8 (812) 643-33-33 8 (812) 643-33... — показать

Отзывы о компании MazaPark - настоящий парк развлечений на Бухарестской улице

8 (812) 643-33-33 8 (812) 643-33... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-33-33 ещё

Отзывы про MazaPark - настоящий парк развлечений на Бухарестской улице (9)

4.0
место отличное для проведения компанией, минимум из 4 человек. в мазапарке провели с друзьями несколько часов, хотя по ощущениям прошло на много меньше времени. бильярд, боулинг и картинг - особо популярны у всех посетителей, так что лучши идите на них с начала.
Отзыв для тех кто думает провести время в этом месте или нет,
Ответ точно да, желательно собрать большую компанию,
Я была с сыном и двумя подругами)Пока мы увлеченно играли в боулинг, сын развлекался на все возможных игровых автоматах, катался на быке )
Единственные неудобство доставляли меры защиты от вируса,
Кстати перчатки и маску выдают бесплатно)(включено в стоимость))
Только что оттуда. В первый раз была. Очень круто. Вся на эмоциях. Конечно людей много, выходной все же, но отдохнули отлично))
Хороший парк, много развлекух. Очереди есть, но терпимо. Есть ресторанчик, где можно отведать пиццу и суши. Ходим туда с семьёй стабильно пару раз в год
Парк отличный, к примеру, справить день рождение ребёнка там - идеальное место, но есть и свои минусы. В выходные туда идти - не самое лучшее решение, так как парк просто битком набит людьми. Поиграть в PS4 так вовсе представляется сложным. И поскольку парк находится в ТЦ Континент, то там практически не ловит Теле2 (тут уже проблема в самом ТЦ). Ценник в кафе средний. В целом же более чем достойное место, особенно в будний день если посещать. Бильярдных столов и дорожек для боулинга там хватает с лихвой.
Подскажите пожал.на Д.Р ребенка можно принести с собой тортик?
MazaPark - настоящий парк развлечений на Бухарестской улице
MazaPark - настоящий парк развлечений на Бухарестской улице
К сожалению со своим тортом к нам нельзя.
Лучшее место для активного отдыха. Впервые попал сюда случайно когда знакомый решил праздновать день рождения в мазапарке. Сначала идея казалась странной и чуть ли не дурацкой ну не мог я представить как толпа 30 летних мужиков будет в день рождения не в пабе пьянствовать а играть в бильярд теннис баскетбол боулинг да и во все до чего руки дотянутся. А на деле оказалось именно так как я описал мы пришли туда в пятницу в 8 вечера и поняли что пора расходиться только к 4 утра когда сил не было ни на что. Впечатления остались самые положительные спасибо! После пару раз собирал компанию из 4-5 человек и ходил с ними туда же всем понравилось)
Сегодня была здесь первый раз. Отмечали др подруги. Очень понравилось! Обязательно приду еще раз)
Был здесь пару раз. У этого заведения хватает как плюсов, так и минусов. К плюсам можно отнести наличие широкого ассортимента развлечений, большую площадь центра, систему скидок. Большим минусом является его перегруженность по выходным дням. Из-за большого количества народа, для попадания на определенные аттракционы (например, Quzar) приходится стоять в немаленькой очереди. Пока что, для себя я выявил только этот недостаток, но и его вполне хватает.
MazaPark - настоящий парк развлечений на Бухарестской улице на карте