8 (981) 335-25-09 8 (981) 335-25... — показать

8 (981) 335-25-09 8 (981) 335-25... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-25-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зенитчиков, д 5
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты Май на улице Зенитчиков (41)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (37)
Самый красивый салон в районе Автово! И, что самое главное, отличные мастера! Люблю приходить на укладке к Оле Базановой. С прошлого года стала посещать косметолога Инну и массажиста Александра. Всем рекомендую!
Приятный салон, хорошие мастера. Хожу в салон уже много лет. Любимый мастер маникюра Андриянова Елена, смело могу рекомендовать как прекрасного специалиста
Здравствуйте, уважаемая Виктория! Благодарим Вас за доверие к нашему салону! Всегда рады оказать Вам качественное обслуживание! С уважением, администрация салона Май.
Несколько раз делала маникюр у Марины Михеевой. Отличная работа! Марина не только специалист в "ногтевом" деле, но и профессионал в работе с клиентами: с ней никогда не бывает не скучно.
Здравствуйте, уважаемая Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв! Всегда рады новой встрече с Вами!
Являюсь клиентом этого салона около 3х лет. Все очень хорошо, смело могу рекомендовать. Особенно могу отметить мастера - Анастасию.
Уважаемый Артем, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады оказать Вам высочайший сервис и порадовать отличной стрижкой! Анастасия у нас правда мастер с золотыми руками! Спасибо, что выбираете нас! Мы всегда рады встретить Вас снова в нашем уютном салоне на Зенитчиков!!!
Салон красоты Май на улице Зенитчиков на карте