Отзывы о компании Салон красоты Май на Комендантском проспекте Сеть

Отзывы про Салон красоты Май на Комендантском проспекте (3)

Отличный салон. Очень удобно расположен прямо у станции метрополитена "Комендантский проспект" . Администраторы салона очень вежливые и предупредительные, отлично консультируют по телефону по услугам салона и записи. Мастера педюкюра и маникюра просто супер, все делают качественно, быстро и красиво. В салоне действует дисконтная накопительная система скидок по картам салона "Май" и картам партнеров салона..
Очень приличный салон. Надо признаться, я очень боюсь хамства и неуважения к себе от незнакомых людей. Сплошь и рядом в разных салонах девочки-администраторы попадаются грубые и стервозные. В а "Мае" я впервые перестала нервничать. Очень тепло, ненавязчиво приняли - без излишнего, конечно, лицемерия, поэтому мне было очень комфортно. Обслужила меня Дарья Ускумбаева. Волосы после стрижки стали очень легко укладываться. Результатом очень довольна.
Скучно жить с прямыми волосами, я уже давно подумывала о хим.завивке. В этом салоне работает мастер Лобынцева Надежда, именно она со мной и работала! Низкий ей поклон за терпение моих капризов, долго не могли определиться с самой завивкой, однако в конце концов добились желаемого результата - и теперь я довольная как слон!