8 (812) 309-94-928 (812) 309-94... — показать

8 (812) 309-94-928 (812) 309-94... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-94-92 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 2

Про «МастерДент»

Стоматологическая клиника «МастерДент» — это ежедневный прием пациентов, протезирование и лечение зубов, установка имплантатов и брекет-системы, отбеливание зубов.  Главным преимуществом клиники является услуги детской стоматологии, где опытные врачи расскажут маленьким пациентом о важности гигиены полости рта и лечения зубов, прием проходит в дружелюбной атмосфере, а в конце «МастерДент» дарит детям небольшие сувениры. Стоматология сделает все, чтобы пациенты и их дети не боялись посещения зубных врачей.

Врачи стоматологической клиники «МастерДент» — это квалифицированные специалисты, с большим опытом работы, множеством дипломов и сертификатов. Клиника предлагает современное и новейшее оборудование, качественные услуги, гарантии, многократную стерилизацию используемых инструментов. Лечение зубов должно быть не просто качественным, но еще и доступным, поэтому «МастерДент» придерживается умеренной ценовой политики.

Стоматологическая клиника «МастерДент» предлагает большой выбор акций и специальных предложений. Для удобства посетителей клиника работает круглосуточно. Записаться на прием и уточнить интересующие вас вопросы можно по телефону.

Отзывы про МастерДент (27)

Хочу выразить огромную благодарность своему любимому доктору Евгении Александровне Лучинович! Всегда вежлива, опрятна,воспитанна.В своей области профессионал высокого уровня. С ней всегда можно обсудить любые проблеммы связанные с состоянием зубов и она обязательно! поможет их решить! К таким врачам хочется приходить! Так же огромное спасибо ассистентам, двум чудным девочкам Камилам), очень хорошие и профессиональные девочки! Спасибо всему коллективу клиники Мастер Дент! Приятные и вежливые Администраторы! Чувствуешь себя как дома)
Долгое время не замечал кариес, который никак не проявлялся. Но время шло и когда я узнал об этом, зуб оставалось только удалить. Я очень рад что попал на процедуру к Егору Казанкову, потому что для меня он справился безупречно. Отдельное ему спасибо.
МастерДент
Максим, благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и наших специалистов. Всегда рады оказать качественную услугу нашим пациентам.
Я не пожалел об установки брекетов, хотя они вызывали у меня не самые лучшие впечатления, когда я их видел на других людях, только от одного их вида, при улыбке желание носить какие то железки отпрадало. Но доктор Армеева порекомендовала мне специальные брекеты и они оказались очень классными. Это брекеты damon q, которые не могут разочаровать. За установку и отличные брекеты Людмиле большое спасибо.
МастерДент
Егор, благодарим Вас за отзыв! У нас действительно отличные специалисты! Работаем для Вас!
Голливудская улыбка, о которой я мечтала! Вот подарок от Генрика Рафиковича Арзуманяна! Все выполнено четко, без задержек и просто идеально! Я думала, что никогда не смогу иметь улыбку идеальную!Помогли мне керамические виниры и прекрасная клиника Мастердент! Просто узнала о скидке, рискнула и пришла! Конечно же всем рекомендую!
МастерДент
Ксения, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике.Нам очень приятно! Всегда рады новым пациентам!Еще раз спасибо!
УЖАСНАЯ клиника с непрофессиональным врачом Кайтуковым А.С., который при "профессиональной гигиене" повредил эмаль моих зубов!!! Жаль, что нельзя прикрепить сюда фото! В промежутках между зубами у меня теперь круглые дырки, образованные при неграмотной работе этого "доктора"! На некоторых зубах полностью нарушил поверхность зуба, отколов часть эмали! Отвечать за полученный результат отказались, сбили все дальнейшие планы по лечению зубов! С удовольствием бы показала фото полученного результата от процедуры после! Видно все невооруженным глазом!!!
МастерДент
Добрый день! Сожалеем, что после проведения процедуры профессиональной гигиены полости рта у опытного врача-терапевта Кайтукова А.С. у Вас возник дискомфорт. Спасибо за Ваш отзыв.
Долго искала клинику, где сделаю короночки на передние зубки, линия улыбки для меня очень важна, я работаю с людьми и малейшие огрехи сразу будут заметны. Работа не из дешевых и не хотелось бы впустую тратить деньги. Нашла в интернете эту стоматологию, прочитала отзывы, сходила на "разведку". Мне очень понравилось, как тут относятся к пациентам, какие у них препараты и техника в клинике, и я решилась потратить свои деньги именно тут, и ни разу не пожалела
Спасибо огромное специалисту своего дела - Армеевой Людмиле Юрьевне. Просто золотые руки. Очень признателен за качественно проделанную работу, за внимательное и чуткое отношение, а также за отсутствие болевых ощущений до и после лечения. За здоровыми зубами теперь только к ней.
Об этой клинике могу сказать исключительно хорошее. Я никак не решалась ставить брекеты, это и дорого, и не очень хотелось "уродовать" свою улыбку из-за нескольких торчащих зубов, обошла к тому моменту уже кучу ортодонтов. Решила прийти в эту стоматологию, чтобы послушать ещё одно мнение - попала к Владимиру Владимировичу. Как оказалось, замечательный врач и настоящий спец в ортодонтии. Он единственный из всех ортодонтов сказал, что лучше ставить, - и не из-за того, чтобы нажиться, не из-за красоты моей улыбки, а из-за того, что в будущем эти два зуба просто могут начать шататься, а затем и выпасть. В общем, сейчас ношу сапфировые бреккеты и очень довольна. Их почти не видно, зато эффект потом будет грандиозный!
Наша семья уже много лет посещает именно эту стоматологию. К ним у меня высший уровень доверия. всегда все качественно и надежно. Я уверен во всех их специалистах, тк мы обращались по всевозможным вопросам - и кариес, и сколы, и протезирование и тп. спасибо большое всем специалистам. Ваша довольная семья Носовых.
Всегда мечтала об улыбке как у актрис и моделей, но природа меня не наградила таковой( Решилась на виниры и это просто вау. Действительно полюбила ваших стоматологов, за то что подарили мне такую красоту. Улыбка лучше чем у любой супер модели.
Добрый вечер! Сегодня был на лечении в вашей стоматологии. Восхищен проделанной работой врача, все стерильно, внимательно, быстро. Врач подробно все объяснила, в общем очень терпеливо и чутко относится к клиентам. Цены доступные, качество отличное. Спасибо.
Прекрасное удаление зубного осколка мне в Мастердент провел Арзуманян Генрик Рафикович. Боялась конечно я очень сильно! Но доктор, с прекрасным чувством юмора, так меня успокоил, что я и не заметила, как он это сделал. Боли не было не во время , не после операции. Рекомендую данного специалиста, как настоящего профессионала и еще раз благодарю!!!
МастерДент
Алина, благодарим Вас за положительный отзыв о Нашей стоматологии,Нам очень приятно! Всегда рады новым пациентам!Еще раз спасибо!))))
Не так давно посетил стоматологию "Мастердент» и был приятно удивлен сервисом и работой стоматолога! Раньше не мог подумать что у нас есть клиника со 100% безупречным результатом. В этой клинике всегда цена=КАЧЕСТВО!!! стоматологи не только доброжелательные и открытые (это важно ведь все мы боимся врачей), но так же профессионально делают свою работу. А иначе никак, ведь речь в первую очередь о здоровье! Короче все прошло на высшем уровне, всегда буду благодарен вашей клинике!))
МастерДент
Спасибо большое за такой теплый отзыв!Мы Всегда стараемся не разочаровывать наших пациентов !!!! Спасибо за обратную связь, это важно для Нас!
Сама уже не первый год регулярно обследую зубы в вашей стоматологии и если знакомые жалуются на зубы сразу советую им вас. Всегда была довольна результатом. В наше время не так много хороших врачей. Спасибо за исключительный профессионализм.
С супругой ходим к Вам уже на протяжении долгого времени. Всегда остаемся довольные результатом. Весь персонал очень отзывчивый, приятный, все доступно объясняют, а главное лечат раз и навсегда. Не бывает, что не долечат и приходится переделывать. Благодарим.
Всей семьей ходим в прекрасную стоматологию Мастерден. Нас в данной клинике устраивает абсолютно все. Очень вежливые администраторы, которые встречают с улыбкой. Атмосфера тепла и уюта, соотношение цены и качества лечения и конечно же наш прекрасный доктор! Кайтуков Алексей Сергеевич-супер специалист, мастер своего дела. Лечит качественно и без боли. Рекомендуем!
Здравствуйте. Чувствую невероятное счастье))) Как и любой девушке, мне хотелось быть красивой, привлекательной, но с детства сложился ужасный комплекс по поводы моей улыбки... Вроде бы и зубы ровные, но что то не так, как то ужасно не симметрично все было. Пришла на диагностику к ортодонту, решено было ставить брекеты, проблема была в неправильном прикусе. Даже как то не верила, что брекеты как то помогут, так как думала, что брекеты скорее для тех, у кого кривые зубы. Даже представить не можете, какая я была радостная, когда спустя 2 года лечения у ортодонта мне меняли брекеты и я посмотрела в зеркало) Комплекс как рукой сняло. Просто огромнейшая благодарность!)
Улыбка-мечта! Спасибо за этот подарок хочу сказать Арзуманяну Генрику Рафиковичу. Он устанавливал мне виниры керамические, так как улыбка моя была далеко от идеала. Прекрасно выполненная работа! Хожу и не перестаю улыбаться. Настроение просто супер! Рекомендую для всех данного специалиста и прекрасную клинику Мастердент!P.S. Цены приятно удивили.
Обычно я пишу только гневные отзывы сразу. Но клиника действительно хорошая, приятный коллектив. И хорошо полечили мой многострадальный зуб. Евгения Лучинович - большой молодец! Она спасла его! Прошло уже больше года, но даже кариеса на нем нет! Спасибо!
Прибежала за помощью в стоматологию Мастердент. Прекрасный доктор Арзуманян-именно он избавил меня от боли. Удалил зуб мудрости быстро и безболезненно! И ко всему прочему, еще и успокаивал как ребенка маленького. Вы знаете, очень приятно когда врач так к тебе относится! Генрик Рафикович, спасибо Вам огромное за то что Вы такой! За то, что любите свою работу и пациентов!

Как узнать график работы МастерДент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-94-92

МастерДент находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 2
1 этаж.

МастерДент на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.