8 (812) 766-05-56 8 (812) 766-05... — показать

Отзывы о компании Максика, ООО Медицинский центр

8 (812) 766-05-56 8 (812) 766-05... — показать
+7 812 766-... +7 812 766-05-56 ещё

Отзывы про Максика, ООО Медицинский центр (13)

Пользуюсь услугами уже три года по совету подруги. Хорошая современная клиника, доктор внимательный, лечит без боли. Недостатков для себя здесь не нашла.
Осталась довольна посещением стоматологии "Максика". Удаляла зуб мудрости, сама процедура прошла быстро и безболезненно. После удаления были дискомфортные ощущения в десне, позвонила в стоматологию и меня оперативно приняли, стоматолог осмотрел лунку, сказал, что все заживает правильно и через время все пройдет. В остальном лунка зажила без осложнений.
Прошло уже довольно много лет после этой отвратительной истории и все-таки я решил, что людям полезно будет ее узнать.
История протекала в 2002-2003г.г. Стоматология «Максика», пр. Славы, 14 (сейчас эта клиника на ул. Тамбовской, дом 11)

Лечащий врач при лечении и протезировании зубов молодой и здоровой пациентки совершил целый «букет» самых разных нарушений, в основном грубых технологических. Были также нарушения лицензионные, ведения документации, сокрытия рисков от пациентки и пр. Результат: практически все зубы, в том числе и те, которые не нуждались в лечении, были безвозвратно испорчены, пациентка испытывала длительное время сильные страдания.
Налицо некомпетентность, жадность, лживость со стороны врача. Допускаю, что и диплом у него липовый.
Гендиректор «Максики» , несущий за все ответственность, на протяжении всей истории волокитил, не желая добровольно компенсировать вред здоровью пациентке, помалкивал, ходил тихонечко вдоль стеночки, видимо, надеялся, что пронесет. В общем-то в отношении него действительно пронесло.
Помогло только обращение к независимым экспертам и прочим инстанциям.
Все последующие годы пациентка мучилась с зубами, вплоть до смерти. Смерть произошла от прободения язвы желудка, которая развилась после этой истории в связи с тем, что она не могла нормально пережевывать пищу и продолжала испытывать моральные и физические страдания.
Люди, будьте бдительны – семьдесят семь раз отмерьте, только потом садитесь в кресло стоматолога.
Примечание: Имеются все необходимые, подтверждающие документы.
Спасибо за оперативное, безболезненное, безупречное и относительно недорогое удаление нервов и чистку двух каналов! Это адская мука лечить зубы, но с такими клиниками как ваша хочется жить!) Браво!
Выражаю искреннюю благодарность всему обслуживающему и мед. Персоналу клиники «Максика» за внимательное и доброжелательное отношение, Особенная благодарность врачу за его внимание, терпение и профессионализм. Всем своим знакомым буду рекомендовать именно вашу клинику.
Очень хорошее обслуживание, было приятно. Рецепция была внимательна ко мне, интересовалась, что нужно. Если сравнивать, то в этой клинике такое оборудование, которое я даже раньше не видел, очень современное, большой выбор приборов для врачей, чтобы было и удобно им, и клиенту. В общем я доволен и оставляю вам свой положительный отзыв. Буду вашим клиентом, спасибо.
Ходим с мужем в стомат клинику Максика. Так как боюсь врачей - была у многих, но этого доктора мне посоветовала подруга. Врачи клиники развеяли все мои мифы о страхе и боли. Сейчас хожу с удовольствием, без тривоги и страха. Так как доктора высокоевалифицырованные специалисты, это заметно сразу, как только приходишь к вам. Всем советую. И цены очень приемлемые.
Была проездом в Санкт-Петербурге, обратилась в клинику "Максика" и не пожалела. зуб вылечили качественно. нареканий к работе нет. современное оборудование и профессионалы своего профиля. Всем советую!
Отличная стоматология! Для всех по моему, по крайней мере для меня точно, это вопрос щепетильный - найти своего врача, теперь я его нашла в этой клинике, полностью доверяю ему свои зубы, и другого искать даже и не думаю!
Несколько раз лечился в этой клинике хочу выразить докторам благодарность за большой опыт и педантичное отношение к работе, благодаря этому недавно и моей маме спасли здесь зуб и не дали ему рассыпаться до конца. Буду рад посоветовать квалифицированное лечение своим знакомым и друзьям
Необходимо была имплантация двух зубов, очень долго выбирал куда пойти, и в итоге выбрал эту клинику на Тамбовской и не сколько не пожалел! Врачи, настоящие профессионалы своего дела, обстановка приятная, сделали все хорошо и качественно. Могу теперь ходить с красивой улыбкой.
Ничего плохого об этой клинике сказать не могу. Протезы простояли 10 лет, протезировалась у Максима Олеговича.
Отцу здесь поставили полный протез, сейчас пока ходим на коррекцию. Папа плохо слышит и не очень разборчиво говорит после инсульта, работать с ним непросто. Спасибо врачу ортопеду Акуленко за правильное отношение к пожилым людям, с уважением, терпеливо. Процветания вашей клинике.
Максика, ООО Медицинский центр на карте