8 (931) 254-55-61 8 (931) 254-55... — показать

Отзывы о компании Медицинская клиника Мастерская Здоровья на Полюстровском проспекте Сеть

8 (931) 254-55-61 8 (931) 254-55... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-55-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 68А
Район: Выборгский

Отзывы про Медицинская клиника Мастерская Здоровья на Полюстровском проспекте (57)

4.2
Все источники Yell.ru (29) Spr.ru (21) Zoon.ru (7)
Пришла в клинику с невралгией. Нужна была консультация специалиста, затем у них мне назначили пройти обследование. Прекрасные специалисты лечусь уже, главное, что есть результат чувствую себя намного лучше.
Обращалась в эту клинику по поводу лечения ПКО позвоночника. Мне было сделано МРТ, на основании которого невролог назначил курс лечения. Кроме того еще и блокаду сделали, чтобы не мучила боль. Сам же курс мануальной терапии прошел в несколько сеансов и повторное МРТ показало положительную динамику. И конечно здорово, что ушла боль и пока не возвращается
Была у невролога в клинике, лечили успешно спину. Проходила также здесь МРТ, выявили на снимках спондилартроз грудного отдела. Далее уже врач выписала уколы и мази, которые впоследствии успокоили спину и симптомы ушли. Очень понравилась клиника, тут свежее оборудование, квалифицированные врачи, осталось приятное впечатление от посещений, результат особенно понравился!)
Выбрала ООО "Клиника Лечения Позвоночника" (сеть клиник Мастерская Здоровья), руководствуясь местом расположения и возможностью проведения необходимого мне исследования. Записалась по телефону. Специалист колл-центра компетентна, вежлива, предложила удобное мне время, уточнила, какую именно услугу я желаю получить, назвала конечную цену, дополнительных услуг не навязывала. После записи получила смс с адресом клиники, временем моей записи и контактным телефоном.
Клиника с хорошей парковкой, занимает двухэтажное здание. Вход с улицы. Внутри чисто, светло, на ресепшн - 4 барышни. Для посетителей чай и кофе с конфетами. Оформление документов - 5 минут. К оплате принимают карты и наличные. Кабинеты врачей - МРТ, денситометрия, процедурный зал - на первом этаже. Медицинская услуга оказана врачом Бондаренко Владимиром Анатольевичем на оборудовании Stratos DNS (Франция). Получено на руки заключение по результатам исследования, даны рекомендации. Врач корректен, ответил на вопросы, доп. услуг не навязывал и не "умничал". Рекомендую и клинику, и врача.
СЛИВАЮТ номер в спам базы
я не буду говорить про не понятный список услуг, про то что все лечения должно проходить только у них, и ни как нельзя взять что то в аптеки и лечится дома... в общем нужно было пройти МРТ - пришел к ним прошел, от лечения отказался... походил к массажисту - мануальщику прошло пол года все ок(60т не потратил) -- но они так просто не сдались и СЛИЛИ МОЙ НОМЕР телефона и теперь мне в неделю два три раза звонят и предлагаю обследовать позвоночник... данный номер светил только у них... совпадения не думаю... долго не доходили руки написать отзыв, но реально эти звонки достали... и теперь я постараюсь продублировать этот отзыв, на всех площадка до которых дотянусь, как вы со мной так и я ВАМИ
Обратилась в клинику "Мастерская Здоровья " с острой болью в пояснично кресцовом отделе. Врач Баратов В.В быстро проконсультировал и сходу назначил лечение. За два дня было ПОТРАЧЕНО 20 000 на несколько процедур. Далее доктор быстро ПЕРЕВЕЛ СТРЕЛКИ и и сказал, идти к другому врачу в больницу, где работает знакомый врач, которому нужно дать ОТКАТ, чтобы он быстро принял. При этом на качество и результат ответственность нести отказались, деньги не вернули, а состояние только ухудшилось. В общем - полный РАЗВОД и врачи не отвечают за здоровье пациента, а втюхивают процедуры и высасывают деньги из пациента. Аферисты и мошенники только и всего! НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ. СЧИТАЮ что руководство клиники ДОЛЖНО возвращать деньги за такой беспредел, плюс еще моральная компенсация! ЛЮДИ , И ТЕ КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ БИЗНЕСУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ КОНТОРУ!
Я нашла своего врача. И хочу посоветовать его тем, кто в поиске доктора для решения своей неврологической проблемы. Тыщук Вероника Анатольевна (принимает в Мастерской здоровья на ст. м. Академическая) - прекрасный доктор и отзывчивый человек!
Моя благодарность адресована Савельеву Виктору Анатольевичу. Отличный врач! Назначил правильное лечение и результат не заставил себя долго ждать. По его рекомендации сделала курс рефлексотерапии. Очень понравилось, замечательные ощущения! Появилось состояние спокойствия, как после отдыха!
Я была на первичном приёме у Альгасовой Галины Станиславовны. Конечно, о результатах говорить ещё рано, но мне очень понравилось её отношение к пациенту. Внимательно меня выслушала, учла все мои жалобы, доходчиво и понятно всё объяснила, можно сказать разложила всё по полочкам, уделила мне достаточно много времени, а не старалась побыстрее освободиться. Назначила курс лечения, с которым я согласна.
С завтрашнего дня начну проходить процедуры в этой клинике, потом обязательно приду к Галине Станиславовне ещё раз.
второй год пользуемся услугами клиники,лечим коксартроз.врачи внимательные и знающие.Процедуры реально помогают.Рекомендую обязательно всем друзьям и знакомым. А.С Борунов
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий о работе сотрудников "Мастерской Здоровья". Благодарим за рекомендацию клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
2,5 года назад обратилась в клинику (м. Звёздная), с болями в пояснице (сейчас они переехали на м. Московская). Назначили лечение на сумму 50тыс. Я оплатила, начала проходить лечение. Прошла половину лечения, боли не уходили. Последовала совету знакомой, которая также столкнулась однажды с этой проблемой, поставила два укола и все прошло.. продолжать лечение в этой клинике не стала. И попросила вернуть оставшиеся деньги. На что мне ответили: вернуть мы не можем, но вы можете воспользоваться нашими услугами в дальнейшем. И вот, я обратилась в эту клинику вновь, зная, что у меня имеется депозит. Мне ответили, что при переезде клиники, архив был утерян, и они не могут найти мой договор, но если у меня имеется на руках он, то могу его принести. Договор предоставила! Далее, мне сказали, что срок договора истек, но в качестве исключения, мне могут назначить лечение на оставшиееся деньги, ЕСЛИ я докажу, что депозит действительно имеется, предоставив бланк лечебной программы, где консультант отмечал какие процедуры были пройдены, соответственно смогут высчитать из непройденных процедур остаток. И, что самое интересное! Меня спросили, а почему я не забрала деньги (депозит), тогда 2,5 года назад?! Объяснила, что мне тогда ответили, что возврат не возможен! Оказалось, что был возможен, просто наверное мы с консультантом недопоняли друга друга)))) сейчас вернуть эти деньги не могут, потому что их уже нет... С проблемой которой я обратилась сейчас...для начала мне необходимо сделать МРТ.. В счёт депозита МРТ не входит, так как делают ее в другом месте (они просто выписывают направление от своей клиники, при этом со скидкой), НО оплачивается у них в кассе!
Может врачи и хорошие в этой клинике, но сотрудники НАГЛО разводят на деньги!!!! По сути тогда мне не помогли, и оставшиеся деньги не вернули! И чтобы я могла воспользоваться своим депозитом, я должна ещё заплатить за томографию.
Не советую пользоваться услугами этой компании, так как в денежном плане, не чистоплотна! И попробую решить сложившуюся ситуацию другим способом.
Лидия, добрый день! Мы сожалеем о столь неприятной ситуации, которая произошла в нашей клинике. Ваш отзыв взят в работу.
Не придавал значения подагре на суставах больших пальцев, пока не выросли они до того, что деформировалась стопа. В общем, боль ужасная, такие некрасивые ноги стали, к тому же ходить стала очень тяжело. Понял, что дальше без врачебной помощи никак не обойтись. Обратился в клинику прежде всего потому, что они одни из немногих предлагали лечение консервативным путем. Лечением моим занималась Богачева. Очень опытный врач-ортопед. Подошла комплексно к лечению. Кроме того, что ушли боли, нормализовался обмен веществ и расти подагра перестала, появилась легкость при ходьбе. Через три месяца снова вернусь сюда, чтобы закрепить результат лечения.
Арсений, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Вы абсолютно верно поступили, обратившись к ортопеду с возникшей проблемой. Елена Николаевна ответственно и профессионально подходит к назначению курса лечения и его контролю. Обязательно нужно поддерживать достигнутый результат. Ждем Вас на контрольный прием.
Желаем крепкого здоровья, всего доброго!
Хотя больницы я терпеть не могу, в этом центре мне очень даже понравилось. Специально рыскал по просторам сети в поисках медучреждения, где помогли бы мне подлечить позвоночник. В простую поликлинику идти был точно не настроен. А сайт мастерской здоровья меня заинтересовал. К тому же предложение с бесплатной консультацией очень заманчивое. Записался, приехал на прием вовремя. Здесь же столкнулся с первой, да наверное и единственной проблемой – очень долго искал место, где автомобиль оставить. В общем, парковку надо расширять, а то неудобненько как-то. Зато все остальное на высоте. Встречают, провожают с улыбкой, чай кофе и конфеты предложат. А главное – квалифицированные специалисты, которые сразу смогли грамотно диагностировать проблему и подобрать лечение. после курса я сразу почувствовал себя здоровым человеком. Оказывается, уже и забыл, что такое жить полноценно, без боли.
Лечил в клинике шейный остеохондроз, лечение хоть и не дешевое, но вполне эффективное. Претензий к врачам никаких – очень внимательные специалисты, видно, что опытные. Правда после первой консультации остался неприятный осадок. Записался через форму на сайте на первичную бесплатную консультацию. Ехал в клинику сразу с работы, потому задержался. Но На прием я так и не попал, администратор перезаписала на другой день.Странно учитывая то, что очередей я в коридоре не наблюдал, почему нельзя человека проконсультировать, даже если он опоздал? Но я вернулся в назначенное на другой день время, после индивидуальной терапии, назначенной мне специалистом клиники, мне стало значительно лучше. В итоге докторам - 5, сервис - 4 с жирным минусом.
Меня много времени мучали головокружения и головные боли. Направляли меня и на анализы различные, и МРТ проходила, даже у эндокринолога была, внятного диагноза никто поставить не мог, а вот в «Мастерской здоровья» сразу проблему распознали. Врач Лисина Елена Аркадиевна посмотрела результаты моих старых обследований и сразу поняла, что нарушено у меня мозговое кровообращение, правда на диагностику все-равно направила, чтобы подтвердить диагноз. Лечение было назначено сразу, прошла его и вот уже три месяца чувствую себя отлично. Соблюдаю рекомендации, которые Елена Аркадьевна написала выполнять дома. Клиника чудесная – и врачи грамотные и персонал вежливый, все как в сказке, правда в кабинетах, как по мне прохладно, но здесь медики совершенно не при чем, скорее укор администрации, уж позаботьтесь о комфорте пациентов и сотрудников.
Приходил в эту клинику с головокружением отправили делать мрт двух отделов это 6000т.р . После чего пришол на приём ко врачу который в свою очередь прописал мне несколько процедур в протяжение на месяц! И которые мне обошлись бы в 60000Т.Р. (ДА ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ!! Это и иглоулалывание и пиявки и бесполезная зарядка и ещё какие-то процедуры в общем и не нужные!! Ну и конечно же их супер моссаж!!! Вобщем выманивание денег!)В свою очередь я сказал что подумаю и наберу их! В ЧЕМ Я НЕ СКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛ ! Потому-что обратился к монуальщику который за ((ОДИН СЕАНС!!!) мне все сделал!!! Это стоило 2000т.р. И который мне все объяснил почему так произошло и как в дальнейшем этого избежать !! Был у меня перекос позвонка который передавливал сосуд поступления крови в голову, за счёт чего было головокружение!!
Обратился с болью в коленной чашке. Отправили делать МРТ и после МРТ прописали процедуры, после которых сказали, что лечение закончено. В общей сумме всё вышло на 20 000 и боль только усилилась. Обратился в поликлинкику к хирургу и на днях будут делать операцию. За что отдал деньги в мед. центре непонятно. Ещё с больным коленом меня хотели убедить, что теперь с ним все хорошо и оно в лечении не нуждается (разве что нужно продлить процедуры от которых нету толка). МРТ лучше тоже не делать, так как его выдают на диске и при следующей необходимости (а она появится, если вы пойдете в Мастерскую здоровья) вам, скорее всего, придется его переделывать.
Ужасная клиника. Ничего кроме мрт сделать не могут. Был несколько раз в клинике на академической. Врачи думают только о прибыли. Из лечения предложили заняться иглотерапией, на моё замечание что это псевдонаука и никогда не используется в лечении улыбались и шутили. Отказываются назначить любые процедуры в прайсе, без консультации. На консультации отменяют любые методы лечения проходившие у других врачей. Цены дороже в два раза по сравнению с конкурентами, врачи грубые считают вас дурачком который ничего не знает о собственном теле.
Приходила на прием к Масленову Максиму Викторовичу, были выписаны процедуры,я делала их вечером, у меня низкое давление и об этом я сообщила врачу. На утро, как только я проснулась я потеряла сознание. Об этом я позвонила сообщила в клинику, но так никто и не связался. На данный момент могу сообщить, что политика компании - это просто коммерческий интерес, как выкачать деньги из пациентов, а не оказание помощи. Позже выяснилось, что в моем случае нельзя ряд процедур делать вечером вообще из-за низкого давления и совмещать их, хотя врач заверил, что можно одновременно делать более 4 процедур.
Всем добрый день!
Хочу рассказать о медицинском центре Мастерская Здоровья:
Внимательный персонал.
Очень хорошие специалисты.
И главное -результат! Боль проходит!
У нас такой менталитет или воспитание: до последнего тянем, терпим, у всех же болит и ничего все ходят.. а потом врачи проявляют мастерство и показывают чуть ли не волшебство, помогая справиться даже с запущенными проблемами.
Дружелюбное отношение, где необходимо - серьёзное и ответственное, где нужно - с чувством юмора и поддержкой. И это не только мое мнение: в кабинетах есть общее воздушное пространство, в коридорах (придя заранее например) встречаешь других пациентов, и когда люди выходят с удивленно счастливыми глазами и лицами, когда видишь, как они благодарно трясут руку доктору, слышишь слова искренней благодарности, пожеланий им самим долголетия и процветания - радуешься! И за них и за себя, и за то, что есть такие прекрасные врачи! Спасибо Вам!
Хотелось бы ещё добавить такой немаловажный для меня (думаю и большинства людей) момент: клиника уютная и чистая, атмосфера ненавязчивая - не приходит чувство дискомфорта, как в других медицинских учреждений.
Хорошо, что я попала именно к вам!
Безобразные работники процедурного кабинета, когда капельницы ставят-попасть в вену не могут...но апогеем всего стало то,что мне отказались возвращать деньги за процедуры,которые я оплатила ранее,пока я не пройду своего лечащего врача, сославшись на их внутренние правила. При просьбе показать эти правила, т.к.в договоре про это ни слова, что-то внятное мне так сказать и не смогли. В итоге заявления о возврате денег принимать отказались. Клиника в СПб на Академической.
В следствие нарушений мозгового кровообращения, мучилась от постоянных головокружений, головных болей и нарушений сна. Очень хорошо мне помогло лечение в клинике Мастерская Здоровья, где все врачи - большие профессионалы с многолетним стажем работы. Смогли не просто вылечить, а диагностировать проблему, влияющую на все функции организма. Таким образом избавилась сразу от нескольких проблем. Огромное спасибо клинике и желаю Вам развития и новых успехов в лечении болезней!
Прошла курс рефлексотерапии и лечебного массажа в клинике Мастерская Здоровья. Хочу сказать, что в клинике работают действительно мастера здоровья, которые четко подходят к вопросам здоровья при нарушении мозгового кровообращения. Данное лечение мне помогло в борьбе с бессоницей и головными болями. Чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо за эффект, на который даже уже не рассчитывала!
О клинике "Мастерская Здоровья" я слышала уже давно и знаю, что у них работают хорошие неврологи с большим стажем. Но обратились мы туда недавно в связи с тем, что у мужа появились болезненные ощущения в районе поясницы, которые не уменьшались даже после отдыха. На первичный прием муж попал к доктору Масленину Максиму Игоревичу. В результате обследования выяснилось, что у мужа остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Сейчас муж еще проходит назначенный курс лечения, но боль прошла уже после первой недели. Врач очень грамотный у мужа, не сомневаюсь, что и остальные врачи клиники тоже замечательные. Для лечения болезней позвоночника я бы советовала обращаться именно в "Мастерскую здоровья".
Моя мама много лет мучается с суставами, постоянно ее беспокоят боли. Натолкнулись в интернете на отзывы о лечении кислородом и решили обратиться в этот центр. Выбрали метод озонотерания, его вводят внутривенно. У нас было 6 процедур. Мама очень довольна, говорит помолодела лет на 10)) Отдельное спасибо Елене Сергеевне.
Благодаря действующий акции в клинике "Мастерская здоровья" прошла первичный осмотр бесплатно, а привило меня в клинику боль спине! Из-за постоянной нагрузки на спину и из-за моей сидячей работы у меня был нарушен обмен веществ в области позвоночника, по этому для восстановление были назначены ряд процедур! Врачи очень обходительные, внимательные и настоящие профессионалы! Улучшение почувствовала после первого сеанса массажа, а с каждым раза становился ещё лучше! После полного прохождения назначенного курса лечения боль миновала! Спасибо огромное клинике и прекрасному подбору специалистов!
С мигренью живу уже много лет и никакие средства меня уже не спасали. Т.е она периодически возвращалась в мою жизнь до тех пор, пока я не обратилась в клинику "Мастерская Здоровья". Врач клиники «Мастерская Здоровья» провел тщательный осмотр, опросил меня о частоте и характере мигрени. Также была проведена МРТ. Благодаря предложенному эффективному лечению была снята головная боль и остановлено развитие болезни, что является наиболее опасным в данном случае. Чувствую себя намного лучше, огромное спасибо клинике "Мастерская Здоровья"! Огромное спасибо за эффективность помощи!
Ох и намучилась я до похода в центр неврологии. Голова постоянно болела, спину ломило, приступы удушья весной и осенью. Вообщем весь фарш, страхи у меня были, боялась онкологии. Возраст 29 лет, молодая, детей нет. Решила попробовать в этом центре пройти обследование. Знаю многие знакомые обращались и удачно. Когда сама пришла на бесплатную консультацию, врачи вежливые, к каждому пациенту особый подход. Сделали МРТ, никакой патологии не выявили, сказали спать можете спокойно, но загляните к невропатологу, можно у нас, можно к своему лечащему. Решила к лечащему пойти, очередь на полгода вперед почти. Вернулась в клинику здоровья, голова то болит, от того что рак у меня не нашли мне легче на душе, но проблема то осталась. Невропатолог принял, снимки выявили дефицит полезных веществ, грубо говоря, мозг снабжается только на 60% от того и боли. Напрямую все зависло от позвоночника, от того и боли в спине, шее. Исходя из этого и удушья, вообщем все комплексно. Лечение позвоночника расписали на 10 курсов, лечение очень понравилось, процедуры приятные. Самое главное, что после лечения я почувствовала себя намного легче, кончено боли все не прошли, но не все сразу, через время обязательно вернусь повторю курс лечение! Также выписали препараты, которые помогают в моем случае: Бетасерк + гимнастика. Но все требует обследования у врача. Проблема бывает вызвана нервными стрессами. Определенный ряд причин, который вызывает симптомы тошноты, удушья. Не уверенность в себе, проблема в отношениях, работа. Все это провоцирует многие заболевания. По этому Карпухина Валентина Ивановна со своим стажем работы сразу нашла причину моего недуга, выписала диету в которой обязательным условием было полный отказ от любого алкоголя и табака, это было сложно. Но достигнув результатов, говорю ей огромное спасибо! Мало того, что у меня преобразился внешний вид и я полюбила себя прекрасную, это напрямую отразилось на отношение окружающих ко мне. И моё самочувствие в целом. Клиника буквально изменила образ моей жизни и моё сознание.
У моей сестры остеоартроз суставов. Ноги очень болят, особенно , когда меняется погода. Она у меня работает продавцом, целый день на ногах, когда приходит домой, валится с ног. Лечилась всякими мазями, делала различные примочки. После похода к врачу, стало немного легче. Он назначил ей уколы. Но как только вышла на работу, боли вернулись. Нам соседка порекомендовала центр неврологии, она там лечилась и очень довольна. Вообщем, мы обратились, сестре назначили массаж, иглотерапию, лекарственные препараты. После лечения прошло больше года, сестра бегает как лань. Спасибо за ваш опыт и помощь.
Медицинская клиника Мастерская Здоровья на Полюстровском проспекте на карте