8 (812) 272-77-93 8 (812) 272-77... — показать

Отзывы о компании Mango на Невском проспекте Сеть

8 (812) 272-77-93 8 (812) 272-77... — показать
+7 812 272-... +7 812 272-77-93 ещё

Отзывы про Mango на Невском проспекте (12)

3.6
Обожаю этот магазин, приятный интерьер, отличное качество вещей, всегда огромный выбор товара, джинсы просто потрясающие, всегда покупала их только там, по мелочи тоже много всего, кошельки ремни, сумки и всегда оставалась очень довольна!) Персонал всегда дружелюбный, только охранник как монумент сидит на входе с одним и тем же выражением лица-)
Магазин не плохой, но меня не устраивает соотношение цены и качества . Одежда не стоит тех денег, которую они требуют . Покупаю там исключительно футболки, обычные хлопковые футболки, больше ничего там не беру , повторюсь , из-за качества и цены. Ставлю слабенькую троечку , им есть еще куда стремится .
Заходили как-то с женой в этот магазин. Скажу кратко - не понравилось. Цены - высокие. Выбор - маловат, или если быть точнее, все модели однотипные и безрадостные, и оценив на глазок - не самого высокого качества. Пишут: у нас скидки, акция, Sale. Но по-моему даже в дни этих самых акций, товары, на которые действует скидка, отдают отнюдь не по акционной цене. ТРОЙКА!
Раньше это был совершенно замечательный магазин, но в последние несколько лет совершенно испортился - качество тканей оставляет желать лучшего, скучные модели и расцветки и при этом достаточно высокие цены даже с учетом сезонных скидок. Жалко, а так хорошо все начиналось!
Хороший магазин (сеть) , но для зимы мало интересного, курток немного и модели не очень . Хотелось бы видеть свежие модели и хорошие скидки. По оформлению нравится магазин на Невском. Есть маленькие размеры, ориентирован на молодежь.
Ольга Фёдорова
Раньше мне качество этой одежды очень нравилось но, с годами, оно, как будто, ухудшается. Значит не одной мне так показалось. Вещи теперь больше похожи на рыночные по качеству.
Мне здесь очень нравится! Есть огромный выбор и ассортимент. Опытные продавцы могут грамотно всё разъяснить и показать. Просторный зал, вещи разложены по цветовой гамме в соответствии с сезоном. А на старую коллекция всегда делают большие скидки.
Хороший магазин, большой ассортимент на разный вкус. Неплохое качество одежды, приемлимые цены. Персонал всегда дружелюбен, вежлив. Можно найти также аксессуары, обувь, сумки, ремни - иногда очень удобно, все в одном месте. Играет хорошая музыка, приятно ходить за покупками. В целом ничего плохого сказать не могу. В примерочные очередей нет, большие зеркала. Радуют акции и скидки.
Это была любимая марка одежды моей девушки на протяжении лет 7-8-ми. Но в последнее время ничего там уже не покупаем - не интересные модели, дешевые ткани, коллекции выглядят совершенно непривлекательно. Может, это и европейский стиль, но на наш вкус, такая одежда не украшает, а портит. Жаль, что уже нет прошлого Манго!
В принципе неплохая марка массового рынка, цена соответствует качеству. А так как цены здесь низкие, соответственно и качество тоже. Есть ограниченные коллекции, вот они сделаны хорошо, но и стоят они дороже. При покупке вещей обращайте внимание на ткань, на ее качество. И на швы. Если все в порядке, то вещь можно брать.
Постоянно одеваюсь у них, хорошее качество. Стильные пиджаки, брюки. Вязанные вещи тоже не плохого качества.
Хожу к ним с 2002 года, но в последнее время коллекции все хуже - я имею ввиду качество тканей. Купленный у них свитер скатался после первой же стирки:((
Mango на Невском проспекте на карте