками при помощи брата скручивать полочки, гаечки... А! Ещё и не все детали положили - не было креплений для комода с открывающимися наружу полками.
На мой взгляд, это один из самых больших гипермаркетов такого плана . Великолепный выбор. Меня радует большой ассортимент автотоваров и товаров новогодей тематики, есть ощущение приближающегося праздника!
Очень радует огромный выбор товара:начиная с обоев и сантехники, заканчивая садовой утварью. Было конечно пару случаев покупки не совсем качественного товара, но обрадовало то, что мне всё заменили на исправный товар без лишних проблем!
Постоянно там с мужем покупаем необходимые для дома стройматериалы. Хорошо, что там можно и распил сделать по нужному размеру бесплатно! Иногда приходится долго хвостом ходить за продавцами, чтобы что-то посчитали и отрезали, но в общем и целом сервис устраивает.
Не могу сказать,что цены низкие,хотя есть некоторые виды товаров,например отделочные материалы,которые могут порадовать ценой. К плюсам безусловно можно отнести большой выбор и огромную площадь магазина. Помимо этого есть и удобная большая парковка и место,где есть перекусить.
Когда начинается ремонт дома первым делом надо ехать сюда. Не уверен что в этом магазине чего-то нет. Трубы, ковролин, лампы, плитки, обои, газонокосилки, гамаки, лестницы, двери, бетон и бетономешалки, мебель и т.п.. Большая парковка, при чем места около самого входа почему-то часто пустуют и можно подогнать машину что бы неспеша загрузить накупленное не катая тележки между машин. Цены здесь разные, что-то очень дешево, что-то не очень, в любом случае есть скидочная карта и бывают интересные акции. Минусы конечно же есть, куда же без них?!) Когда покупал линолиум ждал около часа когда ребята мне его отрежут.
Бываем здесь уже больше 4-х лет Покупали здесь обои , люстру в спальную , сантехнику .. и кучу всяких мелочей которых и не упомнишь , в магазине есть все что -бы создать домашний уюту , а грамотные консультанты помогут если их попросить , а не прячутся по углам как в других местах.. )
Мы с женой довольны и придем сюда еще не раз !
Мне нравится что здесь всегда не очень много народу и нет очередей.Здесь огромный выбор товаров.Цены конечно не самые низкие,зато не нужно бегать по всему городу и искать ту или иную вещь,всё можно сразу купить здесь.
Огромный выбор,очень много интересного,есть приятное место перекусить с прекрасным аквариумом,можно полюбоваться. цены конечно выше чем некоторых магазинах,
Отличный гипермаркет! Очень большое помещение, есть, где продохнуть. Даже если много народа, никто никому не мешается. Выбор товара очень большой. Радует дисконтная система, особенно дни двойной скидки по карте! Минусов не вижу. Очень большая стоянка для машин, отдел для упаковки подарков, как говорят: "Всё для людей"!
Огромный выбор товара, ходила часами по магазину, зато сразу все купила. Хотелось бы, чтобы консультанты были поактивней, потому что иногда приходилось искать необходимый материал самой
Огромный выбор хозяйственных и строительных товаров, цены примерно как у конкурентов. Основное отличие - консультанты действительно способны консультировать, отвечать на вопросы по качеству и функциональности товаров, что не может не радовать покупателя.
Один из первых строительных и хозяйственных гипермаркетов в городе. Выбор огромный. Есть все, начиная от цементных смесей и заканчивая хрустальными фужерами.
Сотрудники вежливые, стараются помочь. Побольше бы только их:-)) А то народу много, приходится долго ждать иной раз.
Цены не самые низкие, но зато все можно купить в одном месте и сразу.