8 (931) 303-42-06 8 (931) 303-42... — показать

8 (931) 303-42-06 8 (931) 303-42... — показать
+7 931 303-... +7 931 303-42-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Зенитчиков, д 5
Район: Кировский

Про «Салон красоты Май в Кировском районе»

Сеть салонов красоты Май появилась на арене мира моды и красоты в Санкт-Петербурге в 1995 году, постепенно расширяясь и радуя клиентов новыми салонами по всему городу. Салоны оформлены в морском стиле.

Атмосфера салона поможет вам получить удовольствие не только от результата работы мастера, но и от самого процесса. Безупречный сервис, высокий уровень мастерства стилистов, неоспоримое качество услуг – все это предлагает своим клиентам салон. В обширном списке услуг представлен большой выбор парикмахерских процедур, процедур по уходу за ногтями.

Необычайную легкость вы сможете почувствовать после релаксационного массажа. Массажисты избавят от болей в спине, шеи, помогут расслабиться после долгого дня, скорректируют фигуру с помощью моделирующего массажа. Косметолог посоветует пилинг, чистку лица, исходя из особенностей вашей кожи.

В салоне вас избавят от нежелательных волос, завьют ресницы, окрасят и скорректируют брови, сделают свадебный макияж. Здесь вас ждет большой выбор спа-процедур, включая обертывания шоколадом и грязью. Запишитесь на процедуры, почувствуйте весеннее настроение.

Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Май в Кировском районе (5)

В этот салон хожу на окрашивание. Мне нравится, все делают как мне и хотелось. Помогают подобрать оттенок. Персонал хороший, приходишь как к подругам, спасибо девочки!
Достоинства
Очень атмосферный уютный салон. Мастера - профессионалы своего дела. Цены вполне приемлимые, периодически есть акционные предложения. Всегда есть возможность приобрести профессиональную продукцию для волос, лица, рук. Хожу к косметологу на массаж - удивительно расслабляет, тонизирует. Администраторы приветливые, улыбчивые. Всегда получаю удовольствие от визита!
Приятный салон, хорошие мастера. Хожу в салон уже много лет. Любимый мастер маникюра Андриянова Елена, смело могу рекомендовать как прекрасного специалиста
Несколько раз делала маникюр у Марины Михеевой. Отличная работа! Марина не только специалист в "ногтевом" деле, но и профессионал в работе с клиентами: с ней никогда не бывает не скучно.
Являюсь клиентом этого салона около 3х лет. Все очень хорошо, смело могу рекомендовать. Особенно могу отметить мастера - Анастасию.
Уважаемый Артем, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады оказать Вам высочайший сервис и порадовать отличной стрижкой! Анастасия у нас правда мастер с золотыми руками! Спасибо, что выбираете нас! Мы всегда рады встретить Вас снова в нашем уютном салоне на Зенитчиков!!!
Салон красоты Май в Кировском районе на карте