8 (812) 401-66-78 8 (812) 401-66... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154А
ТРК "Гранд-Каньон" 2 этаж
Район: Выборгский
Бизнес центр: Гранд каньон

Отзывы про Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Гранд-Каньон (12)

За обувью только к ним! Качество очень радует и никогда не разочаровывает. На лето вообще люблю у них брать босоножки и кроссовки. Удобная, хорошая обувь)))
Я как зарплату получаю, сразу бегу сюда, и это даже не столько из-за обуви и представленных тут аксессуаров, сколько из-за атмосферы магазина, здесь всё в десяточку: ассортимент, интерьер, персонал. Всегда помогут с выбором, подскажут по размерам и колодке и т.д
Здравствуйте, Оксана!
Команда Mascotte
Розовые лодочки – моя главная любовь, которую я у них купила) А так у меня еще черная сумка-тоут на работу и маленькая для прогулок. Очень у них выбор нравится, всегда себе что-нибудь да возьму 😊
Добрый день, Лилия!
Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны.
Команда Mascotte
Хорошее качество. Ношу обувь от маскотт последние года 3. Она удобная и долговечная. Одной пары мне хватает на год спокойно, это при том, что работаю я менеджером в торговом зале и целыми днями нахожусь на ногах. Отдельный плюс, это то, что здесь можно взять по распродаже сразу 2 пары со скидкой до 60%, тем самым еще и сэкономив
Добрый день.
Команда Mascotte
По хорошей скидке урвала сумку. Выбрала обычную черную, чтобы на работу таскать ее каждый день. В сумку помешается куча всяких разных вещей, это удобно. Прочные ручки, качественная кожа. Очень довольна
Здравствуйте, Инна.
Большое спасибо, что высоко оценили нашу работу.
Носите с удовольствием и приходите к нам за покупками снова!
Команда Mascotte
Искал себе кроссовки для спортзала, нашёл тут подходящий вариант, черные, из текстиля, на высокой подошве, главное, что они легкие, после зала ноги не уставшие и не запотевшие. Скоро приду за ботинками к весне
Добрый день, Павел.
Команда Mascotte
Уже не один год покупаю здесь обувь для себя и супруга. Носим по несколько сезонов, а то и дольше. Мне особенно нравятся колодки, ведь они действительно удобные. В туфлях могу ходить даже на шпильке и нога практически не устает 👍
Добрый день, Таисия.
Команда Mascotte
В этом магазинчике всегда приятно удивляют хорошими скидками и акциями. Если удачно зайдешь, можно прикупить на сезон не одну пару обуви по приятной цене. Рекомендую!
Добрый день, Надежда!
Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны.
Команда Mascotte
1. обслуживание на отличном уровне (всегда помогут, подскажут, общаются с улыбкой и без хамства) 2. большой выбор моделей на любой вкус и цвет. 3. приятные цены. Я осталась довольна
Здравствуйте, Анна!
Команда Mascotte
Не думала, что найти качественный женский ремень - это тот ещё квест… Mascotte выручил в очередной раз! Купила белый ремень с красивой пряжкой золотого цвета. Стильно и качественно, самое главное, он не тускнеет, цвет сохраняется, не появляются потертости
Здравствуйте, Соня!
Команда Mascotte
Покупала в этом салоне ботинки, маломерят. Взяла 39, как обычно ношу, но дома поняла что все же жмут. Пришлось менять. А так ботинки достойные, удобные, на узкую стопу подходят нормально, не болтаются.
Добрый день, Влада!
Спасибо за оценку! Если вы не нашли что-то для себя в нашем салоне, то вы всегда можете воспользоваться нашим сайтом mascotte.ru. В нашем интернет-магазине новинки появляются самыми первыми, а также проходят различные акции.
Команда Mascotte
Обувь здесь, хорошего качества, что проверено уже годами. Единственное, что мне приходится ходить в магазин, дабы примерять ее на свою ногу, ведь из-за полноты, не вся обувь подходит. Зато попадая сюда, обычно сразу прикупаю себе несколько пар. Хватает не менее, чем на 2 сезона.
Добрый день, Стелла.
Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Гранд-Каньон на карте