8 (812) 209-07-46 8 (812) 209-07... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86 литера О, офис 414
Елизаровская,
Район: Невский

Отзывы про МД Групп (10)

Работают хорошо, оперативно. Цена нормальные, не самые дорогие. При этом работа тоже отличная. Рекомендую.
Обратилась с просьбой построить гараж быстро и надежно. Отработали профессионально и помогли понять как строят, из чего, за что платить нужно, а за что не стоит переплачивать. Большое спасибо
Спасибо компании МД Групп.
Спроектировали и построили гараж и навес на участке. Понравилось что моего участия практически не требовалось, сделали все в оговоренные сроки и качественно. А главное без увеличения стоимости начальной сметы.
Компания МД Групп установила автомобильный навес у меня дома. Качество и внешний вид на высоком уровне. Хорошая прочность, устойчивость, аккуратный монтаж. Все безопасно! Сотрудничеством остался доволен.
Очень рад, что обратился именно к вам. Нужно было построить два гаража, один гараж с навесом, второй для хозяйственных нужд. Работы все выполнены в срок по договору, цена приемлемая. Спасибо за сервис.
Очень доволен этой компанией. Заказывал навес для автомобиля с двускатной крышей под ключ. Очень удобно, что все делают они сами, так как времени у меня нет заниматься строительными работами, проще заплатить и все. Важно было, чтобы все было указано в договоре, с этим проблем у них нет, все четко и существу, каждая манипуляция указана. По срокам все соблюдено, никаких нареканий.
Отличная работа! Заказывали арочный навес. Получилось именно то, что давно хотели! Спасибо! Очень красивая конструкция - легкая, полупрозрачная и практичная.
Очень рада, что не послушала тех, кто говорил, что такой навес не впишется в окружающий стиль.
Работы по монтированию и установке навеса были произведены качественно и тщательно. Конструкторских и технических ошибок не отмечено. Бригаду отличает высокий уровень квалификации, вежливость, стремление осуществить работы на высоком уровне.
Однозначно рекомендую. Заказывал навес для веранды дома по южной стороне. Сделали замеры, спроектировали веранду так, что она вписалась в вид дома и участка как будто была там запланирована изначально (и по дизайну и по цвету). Изготовили навес за 2,5 недели, смонтировали за день «под ключ». Веранда под крышей стала центром жизни всего дома сейчас летом. Прозрачный поликарбонат работает как тонировка - снимает часть жара и света от солнца, при этом остаётся достаточно светло. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Большое спасибо всей команде. Установили красивый навес родителям на даче, вся семья довольна. Очень адекватные цены по сравнению с другими фирмами, замерщик и бригада были супер позитивными, что радует в наших реалиях. Буду вас советовать.
МД Групп  на карте