8 (812) 335-00-01 8 (812) 335-00... — показать

+7 812 335-... +7 812 335-00-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6
ТЦ Румба
Район: Кировский

Отзывы про Матрёшка-Тур на улице Васи Алексеева (5)

4.4
Спасибо туроператору "Матрёшка Тур". Мы здорово съездили в Будапешт. Нам прекрасно помогли с выбором страны. Это не просто слова. Вы бы знали, как я ломала голову, куда же поехать в Европу, чтобы мужу тоже было интересно, так как его интересуют больше другие страны. Побывав в Венгрии, он заинтересовался Европой в большей степени, чем раньше, и хочет вернуться в Будапешт. И на это повлияло то, как с нами обходились. Нас прямо в королевских условиях доставили в отель в самом центре города. И ещё в офисе турфирмы мы были приняты с теплотой и нам пообещали классный отпуск. Мы с мужем спорили насчёт страны, но нас быстро сориентировали. Нам показали журналы с достопримечательностями разных стран, и мужу по фотографии понравилась Венгрия.
Самолёт прилетел с двухчасовой задержкой. Нас привезли в отель к вечеру. Мы пошли вечером прогуляться, и все забыли…. Вечерний город просто сказка. Очень понравился Будапешт. Каждый дом как дворец. Наш отель тоже располагался в старинном здании. Нас кормили по утрам и вечерам. Шведский стол очень понравился мужу. Одним словом, мы довольны и ещё обязательно вернёмся в этот город. Спасибо турфирме "Матрёшка Тур"!
Жена очень давно просилась на острова, решил, наконец, сделать ей такой подарок и купил нам тур на двоих на Мальдивы. Заказывал путевку в "Матрешка тур", девушка менеджер очень быстро поняла меня, и подобрала что мне нужно, сориентировали по местам, датам и по цене, так что выбрал очень удачный вариант. Перелет, конечно, долгий и тяжелый, но обошлось без переносов, так что было спокойно. Поездка мне самому понравилась, очень необычное и красивое место, так что отдых выдался на славу. Рекомендую всем и эти острова, и этого туроператора.
Несколько лет назад летали с подругой на Мальдивы, и захотелось посмотреть еще какие-нибудь острова. Поэтому мы отправились на этот раз на Сейшелы на 10 дней. Заказывали, как и тогда, в "Матрешка тур". Первый раз, когда летали, все было прям вообще здорово. На этот раз все немного изменилось… Пришли в офис, выбрали путевку, забронировали по выгодной цене тур. Вылет. Акт первый. Самолет задержали из-за погодных условий. Прилетели поздно, все уже заселились, одни мы долго добирались до отеля. Фирма не виновата, но осадок есть... Нас заселили, все вроде хорошо. Жили недалеко от ресторанов, парковок, но будто в глуши – очень тихо, спокойно, чистое море. Отлично отдохнули, вот думаем куда в будущем сезоне слетать.
После поездки на Сейшелы вместе с любимым могу выделить несколько основных достоинств "Матрёшка тур ". Во-первых, скоростное оформление ВСЕГО! Во-вторых, полное соответствие фотографий отеля и нашего номера с тем, куда мы в итоге попали. В-третьих, на протяжении всего сотрудничества мы ни о чём не беспокоились, наша менеджер учла все нюансы.
Недостатков особых нет, разве что пришлось сдвинуть весь отдых на целых два дня из-за того, что в отеле слетела бронь. Было обидно, но мы пошли на эти уступки и не стали искать ни другой отель, ни другую турфирму. Перед нами извинились и сказали, что это какой-то глюк на сайте, и такого никогда раньше не было. Правда и у нас такого раньше не было)
Целых два отпуска подряд мы с мужем провели в Испании и неизменно через "Матрёшка тур ". Нам всегда подбирали неплохие отели, не возникало проблем с открытием визы. Билеты также покупали сами менеджеры агентства.
В этом году нам предложили попробовать Мальдивы. Мы долго сомневались. Лететь долго, курорт крутой, потянем ли? Но стоимость туров, надо сказать, удивила. Понимая, что за такие деньги вряд ли будет хороший отель, мы решили поехать, чтобы просто увидеть этот "рай на земле".
Отель действительно оказался не пятизвёздочный, но об этом нас предупредили ещё в "Матрёшке". Однако полноценный шведский стол, чистые номера и всего пять минут до пляжа с мелким белоснежным песочком компенсировали отсутствие роскоши.
Отдых прошёл насыщенно. Муж много нырял с маской, я наслаждалась тишиной и загорала. По вечерам в отеле нас развлекали аниматоры, устраивали конкурсы, проводили дискотеку. Взрослые веселились как дети. Получилась настоящая перезагрузка. Всего семь дней, а ощущение – прошёл месяц.
Прошу мужа теперь слетать на Кипр. В "Матрёшка тур" нам сообщили, что у них есть приятные бюджетные варианты. Наше доверие агентство успело заслужить, не думаю, что мы будем искать что-то ещё.
Матрёшка-Тур на улице Васи Алексеева на карте