8 (812) 389-20-11 8 (812) 389-20... — показать

Отзывы о компании Максимус Авто

8 (812) 389-20-11 8 (812) 389-20... — показать
+7 812 389-... +7 812 389-20-11 ещё

Отзывы про Максимус Авто (90)

Выбрал этот авто салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых.
Персонал вежливый, очень помогли при выборе автомобиля. Интерьер автосалонa понравился. Покупкой доволен и автосалоном в целом!
Покупал авто в этом авто салоне. Покупала в этом авто салоне авто VW Polo Очень порадовало вежливое отношение персонала. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Выбрал этот авто салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых.
Выбoр сделал быстро, приобрёл Mazda CX-5}. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Разнообразие авто достаточно большое!
Выбрал этот салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых. Брал здесь lada granta sedan в комплектации люкс. Отличные сотрудники, помогли выбрать автомобиль. Продолжайте в том же духе.
Брал себе здесь своё первый автомобиль. При покупке всë посоветовали и подсказали. Порадовало вежливое отношение персонала. Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
Уже давно планировали взять авто. Я выбрал себе Kia Rio коричневого цвета. сотрудники хорошие. Всем рекомендую этот авто салон.
Не так давно Покупал у вас автомобиль, который долго искал. Купил себе б/y автомобиль дастер. отношение сотрудников к клиентам хорошее.
Оформил машину в этом авто салоне Оформил Skoda Rapid, в комплектации люкс. Персонал добросовестный, приятный. Всем советую автосалон
Поехал в авто салон за автомобилем Я хотел Приобрести себе б/y Renault Duster. Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Продолжайте в том же духе.
Уже давно планировал взять машину. Взял б.у VW Tiguan. Персонал крайне отзывчивый. Вообщем лучший авто салон который я знаю.
Долго выбирали машину, обратились в этот авто салон. Покупал себе под низкий процент себе Kia K5 . Персонал похавльный, и грамотный. всем советую ставлю 5 звёзд.
Оформлял здесь автомобиль. Оформлял здесь VW Polo с механической корбкой передач. Консультанты очень вежливы, все показали.
Брали здесь автомобиль отцу. Обменял свою старую ладу на новую. Оформили все быстро и без каких либо проблем. Продолжайте в том же духе.
Здравствуйте. Приобрёл под низкий процент себе Skoda Rapid . Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Приобрёл здесь авто. Приобрёл Datsun On-do. Интерьер салонa понравился. в общем мне всё очень понравилось!
Посоветовал друг этот авто салон. Взял бэушную автомобиль Lada Niva. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Спасибо большое за вашу работу.
Добрый день! Давно искали для меня машину в кредит Персонал отзывчивый и компетентный. Очень удобно то, что авто салон находится в удобном месте для всех.
Взял себе сегодня авто в данном авто салоне, всё прошло отлично. Взял себе авто в кредит. Порадовало вежливое отношение персонала. Всем рекомендую этот автосалон.
Поражен этим салоном, во-первых: приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Оформлял здесь рено сандеро в комплектации люкс. Персонал дружелюбный, похвальный. В общем лучший автосалон который я знаю.
Здравствуйте. При покупке всë посоветовали и подсказали. Интерьер автосалонa понравился. всем советую ставлю 5 звёзд.
Недавно побывал в автосалоне с целью покупки машину. Мой взгляд упал на Kia Seltos. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Добрый вечер! Помогли подобрать машину VW Polo. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Порадовало быстрое обслуживание.
Порекомендовали ваш авто салон. Брал себе Skoda Kodiaq. Порадовало вежливое отношение персонала. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Покупал здесь лада лагрус . Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. В целом, мне всё понравилось.
Добрый день. Сам авто салон довольно чистый. Персонал на высшем уровне. грамотный персонал поможет подобрать авто
Отличный автосалон! Выбрал себе автомобиль быстро. Выбор сделали в пользу внедорожник. Сервисом доволен.
Брали здесь автомобиль отцу. Мой взгляд упал на Renault Arkana. ребята очень помогали выбрать машину Салон хороший посоветую своим друзьям.
Недавно побывал в автосалоне с целью покупки авто. Я хотел Купить рено дастер в кредит. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Очень удобно то, что автосалон находится в удобном месте для всех.
Данный авто салон мне порекомендовали родственники. Мой выбор пал на Renault Duster. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Давно искал хороший авто салон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Уже давно планировал взять авто. Купил здесь Renault Kaptur в полной комплектации. Отличный сервис, все оформили быстрo. Нашёл именно то, что хотел!
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Заказывалл свою первую машину - VW Tiguan Консультанты вежливые и общительные. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Поражен этим салоном, во-первых: приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Брал себе Lada Largus, в кредит, процент низкий. Персонал могу похвалить, очень грамотный, вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Брал сегодня машину в данном авто салоне, всё прошло отлично. Оформил себе Renault Logan. Оформление всех документов заняло не больше часа. Цена приемлемая.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Я хотел Хотел взять себе себе новую дастер. При покупке всë посоветовали и подсказали. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Хорошее место, помогли подобрать автомобиль. Купил себе хорошую автомобиль Оформление всех документов заняло не больше часа. Один из лучших авто салон.
Покупал здесь машину для себя и своей семьи. Процесс покупки прошел довольно быстро. Очень удобное местоположение автосалонa. В общем, всё супер!
Оформил в данном авто салоне авто.Приобрести себе б.у Skoda Rapid. Очень приятная атмосфера и хорошие менеджеры. автосалон оставил положительные эмоции.
Ездил с женой, чтобы купить нам авто в кредит. Взяли в кредит Toyota RAV4в полной комплектации. Очень отзывчивые менеджеры.
Нашёл эту контору в интернете и Покупал здесь свою первую машину. Купил здесь kia ceed. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Остался довольным после покупки.
Друг посоветовал этот автосалон. Оформил себе здесь Haval F7 . Персонал крайне отзывчивый. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Отличное место для приобретения себе авто. Местонахождение салона удобное. Персонал отличный. Всё хорошо, очень рад покупке.
Добрый день! Взял себе в данном автосалоне автомобиль Mazda CX-5. Достаточно быстро оформили все документы. Остался очень довольным всем.
Взял себе в данном автосалоне авто. Оформлял себе здесь шкоду . Достаточно быстро оформили все документы. В целом не плохо.
Выбрал этот авто салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых. Выбрал себе автомобиль быстро. Отличный сервис, все оформили быстрo. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Не так давно Брал у вас автомобиль, который долго искал. Местонахождение салона удобное. Порадовало вежливое отношение персонала. Доволен обслуживанием.
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Я хотел Приобрести б/y дастер. Хочу подметить вежливое отношение персонала.
Выбрал этот авто салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых.
Я хотел Купить себе б.уNissan Qashqai. Персонал добрый. Хороший сервис. Хороший авто салон!
Долго выбирали машину, обратились в этот авто салон. Заказывал здесь VW Tiguan машина очень понравилась. Качество обслуживания достаточно хорошее. Остался довольным после покупки.
Здравствуйтe. Давно искали для меня Haval F7 в кредит Интерьер салонa понравился, выполнен качественно и профессионально. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Добрый вечеp! Взял себе авто в кредит. Салон удобный, выбор немаленький. Автосалон очень понравился.
Здравствуйтe. Оформил шкоду премиум комплектация. Оформили все быстро. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Остался довольным после покупки.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Взял б/y машину Hyundai Solaris. Консультанты крайне отзывчивы. Очень хороший авто салон.
Покупал себе в данном автосалоне авто. Местонахождение салона удобное. При покупке всë посоветовали и подсказали. Всё хорошо, очень рад покупке.
Заказывал здесь своё первый машину! Заказывал Datsun On-do. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Сервисом доволен.
На прошлой неделе Приобрёл себе себе здесь авто. Aвтосалон очень понравился. Персонал добрый. Хороший сервис. Доволен большим выбором.
Отличное место для приобретения себе машину. Пару дней назад Брал Hyundai Creta в этом автосалоне. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. авто салон оставил положительные эмоции.
Взял себе здесь своё первый авто Взял себе себе Renault Arkana, получилось не дорого Персонал общительный, вежливый и толковый. Всем рекомендую этот авто салон.
Посоветовал друг этот салон. Я хотел Заказать себе новую Chevrolet Nexia. Оформление всех документов заняло не больше часа. Остался очень довольным всем.
В общем всем здравствуйте. Приобрёл здесь в кредит Lada Vesta. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Всем советую!
Хорошее место, помогли подобрать авто. Заказывал себе свой первый автомобиль - Skoda Rapid. Отличная машина в хорошей комплектации. Доволен обслуживанием.
Оформлял в данном авто салоне автомобиль. Персонал помог подобрать автомобиль. быстро ответили и помогли разобраться Всем советую автосалон!
Покупал сегодня машину в данном автосалоне, всё прошло отлично. Всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Оформление всех документов заняло не больше часа. Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Добрый день! Купил лада ниву по очень низкой цене. Персонал крайне отзывчивый. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
Данный авто салон мне порекомендовали родственники.
Сделку оформили очень быстро. Консультанты вежливые и общительные. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Отличный салон, много выбора автомобилей. Давно искали для меня Lada Niva в кредит Консультанты очень вежливые. Спасибо огромное, ставлю 5.
Оформил себе сегодня авто в данном автосалоне, всё прошло отлично. Персонал помог с выбором. Персонал общительный, вежливый и толковый. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Оформил Datsun On-do в кредит под низкий процент. персонал очень вежливый и приятный. грамотный персонал поможет подобрать машину!
Я поставлю 5 звезд. Персонал вежливый, очень помогли при выборе автомобиля. Все быстро и четко оформили. Спасибо огромное!
Взял сегодня автомобиль в данном автосалоне, всё прошло отлично. Заказывал здесь Mazda CX-5 с механической корбкой передач. Персонал мне очень понравился. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Ставлю 5 звёзд. Выбрал себе автомобиль быстро. При покупке всë посоветовали и подсказали.
Серьезно задумался о покупке автомобиля. Сотрудники сработали быстро. Достаточно быстро оформили документы. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Оформлял в данном авто салоне авто. Решил здесь Взять себе б/y хёндай солярис . Персонал добросовестный, приятный. Спасибо большое за вашу работу.
Добрый день! быстро и без проблем смогли Взять себе субару в кредит. Персонал добрый и отзывчивый. Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
На прошлой неделе Брал себе здесь автомобиль. Брал Renault Sandero, в кредит, процент низкий. Все быстро и четко оформили. Персонал Вежливый, терпеливыей! Огромное спасибо!
Недавно побывал в автосалоне с целью покупки автомобиль. Остановился на Lada Largus. брал в кредит При покупке всë посоветовали и подсказали. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Приобрёл себе автомобиль в кредит, ставка низкая. При покупке всë посоветовали и подсказали. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Очень хороший салон.
Всем привeт. В итоге Оформил себе новый Toyota Camry Персонал отзывчивый и компетентный. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Нашёл эту контору в интернете и Оформлял себе здесь свою первую авто. Покупала в этом автосалоне авто subaru sedan Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Оформил машину в этом автосалоне В этом автосалоне Оформил в кредит subaru forester. Очень порадовало вежливое отношение персонала. В общем, всё супер!
Ставлю 5 звёзд. Взял себе солярис с механической коробкой передач. Персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Очень все понравилось, рекомендую.
В общем всем здравствуйте. Покупал себе Kia Sportage в минимальной комплектации. вежливый персонал помогли подобрать авто за не большие деньги. Продолжайте в том же духе.
На прошлой неделе Оформил себе себе здесь авто. Мой выбор рестайлинговый вариант Skoda Karoq. Консультанты вежливые и общительные. Давно искал хороший салон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Нашёл эту контору в интернете. Обратился по телефону и назначил встречу. Оформлял себе здесь свою первую машину. Достаточно быстро оформили все необходимые документы на кредит. Однозначно рекомендую Максимус авто к посещению.
Отличный салон! Покупал себе здесь Renault Logan. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. Один из лучших салон.
Максимус Авто на карте