8 (931) 255-72-00 8 (931) 255-72... — показать

8 (931) 255-72-00 8 (931) 255-72... — показать
+7 931 255-... +7 931 255-72-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 13 к 1
Район: Приморский

Про «Салон красоты Май на Комендантском проспекте »

Салон красоты «Май» на Комендантском проспекте входит в одноименную сеть, завоевавшую доверие и любовь жителей и гостей Санкт-Петербурга благодаря профессионализму и индивидуальному подходу мастеров, высокому качеству оказываемых услуг и первоклассному сервису. Посетители салона – это современные жители большого города, которые привыкли всегда выглядеть безупречно. Каждые 2 дня студию посещают, чтобы уложить волосы, еженедельно – сделать маникюр, ежемесячно – обновить стрижку и цвет волос.

В салоне принимают не только парикмахеры и мастера ногтевого сервиса. Гости салона могут воспользоваться услугами косметологов, визажистов, бровистов, лешмейкеров и массажистов, избавиться от нежелательных волос, а также подчеркнуть природную красоту с помощью перманентного макияжа.

Особой популярностью среди клиентов салона пользуются процедуры коррекции фигуры. Вы сможете на собственном примере убедиться в эффективности процедуры для похудения с водорослями, пилингом или усиленным массажем, моделирующего ухода для живота и талии, а также аппаратных методик.

Доверьте заботу о собственной внешности настоящим профессионалам! Салон красоты «Май» с нетерпением ждет вас!

Отзывы про Салон красоты Май на Комендантском проспекте (5)

Отличный салон. Очень удобно расположен прямо у станции метрополитена "Комендантский проспект" . Администраторы салона очень вежливые и предупредительные, отлично консультируют по телефону по услугам салона и записи. Мастера педюкюра и маникюра просто супер, все делают качественно, быстро и красиво. В салоне действует дисконтная накопительная система скидок по картам салона "Май" и картам партнеров салона..
Достоинства
Хожу к мастеру Ксении на маникюр и педикюр уже несколько лет. Всегда отличное качество и скорость ! За 3 часа успевает мастер все сделать. Ксения очень аккуратно обрабатывает пальцы и покрытие держится до следующей процедуры! Спасибо большое за ваше мастерство и прекрасный сервис !
Достоинства
Атмосфера доброжелательная и позитивная, чисто в салоне, приятный коллектив. Соотношение цены и качества отличное.
хожу на маникюр к Ксении Мельниченко и парикмахерам разным (Мишина Надежда, Цибарт Юля, Ковылин Никита). Мастер маникюра вообще мой любимец, таких редко встретишь. Четко,быстро и красиво:) Парикмахеры все разные, но выполняют работу на 5 с плюсом:0

удачи вам, дорогой МАЙ на комендантском!
Очень приличный салон. Надо признаться, я очень боюсь хамства и неуважения к себе от незнакомых людей. Сплошь и рядом в разных салонах девочки-администраторы попадаются грубые и стервозные. В а "Мае" я впервые перестала нервничать. Очень тепло, ненавязчиво приняли - без излишнего, конечно, лицемерия, поэтому мне было очень комфортно. Обслужила меня Дарья Ускумбаева. Волосы после стрижки стали очень легко укладываться. Результатом очень довольна.
Скучно жить с прямыми волосами, я уже давно подумывала о хим.завивке. В этом салоне работает мастер Лобынцева Надежда, именно она со мной и работала! Низкий ей поклон за терпение моих капризов, долго не могли определиться с самой завивкой, однако в конце концов добились желаемого результата - и теперь я довольная как слон!
Салон красоты Май на Комендантском проспекте  на карте